علب مجوهرات مغناطيسية للعلامات التجارية الفاخرة وتجار التجزئة المتميزين
علب مجوهرات مغناطيسية مخصصة مذهلة تجسد جوهر علامتك التجارية. أسعار المصنع المباشر، حد أدنى للطلب منخفض للغاية، وأكثر من 17 عامًا في خدمة أكثر من 300 علامة تجارية فاخرة عالميًا.
Featured Magnetic Jewelry Box Designs
معرض علب المجوهرات المغناطيسية
لماذا تختار علب المجوهرات المغناطيسية لدينا
أسعار المصنع المباشر، حد أدنى للطلب منخفض للغاية، ومعايير جودة استثنائية
أسعار المصنع المباشر
تخلص من هوامش ربح الوسطاء. نمتلك خطوط الإنتاج الخاصة بنا، مما يمرر التوفير مباشرة إليك للحصول على أسعار تنافسية على كل طلب لعلب المجوهرات المغناطيسية.
تبدأ من 50 قطعة
ابدأ صغيرًا، وتوسع بسرعة. كميات الطلب الدنيا المنخفضة مثالية للمصممين المستقلين وتجار التجزئة المتميزين الذين يطلقون مجموعات جديدة من علب المجوهرات المغناطيسية.
معايير مراقبة الجودة متعددة المراحل
كل علبة مجوهرات مغناطيسية تمر بفحص متعدد المراحل. يتحقق فريق مراقبة الجودة المحترف من المواد، والطباعة، والإغلاق، واللمسة النهائية قبل الشحن إليك.
مواد مستدامة
استخدم ورقًا معتمدًا من FSC ومواد معاد تدويرها. عبوات علب مجوهرات مغناطيسية صديقة للبيئة تتماشى مع قيم علامتك التجارية وتجذب المستهلكين المهتمين بالبيئة.
شريكك المخصص
مدير حساب مخصص يرشدك خلال أخذ العينات، والتخصيص، والإنتاج. نتعامل مع كل طلب لعلب المجوهرات المغناطيسية كأولوية.
ضمان التسليم في الوقت المحدد
17 عامًا من التسليم في المواعيد المحددة. تضمن الجداول الزمنية الثابتة والتتبع الشفاف وصول شحنات علب المجوهرات المغناطيسية الخاصة بك عندما تحتاجها.
أنواع علب المجوهرات المغناطيسية وتطبيقاتها
ابحث عن تصميم الإغلاق المغناطيسي المناسب لعلامتك التجارية، وقناة المبيعات، ورحلة العميل.
تجربة فتح هدية فاخرة
يتوقع المشترون الفاخرون أن تعكس تجارب فتح العلب وعد العلامة التجارية الخاص بهم. تبدو العلب العامة رخيصة وتقوض التموضع المميز. تتطلب عبواتك هيكلًا صلبًا، وإغلاقًا مغناطيسيًا سلسًا، ومواد فاخرة.
تقدم علب المجوهرات المغناطيسية الصلبة لدينا إغلاقًا صامتًا ومرضيًا وفخامة ملموسة. ترفع المواد الفاخرة واللمسات النهائية المخصصة كل لحظة فتح – مما يدفع العملاء المتكررين وولاء العلامة التجارية.
شحن فعال للتجارة الإلكترونية
يشحن تجار التجزئة عبر الإنترنت مئات الطلبات يوميًا. تزيد العلب الصلبة الثقيلة من تكاليف الشحن والبصمة الكربونية. تحتاج إلى تصاميم خفيفة الوزن وقابلة للطي تشحن بشكل مسطح، وتقلل من نفقات الخدمات اللوجستية، ولا تزال تبدو فاخرة عند الوصول.
تنهار علب المجوهرات المغناطيسية القابلة للطي إلى كسور من حجمها المجمع، مما يقلل الوزن البعدي. قلل تكاليف الشحن بنسبة 30-40٪، وخفض عمليات الإرجاع التالفة، ولا تزال تقدم تجربة فتح العلب التي يتوقعها عملاؤك.
حلول عرض مبتكرة لتجارة التجزئة الفاخرة
يحتاج تجار التجزئة العصريون إلى عروض داخل المتجر توقف حركة المارة وتشجع على التصفح. التغليف العادي يبقى جامدًا على الرفوف. عروض الإضاءة LED مع تثبيت مغناطيسي آمن ترفع القيمة المدركة وتدفع عجلة المشتريات الاندفاعية.
تصبح علب المجوهرات المغناطيسية المضاءة بالـ LED نقاط تركيز للعرض تبرز المنتجات الأكثر مبيعًا على مدار الساعة. زد من وضوح الرفوف وتحويل العملاء لكل قدم مربع مع تقليل المساحة التي تتطلبها مخزوناتك.
إنتاج مخصص بكميات صغيرة
لا يستطيع المصممون المستقلون والشركات الناشئة تلبية الحد الأدنى لطلبات الإنتاج (MOQs) البالغ 5000 قطعة من الموردين التقليديين. يضطرون للاختيار بين تصاميم جاهزة أو تأجيل إطلاق المنتجات. تحتاجون إلى حد أدنى منخفض، وعينات سريعة، ودخول ميسور التكلفة إلى عالم التغليف المخصص.
On The Way تصنع علب مجوهرات مغناطيسية مخصصة بدءًا من 50 قطعة مع عينات سريعة وبدون رسوم تشكيل. أطلق تغليفك المميز فورًا، تنافس بالعلامة التجارية، ووسع نطاق الإنتاج مع نمو المبيعات.
حول تصنيع صناديق المجوهرات المغناطيسية On The Way
تأسست On The Way في عام 2007 على مبدأ أن الجودة تحدد البقاء، وتصنع صناديق مجوهرات مغناطيسية مخصصة فاخرة وحلول تغليف فاخرة. نمتلك مصنعاً بمساحة 1,200 متر مربع ويعمل به أكثر من 220 موظفاً ماهراً، وقد أكملنا أكثر من 6,500 مشروع لصناديق مجوهرات مغناطيسية حسب الطلب لأكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة.
ما يميزنا هو الملكية المباشرة للمصنع: نحن نتحكم في خط إنتاج صناديق المجوهرات المغناطيسية، ونقدم أسعاراً تنافسية دون المساس بالجودة. لقد أكسبتنا عملية مراقبة الجودة متعددة المراحل، والمواد الصديقة للبيئة المعتمدة من FSC، ومديري الحسابات المخصصين، والتسليم في الوقت المحدد، ثقة العلامات التجارية التي تتراوح من الشركات الناشئة الواعدة إلى تجار التجزئة الفاخرين الراسخين.
نعتقد أن التعبئة والتغليف الرائع هو الانطباع الأول للعلامة التجارية. لهذا السبب، يعكس كل صندوق مجوهرات مغناطيسي، وكيس، وعرض نصنعه مهمتنا التأسيسية: الجودة تحدد البقاء. سواء كنت بحاجة إلى صناديق صلبة مخصصة، أو تشطيبات خاصة، أو حلول علامة تجارية خاصة، فإننا نقدمها بالدقة والعناية التي تستحقها علامتك التجارية.

قدراتنا الأساسية في إنتاج صناديق المجوهرات المغناطيسية
استجابة خلال 7 أيام، أول عينة في 17 يومًا
تسرّع عملية التصميم وأخذ العينات لدينا تطوير صناديق المجوهرات المغناطيسية الخاصة بك. نستجيب للطلبات خلال 7 أيام ونقدم أول عينة إنتاج لك في 17 يومًا فقط، مما يتيح دخولًا أسرع للسوق وتحسينات تكرارية.
- فريق تصميم متخصص يلتزم بالمواعيد النهائية
- أول عينة في 17 يومًا تقويميًا
- جولات مراجعة غير محدودة قبل الإنتاج الضخم
- سرعة الإنجاز تحافظ على المشاريع في موعدها

فحص جودة متعدد المراحل، معدل عيوب أقل من 0.5%
تخضع كل صندوق مجوهرات مغناطيسي لرقابة جودة صارمة في مراحل إنتاج متعددة. يحافظ فريق مراقبة الجودة لدينا على معدل عيوب أقل من 0.5%، مما يضمن أن صناديقك المخصصة تلبي معايير العلامات التجارية الفاخرة وتصل بحالة مثالية.
- بروتوكول فحص رباعي النقاط طوال عملية الإنتاج
- اختبار المواد والتحقق من آلية الإغلاق
- الفحص النهائي للتعبئة والشحن
- معدل عيوب أقل من 0.5% عبر أكثر من 6,500 مشروع

مصادر مواد صديقة للبيئة معتمدة من FSC
نستخدم مواد مستدامة لإنتاج صناديق المجوهرات المغناطيسية، بما في ذلك الورق المعتمد من FSC، ومكونات معاد تدويرها، وأغطية صديقة للبيئة. يفي التزامنا بالمسؤولية البيئية بتوقعات العلامات التجارية والمستهلكين المتزايدة.
- خيارات الورق والكرتون المعتمد من FSC
- بدائل المواد المعاد تدويرها والقابلة لإعادة الاستخدام
- متوافق مع المعايير الأوروبية والدولية
- ارفع مستوى صورة علامتك التجارية بتغليف مستدام

تسليم في الوقت المحدد إلى أكثر من 30 دولة
نلبي الطلبات إلى أكثر من 30 دولة حول العالم مع تسليم موثوق وفي الوقت المحدد. تضمن شراكاتنا اللوجستية وتنسيق المستودعات لدينا وصول شحنات صناديق المجوهرات المغناطيسية الخاصة بك عند الوعد، لدعم قنوات البيع بالتجزئة والمبيعات المباشرة للمستهلك.
- طرق شحن راسخة إلى أمريكا الشمالية وأوروبا وآسيا
- تتبع فوري للطلبات وتحديثات الحالة
- مديرو حسابات متخصصون يضمنون سلاسة التنفيذ
- أكثر من 300 علامة تجارية عالمية تثق بسجلنا في التسليم

On The Way مقابل موردي صناديق المجوهرات المغناطيسية التقليديين
اكتشف لماذا تختار أكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة شريكنا في تصنيع صناديق المجوهرات المغناطيسية.
← 左右滑动查看 →
عملية إنتاج صندوق المجوهرات المغناطيسي
شاهد كيف نحول تصميمك إلى صناديق مجوهرات مغناطيسية جاهزة من خلال التصنيع الدقيق، وضمان الجودة الصارم، والشحن العالمي السريع.
التصميم وأخذ العينات
قدم مواصفات تصميمك. نقوم بإنشاء نماذج رقمية مفصلة وصناعة عينات فاخرة يدويًا خلال 7-17 يومًا لموافقتك الكاملة قبل الإنتاج الضخم.
مصادر المواد الفاخرة
نستخدم ورقًا فاخرًا معتمدًا من FSC، وأغطالًا مغناطيسية متينة، ومواد صديقة للبيئة من موردين موثوقين تم التحقق منهم من خلال عملية ضمان الجودة لدينا.
الإنتاج والزخرفة
إنتاج ضخم بالقص، والطي، والتجميع. طباعة، ونقش، وختم بالحرارة، وتشطيبات خاصة مطبقة في الموقع من قبل فريقنا الماهر.
عملية فحص الجودة
بروتوكول ضمان الجودة المكون من أربع مراحل لدينا يفحص المواد، والتصنيع، ودقة الطباعة، والتعبئة الواقية بشكل شامل. كل صندوق مجوهرات مغناطيسي يلبي معايير الجودة الصارمة لدينا.
التعبئة الواقية والتحضير
يتم تغليف الصناديق، ووضع الملصقات، وتعبئتها بعناية مع رغوة واقية وعلب كرتونية. يتم تتبع كل شحنة مع وثائق كاملة لضمان إمكانية التتبع التام.
الشحن والتسليم العالمي
شحن دولي سريع متاح عبر DHL Express، FedEx، أو خيارات شحن بحري اقتصادي. تتبع مباشر وشحن إلى منشأتك في جميع أنحاء العالم.
كيف تطلب صناديق مجوهرات مغناطيسية مخصصة
A transparent, factory-direct process with dedicated support at every stage—from design through delivery.
قدّم موجز التصميم الخاص بك
شارك موجز التصميم الخاص بك، أو حزمة المواصفات الفنية، أو عينة مرجعية. نقوم بمراجعة مواصفاتك وتقييم مدى إمكانية التخصيص لمشروع صناديق المجوهرات المغناطيسية الخاص بك.
احصل على عرض سعر وجدول زمني
يقدم فريقنا عرض سعر مفصل لمشروع صناديق المجوهرات المغناطيسية الخاص بك، بما في ذلك الأسعار والجدول الزمني للعينة. عادة ما تكون العينات جاهزة في 7-14 يومًا من الموافقة على التصميم.
راجع العينة ووافق عليها
قم بتقييم عينتك الأولى. اطلب تعديلات إذا لزم الأمر – نقوم بالتحسين حتى تتوافق صناديق المجوهرات المغناطيسية الخاصة بك مع معايير علامتك التجارية وتوقعات الجودة الدقيقة.
أكّد الطلب وادفع العربون
قم بتقديم طلب الإنتاج بالجملة مع دفع 50% عربون. نقوم بتثبيت الأسعار وجدول الإنتاج وتفاصيل الشحن لصناديق المجوهرات المغناطيسية المخصصة الخاصة بك.
استلم الشحنة وتحقق منها
يتم شحن صناديق المجوهرات المغناطيسية النهائية الخاصة بك في الموعد المحدد. نقوم بالتحقق من الجودة، وتأكيد الاستلام، وإدارة الدفعة النهائية. نضمن التتبع الكامل والتسليم في الوقت المحدد.
شهادات الجودة والبيئة لصناديق المجوهرات المغناطيسية



ماذا تقول العلامات التجارية العالمية عن صناديق مجوهراتنا المغناطيسية
صناديق مجوهرات On The Way المغناطيسية حسّنت عرض علامتي التجارية. مع حد أدنى للطلب (MOQ) منخفض يبلغ 500 وحدة فقط، تمكنت من الإطلاق بثقة. الجودة فاقت التوقعات، وشهدت زيادة بنسبة 35% في الطلبات المتكررة منذ الترقية إلى عبواتهم المخصصة.
نتعامل مع أكثر من 12 شريكًا من المصممين، وصناديق مجوهرات On The Way المغناطيسية هي المفضلة لديهم. عملاؤنا يثنون على تجربة فتح العلبة – لقد رصدنا زيادة بنسبة 42% في المشاركات على وسائل التواصل الاجتماعي والمراجعات ذات الخمس نجوم منذ التحول إلى عبواتهم. كما ساعدتنا أسعار المصنع مباشرة في تحسين هامش الربح.
بصفتنا دار مجوهرات تتوسع عالميًا، فإن الاتساق والموثوقية أمران لا يمكن المساومة عليهما. قدمت On The Way 50,000 صندوق مجوهرات مغناطيسي سنويًا عبر ثلاث مجموعات بدون أي عيوب. فهم فريقهم رؤية علامتنا التجارية، ولم يتأخر التسليم أبدًا. سنقوم بتوسيع شراكتنا العام المقبل.
الأسئلة الشائعة حول صناديق مجوهراتنا المغناطيسية
Answers about MOQ, lead time, pricing, customization, shipping, and more.
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب لصناديق المجوهرات المغناطيسية؟
كم تكلفة أخذ العينات لصندوق مجوهرات مغناطيسي مخصص؟
ما هي المهلة الزمنية المعتادة لصناديق المجوهرات المغناطيسية؟
هل تقدمون حلول العلامة الخاصة أو OEM لصناديق المجوهرات المغناطيسية؟
ما هي شروط الدفع لديكم؟
ما هي خيارات الشحن التي تقدمونها لصناديق المجوهرات المغناطيسية؟
هل تحمون تصميماتي وملكية الفكرية؟
إلى أي مدى يمكن تخصيص صندوق المجوهرات المغناطيسي الخاص بي؟
هل تقدمون خصومات للكميات على صناديق المجوهرات المغناطيسية؟
صناديق المجوهرات المغناطيسية: دليل المشتري الكامل
تعلم كيفية الحصول على صناديق مجوهرات مغناطيسية فاخرة بجودة بناء مثالية، وخيارات تخصيص، ومصنعين موثوقين. افهم معايير اختيار الموردين، وتجنب أخطاء التصميم المكلفة، واختر صندوق الإغلاق المغناطيسي المناسب لعلامتك التجارية الفاخرة.
1. ما هو صندوق المجوهرات المغناطيسي؟
يستخدم صندوق المجوهرات المغناطيسي مغناطيسات أرضية نادرة (عادةً مغناطيسات النيوديميوم) مدمجة في الغطاء والقاعدة لإنشاء إغلاق سلس وخالٍ من الأقفال. على عكس البدائل المغناطيسية المثبتة على السطح، تدمج صناديق المجوهرات المغناطيسية الفاخرة المغناطيسات مباشرة في الهيكل الصلب، مما يوفر إغلاقًا مرضيًا u0022بصوت نقرة ناعمu0022 يربطه العملاء بتجربة فتح العلب الفاخرة. يلغي هذا التصميم تمامًا الأقفال أو المشابك أو الاحتكاك الميكانيكي المرئي.nnثلاث مزايا رئيسية تميز الإغلاقات المغناطيسية عن الأجهزة التقليدية. أولاً، لا تتطلب أي أجزاء متحركة – لا نوابض تتلف، ولا أقفال تنحرف – مما يعني أن سلامة الإغلاق تستمر عبر مئات دورات الفتح والإغلاق دون تدهور. ثانيًا، توفر نقرة متحكم بها وصامتة تعزز الجودة الفاخرة المتصورة. ثالثًا، تتيح مرونة التصميم: جماليات متساوية، ومتوافقة مع الحواف، تزيد من عرض المجوهرات دون انقطاع ميكانيكي.nnالمغناطيسات الأرضية النادرة المدمجة في تغليف بيع المجوهرات بالتجزئة توفر أداء إغلاق لا يمكن للأجهزة التقليدية مضاهاته: تشغيل صامت، خالٍ من الاحتكاك، مقاوم للتآكل. تلغي الآلية تمامًا النوابض والأقفال والأجزاء المتحركة، مما يضمن سلامة الإغلاق عبر مئات الدورات. يرى العملاء هذه اللحظة السلسة لفتح العلب كإشارة لجودة العلامة التجارية، مما يقلل من مطالبات الضرر ويعزز الولاء من خلال تفاعل راقٍ مع المنتج.
2. لماذا صناديق المجوهرات المغناطيسية ضرورية للعلامات التجارية
أصبحت تجربة فتح العلب دافعًا رئيسيًا لولاء العملاء وعمليات الشراء المتكررة لعلامات المجوهرات الفاخرة على مدار السنوات الخمس الماضية. توفر صناديق المجوهرات المغناطيسية إغلاقًا صامتًا وسلسًا – لتحل محل صوت النقر المزعج للأقفال التقليدية – مما يخلق لحظة حسية تشير إلى الجودة قبل أن يرى العميل المنتج. يصبح هذا الاختلاف الحسي جزءًا من قصة علامتك التجارية، مما يعزز مكانة الفخامة في لحظة التسليم.nnلقد نما التوثيق عبر وسائل التواصل الاجتماعي لتجارب فتح العلب الفاخرة بشكل كبير منذ عام 2020، حيث أدرك تجار المجوهرات هذا كترويج مجاني للعلامة التجارية. صندوق المجوهرات المغناطيسي، مع كشفه السلس وشعوره المتين، يشجع العملاء بشكل طبيعي على التقاط ومشاركة تجربة فتح العلب الخاصة بهم، مما يبني رؤية عضوية. يستفيد المصممون المستقلون وتجار التجزئة الصغار من هذا التمييز لتبرير الأسعار المميزة والمنافسة مع الشركات الكبرى على التفرد المتصور.nnلقد نما الطلب على بدائل التعبئة والتغليف المستدامة بشكل حاد خلال السنوات الثلاث الماضية، خاصة بين المستهلكين الذين تتراوح أعمارهم بين 18 و 45 عامًا. تتعارض الأقفال البلاستيكية التقليدية والمشابك المعدنية بشكل متزايد مع وضع التميز البيئي؛ تتوافق الإغلاقات المغناطيسية مع مواد معتمدة من FSC أو معاد تدويرها مع العلامات التجارية للمجوهرات التي تتوافق مع القيم الحديثة مع الحفاظ على جاذبية حسية فاخرة. يمثل هذا التحول نقطة تحول في السوق حيث تتلاقى الاستدامة والتصور الفاخر.nnتشير صناديق المجوهرات المغناطيسية المخصصة إلى الاستثمار في كل تفاصيل العلامة التجارية – من العينات إلى الإنتاج الضخم. تقلل من عمليات الإرجاع المتعلقة بالتلف الناتج عن التعبئة والتغليف، وتبرر التخصيص لكل وحدة على نطاق واسع، وتؤسس وضع الفخامة الذي يميز صائغي المجوهرات المميزين عن تجار التجزئة العاديين.
3. أنواع صناديق المجوهرات المغناطيسية المتاحة
تأتي صناديق المجوهرات المغناطيسية في أشكال وأحجام متنوعة، كل منها مصمم لحماية فئات معينة من المجوهرات مع زيادة الجاذبية على الرف. يوفر بناء الصناديق الصلبة الحديثة مع مغناطيسات النيوديميوم المدمجة إغلاقًا آمنًا بدون مفصلات تقليدية، مما يوفر للعلامات التجارية تجربة فتح علب فاخرة. يساعد فهم الخيارات في مطابقة التغليف مع نوع المنتج وتوقعات العملاء.
صناديق الخواتم بإغلاق مغناطيسي

تتراوح صناديق الخواتم ذات الحجرة الواحدة عادةً من 45 × 45 مم إلى 60 × 60 مم، مع بطانة داخلية ووسادة أو حامل مخصص. معظمها يتميز بلوحة إغلاق مغناطيسية معززة بمغناطيسات نيوديميوم بقوة 3000-5000 جاوس موضوعة على وجوه متقابلة.nnتمنع الأسطح الداخلية المصنوعة من المخمل أو المايكروفايبر الانزلاق دون خدش الأسطح المعدنية الثمينة أو الأحجار.
صناديق عرض الأساور والأساور العريضة

تتراوح صناديق الأساور من 80 × 80 مم إلى 120 × 120 مم، وتتسع لعرض الأساور العادية إلى العريضة. غالبًا ما تحتوي هذه الصناديق على آلية T-bar داخلية أو آلية لف للحفاظ على القطع في المنتصف ومنعها من التحرك أثناء النقل.nnتضمن الإغلاقات المغناطيسية المصنفة 8000-12000 جاوس عدم انزلاق الأساور أو فتحها في عروض البيع بالتجزئة أو أثناء تداول العملاء.
صناديق تنظيم القلائد والأقراط

تتمدد صناديق القلائد من 150-200 مم لمنع التشابك. تستخدم منظمات الأقراط 8-12 حجرة مغناطيسية لتثبيت القطع. يتميز كلاهما ببطانة داخلية مخملية ناعمة تقلل الاحتكاك وتدعم التصميمات المخصصة لتعزيز سرد قصص العلامة التجارية.
صناديق مغناطيسية بنمط الأدراج

تجمع الصناديق بنمط الأدراج بين غلاف خارجي وصينية داخلية منزلقة مبطنة بالمخمل أو الألياف الدقيقة. يحتفظ الاحتفاظ المغناطيسي (6000-10000 جاوس) بالدرج آمنًا عند إغلاقه، مما يمنع الانسكابات أثناء الشحن. يوفر هذا التنسيق إدراكًا متميزًا مع السماح للعلامات التجارية باستخدام كل من الأسطح الخارجية والداخلية للعلامة التجارية.
أشكال الصدفة والغلاف الكتابي

تتميز صناديق الصدفة بألواح مغناطيسية متقابلة تلتقي عند مفصل مركزي. يضيف النمط الكتابي حجرات داخلية للمجموعات الكبيرة. يستفيد كلاهما من أقفال مغناطيسية بقوة 5000-8000 جاوس توفر ردود فعل مرضية عند الإغلاق.
حافظات متعددة الحجرات وصغيرة للسفر

تتميز الصناديق الصلبة متعددة الحجرات عادةً بـ 4-9 أقسام مع أقفال مغناطيسية فردية على كل حجرة، وهي مثالية لمجموعات المجوهرات. تتقلص الخيارات ذات الحجم المناسب للسفر إلى 50 × 50 × 25 مم، مما يجعلها مناسبة للاستخدام أثناء التنقل أو لتقديم الهدايا. تحافظ كلا النوعين على الصلابة الهيكلية من خلال قلب كرتوني بسماكة 1.5-2 مم مع أسطح خارجية مصفحة (تشطيبات حريرية، غير لامعة، أو منقوشة).
4. المواد والأجهزة في صناديق المجوهرات المغناطيسية
يعتمد أداء وجاذبية صندوق المجوهرات المغناطيسي على ثلاث طبقات: الغلاف الخارجي، والحماية الداخلية، والأجهزة. يؤثر فهم درجات المواد وخيارات البطانة ومواصفات المغناطيس بشكل مباشر على المتانة والتكلفة وإدراك العلامة التجارية عبر فئات الأسعار.
| المادة/المكون | نطاق التكلفة | المتانة | الاستدامة | الأفضل لـ |
|---|---|---|---|---|
| كرتون 350 جرام في المتر المربع معتمد من FSC | 0.80–1.20 دولار | عالية (3–5 سنوات) | معتمد من FSC | قطاع الفخامة المستدامة |
| بطانة مخملية/مايكروفايبر | 0.80–1.50 دولار | عالية (استخدام متكرر) | صناعي/مخلوط | العلامات التجارية المميزة |
| بطانات فوم EVA | 0.20–0.50 دولار | متوسطة (500 دورة) | خيار قابل لإعادة التدوير | حماية قياسية |
| مغناطيس نيوديميوم N52 | 0.15–0.35 دولار | عالية (10 آلاف استخدام) | قابل لإعادة الاستخدام | الفخامة/الاستخدام المتكرر |
| مغناطيس فيرايت | 0.08$–0.15$ | متوسط (1000 دورة) | قابل لإعادة الاستخدام | اقتصادي |
ورق مقوى خارجي وتشطيبات

يشكل الورق المقوى بوزن 300-400 جرام في المتر المربع أساس الصناديق الصلبة؛ 350 جرام في المتر المربع هو المعيار للقطاعات الفاخرة. تؤثر تشطيبات الطلاء – غير اللامعة، اللامعة، المنقوشة – على الإدراك اللمسي ودقة الطباعة. تضيف الصفائح مقاومة الرطوبة والمتانة مع تكلفة إضافية بنسبة 10-15٪. يلبي الورق المقوى المعتمد من FSC متطلبات الاستدامة دون المساس بالملمس.
بطانات داخلية

يهيمن المخمل (بزغب 0.5-1 مم) والألياف الدقيقة على التموضع الفاخر؛ يوفر الساتان أناقة متوسطة بسعر أقل بنسبة 20-30٪. تجذب جلد الغزال والكتان والقطن العلامات التجارية المهتمة بالبيئة. تحدد جودة اللاصق طول العمر – الارتباط السيئ يسبب انفصال الطبقات في غضون أشهر. تكلف البطانات الفاخرة 0.8-1.5 دولار أمريكي لكل صندوق بحد أدنى للطلب 500 .
أجهزة مغناطيسية

تضمن مغناطيسات النيوديميوم N52 (حتى 14800 جاوس) إغلاقًا موثوقًا واستخدامًا متكررًا؛ تقلل مغناطيسات الفريت (3600 جاوس) التكاليف بنسبة 40-50٪ ولكنها تضعف بعد 1000 دورة. يحدد موضع المغناطيس وقوته شعور الإغلاق – المعيار الصناعي هو فصل 0.5-1.0 بوصة. تضيف الأقفال المغناطيسية مقابل الميكانيكية 0.15-0.35 دولار أمريكي لكل وحدة.
بطانات حماية

توفر حشوات الفوم من أسيتات إيثيلين-فاينيل (EVA)، أو البولي يوريثين (PU)، أو البوليسترين (PS) توسيدًا يحمي المحتويات أثناء الشحن. سمك 15-25 ملم يمنع أي اهتزازات بسيطة؛ والكثافات الأقل (0.03-0.05 جم/سم³) تمتص الصدمات بشكل أفضل. تبلغ تكلفة قص وتغليف البطانات 0.2-0.5 دولار أمريكي لكل صندوق. الفوم المعاد تدويره يلتزم بمعايير OEKO-TEX و ISO 9001؛ توقع زيادة في التكلفة بنسبة 5-10%.
5. خيارات التخصيص والعلامات التجارية
التخصيص يرفع مستوى علبة المجوهرات المغناطيسية لتصبح أداة لتوسيع العلامة التجارية. المعالجات السطحية، تقنيات الشعار، خيارات البطانة، والإضافات ذات العلامات التجارية تعزز هويتك – ولكن الحد الأدنى للكمية (MOQ) يحدد مدى إمكانية التنفيذ. الشركاء المباشرون من المصنع يقدمون المرونة بكميات لا يستطيع معظم المنافسين التعامل معها.
التشطيبات السطحية وتقنيات الشعار

الختم الساخن والنقش يبرزان الشعارات على العلب الفاخرة؛ الرقائق المعدنية تضيف لمسة معدنية. الطباعة الرقمية تتعامل مع التصاميم الكاملة الألوان بأقل من 500 وحدة. الطباعة بالشاشة الحريرية مناسبة للونين أو ثلاثة ألوان سادة. انخفاض تكلفة الوحدة بنسبة 30-50% فوق 1000 وحدة عبر جميع الطرق.
الألوان والبطانات المخصصة

ألوان العلب المطابقة لنظام Pantone ومواد البطانة تحول تجربة فتح العلبة. بطانات المخمل، الألياف الدقيقة، الساتان، والكتان هي القياسية. الحد الأدنى للكمية (MOQ) المنخفض يصل إلى 500 وحدة يقبل البطانة المخصصة؛ أقل من ذلك، تكون البطانات الجاهزة ذات تكلفة فعالة. لون ومادة البطانة تدفعان الإحساس بالجودة أكثر من لون العلبة وحده.
الإضافات ذات العلامات التجارية وإضافات التعبئة والتغليف

صواني إسفنجية مخصصة، فواصل مناديل ورقية، وبطاقات تعليق تحمل علامة تجارية ترفع مستوى تجربة فتح العلبة. الإضافات المصنوعة من ورق البذور والمواد الصديقة للبيئة تتوافق مع ادعاءات الاستدامة. تنطبق عتبات الحد الأدنى للكمية (MOQ): الإضافات الجاهزة القياسية تكلف 0.15$-0.40$ لكل منها؛ الأدوات المخصصة تتطلب التزامًا بـ 1000 وحدة ولكنها تمكن من أشكال فريدة تحمل علامة تجارية.
تأثير الحد الأدنى للكمية (MOQ) على التخصيص
عند 300-500 وحدة، تكون الطباعة الرقمية البطانة الجاهزة ممكنة. 500-1000 وحدة تفتح الألوان المخصصة ومواد البطانة. 1000 وحدة تتيح أدوات النقش وقوالب الإضافات المخصصة. الموردون المباشرون من المصنع يحققون نقطة التعادل على الأدوات بشكل أسرع؛ غالبًا ما يحدد شركاء التجزئة حدودًا أعلى للحد الأدنى للكمية لحماية هامش الربح.
6. عناصر الجودة الرئيسية في بناء علب المجوهرات المغناطيسية
تعتمد موثوقية علبة المجوهرات المغناطيسية على قوة الإغلاق المغناطيسي، متانة المفصلات، سلامة اللحامات، وتعزيز الزوايا. قوة السحب القياسية في الصناعة تتراوح بين 800-1200 جرام-قوة لعملية إغلاق موثوقة. يقوم المصنعون بالتحقق من هذه العوامل من خلال الاختبارات الميكانيكية، التفاوتات الأبعاد (±1-2 مم)، وبروتوكولات ضمان الجودة متعددة المراحل التي تلتقط العيوب قبل الشحن.
قوة المغناطيس وقوة السحب

تحدد علب المجوهرات المغناطيسية القياسية قوة السحب بين 800 و 1200 جرام-قوة، مقاومة تقريبًا 1-1.2 كجم سحب أفقي. مغناطيسات النيوديميوم المقترنة بمثبتات حديدية تقدم أداءً ثابتًا. يقوم المصنعون بالاختبار عبر معدات ميكانيكية تقيس قوة الفصل تحت حمل متحكم فيه؛ تصبح هذه البيانات جزءًا من سجلات ضمان الجودة وتمنع المغناطيسات الضعيفة من الوصول إلى العملاء.
متانة المفصلات ووظيفة الغطاء

علب المجوهرات المغناطيسية الفاخرة تتحمل 10000-20000 دورة فتح وإغلاق لكل اختبار متانة. مفصلات النايلون أو المعدن المقوى تمنع الاهتزاز وعدم المحاذاة. يقوم مفتشو ضمان الجودة باختبار الوحدات دوريًا ويفحصون المفصلات تحت التكبير بحثًا عن شقوق أو تآكل أو ارتخاء. يتم رفض العلب التي تظهر ارتخاءً في المفصلات أو صعوبة في الفتح قبل التعبئة.
جودة اللحام وتماسك الزوايا

تستخدم علب المجوهرات المغناطيسية المصنعة بجودة المصنع لحامًا مدعومًا بالغراء ومُقوى عند الحواف، بالإضافة إلى كتل تقوية للزوايا (3-5 مم) ملصقة عند الزوايا الداخلية لمنع التشقق. الفحص البصري يركز على خطوط الغراء غير المتساوية، الفجوات، أو الحواف المكشوفة. أخذ عينات مجهرية يكشف عن انفصال الطبقات الداخلي؛ لا يوجد عيوب مرئية هو معيار القبول.
تفاوتات التصنيع والدقة
تفاوتات الأبعاد ±1-2 مم لكل جانب تضمن إغلاق الأغطية بشكل متساوٍ دون احتكاك. التفاوتات الأدق (±0.5 مم) تحسن الإحساس بالفخامة لكنها تزيد التكاليف. نقاط فحص ضمان الجودة تحدث عند أخذ عينات ما قبل الإنتاج، فحوصات منتصف الإنتاج (كل 500-1000 وحدة)، والتحقق النهائي. تقيس الفرق باستخدام أدوات معايرة وتختبر آلية الإغلاق على العينات.
نقاط فحص الجودة وبروتوكولات الاختبار
يقسم ضمان الجودة متعدد المراحل الفحص إلى فحوصات المواد الخام (قوة المغناطيس، لزوجة اللاصق)، أخذ عينات منتصف الإنتاج، والتحقق قبل الشحن. تختبر المختبرات قوة السحب، دورات المفصلات، ولحام الزوايا على العينات. هذه البروتوكولات تكتشف العيوب قبل البيع بالتجزئة؛ غالباً ما تحدد العلامات التجارية عتبات طول العمر (مثل 5 سنوات من الاستخدام الأسبوعي دون تدهور) لمواءمة الجودة مع مكانتها.
7. كيف تختار الشركة المصنعة لعلب المجوهرات المغناطيسية الخاصة بك
اختيار الشركة المصنعة المناسبة لعلب المجوهرات المغناطيسية يحدد ما إذا كانت عبوتك تعزز علامتك التجارية أم تضر بها. بعيدًا عن التسعير، قم بتقييم القدرة الإنتاجية، مرونة التخصيص، شهادات الجودة، سرعة العينات، ومعايير الاتصال.
تقييم القدرة الإنتاجية
تحقق من مساحة المصنع والمعدات. منشأة بمساحة 1200 متر مربع، خطوط نقش مخصصة، وأكثر من 200 موظف عادة ما تتعامل مع 500 وحدة شهرياً. اسأل كيف يدير المورد الإنتاج خلال موسم الذروة وما إذا كانت طلبات 5000 وحدة تؤدي إلى تأخير في وقت التسليم. معدات الإنتاج – آلات النقش بالليزر، مكابس النقش، أجهزة تطبيق المغناطيس – تفصل الموردين الأكفاء عن المجمعين الأساسيين.
التحقق من المراجع
اطلب ثلاث مراجع لعملاء حاليين في قطاع المجوهرات الخاص بك. تحقق من سرعة تسليم العينات (عادة 10-14 يومًا)، دقة مطابقة الألوان، وكيفية التعامل مع تكاليف التعديلات. تشير العلاقات طويلة الأمد – 3 سنوات مع العملاء – إلى موثوقية المورد. اسأل كيف تعامل المورد مع مشاكل الإنتاج السابقة وما إذا كان العملاء راضين عن الالتزام بمواعيد التسليم.
معايير الاتصال
تأكد من وجود مدير حساب مخصص (وليس جهات اتصال متغيرة). حدد توقعات أوقات الاستجابة: الأسئلة الفنية تجاب خلال 24 ساعة، مراجعة العينات خلال 10-14 يومًا. التواصل ثنائي اللغة (الصينية الإنجليزية) هو المعيار للمصنعين الذين يخدمون العلامات التجارية العالمية. تحديثات الإنتاج الأسبوعية تقلل من المفاجآت وتسمح باتخاذ إجراءات تصحيحية قبل الإنتاج النهائي.
التفاوض على شروط العقد
قم بتثبيت أوقات التسليم وشروط الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) كتابيًا. الممارسة القياسية: 20-25 يومًا لطلبات 1000 وحدة، 35-45 يومًا لـ 5000 . تأكد من مرونة الحد الأدنى لكمية الطلب (تختلف الحد الأدنى من 100-500 وحدة حسب المورد). حدد الدفع: 50% وديعة عند أخذ العينات، 50% قبل الشحن. قم بتضمين بنود لتأخيرات التسليم وخلافات الجودة.
8. الأخطاء الشائعة التي يرتكبها المشترون
تكرر علامات المجوهرات وتجار التجزئة أخطاء المصادر المتوقعة عند اختيار شركة مصنعة لعلب المجوهرات المغناطيسية. فهم الأخطاء الشائعة – هوس التكلفة، مواصفات المغناطيس، افتراضات الجدول الزمني، وفجوات المواد – يمكن أن يوفر آلافًا من إعادة العمل وتلف العلامة التجارية.
مطاردة السعر الأدنى
غالباً ما يخفض الموردون ذوو الميزانية درجة المغناطيس أو جودة القماش لتحقيق أهداف الأسعار. توفير 2 دولار لكل وحدة على 5000 علبة (10000 دولار إجمالي) يتبدد عندما يتدهور إغلاق المغناطيس، أو تنحرف الأغطية، أو تتلبد المخمل – تكلفة إعادة الإنتاج ثم تكون 3-5 أضعاف سعر الوحدة الأصلي.
تخطي مواصفات المغناطيس
معظم المشترين يتجاهلون تحديد قوة سحب المغناطيس. درجات النيوديميوم (N38، N42، N52) تختلف اختلافًا كبيرًا في القوة؛ قد يفشل N38 أثناء النقل، بينما تكلف الترقية 0.20 دولار فقط لكل وحدة. حدد الحد الأدنى لقوة السحب الخاصة بك (مثل 4 كجم) في أمر الشراء قبل التصنيع – هذه التفاصيل تمنع التغييرات المكلفة بعد الإنتاج.
التقليل من تقدير وقت التسليم
يفترض معظم المشترين 4-6 أسابيع ولكنهم يتجاهلون أخذ العينات (1-2 أسبوع)، موافقات التصميم (2-3 أسابيع)، وأوقات تسليم الأقمشة (2-4 أسابيع). خصص 10-14 أسبوعًا من أمر الشراء الموقع إلى تحميل المصنع؛ الشحن البحري من آسيا يضيف 3-4 أسابيع أخرى. هذا التقدير الناقص قد عطل إطلاق عدد لا يحصى من المنتجات الموسمية.
تصميم داخلي غير مناسب ومطابقة خاطئة للمواد

الأكياس المخملية داخل العلب تسقط أليافًا على الأحجار الكريمة؛ الألياف الدقيقة أو الكتان لا تفعل ذلك. غالبًا لا تأخذ الأبعاد الداخلية في الاعتبار عمق صينية الرغوة، لذا فإن الأغطية تتجعد أو تنحرف المغناطيسات. اطلب عينات من مزيج القماش والأجهزة الخاص بك، وليس فقط العلب الفارغة – تجربة فتح الصندوق هي الانطباع الأول لعلامتك التجارية.
علامات تحذيرية في فحص الموردين
الموردون الذين يرفضون تقديم عينات أو نتائج اختبارات أو شهادات مواد (مثل OEKO-TEX، FSC، BSCI) قبل إصدار أمر الشراء، هم في الحقيقة يخفون ثغرات. المصانع التي تفتقر إلى مديري حسابات مخصصين، أو لديها جداول زمنية غير متناسقة، أو مستعدة لتخطي فحص الجودة، تعطي الأولوية للكمية على حساب الجودة. اطلب توصيات من أقران لك في منطقتك – الكلام المتناقل أفضل من التسويق البراق.
9. الأسعار وهيكل التكلفة لصناديق المجوهرات المغناطيسية
تقدم On The Way تسعير صناديق المجوهرات المغناطيسية بناءً على فئات الكميات، ودرجات المواد، وطرق الزخرفة، مع تدرج التكاليف ليعكس كفاءة المصنع المباشرة. تبدأ أسعار العلب القياسية الصلبة ذات الأغطية المغناطيسية من 5.20 دولار للوحدة لكميات تتراوح بين 100-500 وحدة؛ المواد والتشطيبات الفاخرة تضيف 50-75% لكل وحدة. تتطلب الزخرفة المخصصة – مثل النقش البارز، أو الختم بالرقائق الساخنة، أو الطباعة متعددة الألوان – عادةً تكاليف أدوات تتراوح بين 200-350 دولار، والتي يتم استيعابها عند كميات تزيد عن 1000 وحدة. رسوم الإعداد (150-300 دولار) تغطي التصميم، والعينات، وإعداد الملفات؛ يتم التنازل عن جميع تكاليف الأدوات عند الكميات الأعلى، مما يقلل التكلفة لكل وحدة إلى أقل من 2.00 دولار للعلب القياسية، وتحقيق أوقات تسليم تتراوح بين 12-15 يومًا للطلبات التي تزيد عن 5000 وحدة. فرق التكلفة بين المواد القياسية والمواد الفاخرة – غالبًا ما يكون 50-75% – يجعل اختيار المادة أمرًا حاسمًا عند تحديد هوامش الربح بالتجزئة.
| كمية الطلب | الإعداد الأدوات | المادة القياسية | المادة الفاخرة | وقت التسليم |
|---|---|---|---|---|
| 100–500 وحدة | 300 دولار | 5.20 دولار للوحدة | 7.80 دولار للوحدة | 28–30 يومًا |
| 501–1,000 وحدة | 150 دولار | 4.00 دولار للوحدة | 6.20 دولار للوحدة | 22–25 يومًا |
| 1,001–2,500 وحدة | مشمولة | 3.10 دولار للوحدة | 4.90 دولار للوحدة | 18–21 يومًا |
| 2,501–5,000 وحدة | مشمولة | 2.40 دولار للوحدة | 3.80 دولار للوحدة | 15–18 يومًا |
| 5,000 وحدة | مشمول | 1.90 دولار للقطعة | 3.10 دولار للقطعة | 12–15 يومًا |
احصل على صناديق مجوهرات مغناطيسية مخصصة في 7 أيام
أسعار المصنع مباشرة، لا توجد رسوم تصميم أولية، حد أدنى للطلب قليل، وسيتم التعامل مع طلبك بواسطة مدير حساب مخصص.






























