أكياس مجوهرات مخصصة برباط، مصنعة مباشرة من المصنع بأقل كمية طلب
On The Way تصنع أكياس مجوهرات مخصصة بنمط الرباط — من المخمل، الساتان، المايكروفايبر والأقمشة الصديقة للبيئة — مع خدمة OEM للعلامة التجارية الخاصة، وأقل كمية طلب، وأكثر من 17 عاماً في خدمة أكثر من 300 علامة تجارية حول العالم.
Featured Jewelry Bags Drawstring Collection — Quote Any Style
شاهد أكياس الرباط الخاصة بنا عن قرب
أكياس مجوهرات برباط: لماذا تختار العلامات التجارية On The Way
ست مزايا للعمل مع مورد أكياس مجوهرات مباشرة من المصنع — من العينة الأولى إلى التسليم في الوقت المحدد.
أسعار المصنع مباشرة
نمتلك خط الإنتاج في دونغ قوان، لذا فإن طلبك لأكياس مجوهرات برباط يتجاوز تكاليف الوسطاء دون المساس بالجودة.
أقل كمية طلب، تخصيص كامل
ابدأ صغيراً وتوسع بثقة. الأحجام، الأقمشة، الألوان، والبطانات المخصصة متاحة للشركات الناشئة والعلامات التجارية للمجوهرات الراسخة على حد سواء.
علامة تجارية خاصة و OEM
تغليف مجوهرات بعلامة تجارية خاصة بشعارك، ألوان علامتك التجارية، وتشطيباتك — أكياس رباط تحمل علامة بيضاء تبدو وكأنها لك من أول لمسة.
مراقبة جودة متعددة المراحل
فريق مراقبة جودة متخصص يفحص القماش، الخياطة، الطباعة، وأربطة الشد في كل مرحلة، لذا تغادر كل كيس المصنع بلا عيوب.
مواد صديقة للبيئة
اختر خيارات معتمدة من FSC، معاد تدويرها، وقابلة لإعادة الاستخدام — أكياس مجوهرات مستدامة تتماشى مع قيم علامتك التجارية وتوقعات عملائك.
مديرون متخصصون، تسليم في الوقت المحدد
مدير حساب واحد يوجه مشروعك من العينات إلى الإنتاج الضخم — نفس الموثوقية التي تثق بها أكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة.
أكياس مجوهرات برباط لكل علامة تجارية — بالإضافة إلى الخطوط التي يجمعها المشترون
من أكياس الرباط المخملية إلى الصناديق الصلبة، عروض التقديم، وأكياس الورق ذات العلامات التجارية، اكتشف كيف تحصل العلامات التجارية مثل علامتك على برامج تغليف كاملة من شريك واحد مباشرة من المصنع.
بيوت فاخرة: مخمل و ساتان
تحتاج بيوت المجوهرات الراسخة إلى أكياس مجوهرات برباط من المخمل والساتان تبدو فاخرة مثل القطع بداخلها، لكن معظم الموردين يقدمون جودة قماش غير متناسقة، ألوان غير متماشية مع العلامة التجارية، وخياطة سيئة عبر إعادة الطلبات.
مصنعنا في دونغ قوان يقوم بصبغ القماش حسب لون Pantone الخاص بك، يطرز أو يختم شعارك بالرقائق المعدنية، ويجري مراقبة جودة متعددة المراحل على كل كيس — لذا الدفعة 20 تطابق الدفعة 1، طلب بعد طلب.
علامات تجارية واعية بيئياً تتجه نحو الاستدامة
تبحث العلامات التجارية التي تركز على الاستدامة عن أكياس رباط من القطن، الكتان، أو مواد معاد تدويرها مع شهادات موثقة، لكنها تكافح للعثور على مصنعين يمكنهم توثيق المصادر المعتمدة من FSC والمواد المعاد تدويرها دون تضخيم تكاليف الوحدة.
نصنع أكياس مجوهرات صديقة للبيئة قابلة لإعادة الاستخدام، مدعومة بخيارات معاد تدويرها ومتوافقة مع معايير FSC، بأسعار المصنع مباشرة، مع وثائق مواد يمكن لعملائك وشركائك التجاريين التحقق منها بالفعل.
مصممون مستقلون، الحد الأدنى لكميات الطلب صغير
غالبًا ما يُطلب من المصممين المستقلين والشركات الناشئة حد أدنى 5,000 قطعة لأكياس المايكروفايبر المخصصة، مما يجبرهم على الاختيار بين التعبئة والتغليف العامة وتجميد الأموال في مخزون لا يمكنهم بيعه.
برنامجنا للحد الأدنى لكميات الطلب الصغيرة يتيح للعلامات التجارية الصغيرة طلب أكياس مجوهرات مخصصة برباط بكميات مناسبة للشركات الناشئة، مع مدير حساب مخصص يتابع عملية العينات والإنتاج – وهو نفس خدمة OEM التي تحصل عليها علاماتنا التجارية الـ 300 .
برامج هدايا الأكياس الصناديق
يواجه المشترون الذين يطلبون الأكياس والصناديق الصلبة من موردين منفصلين ألوانًا غير متطابقة، وجداول زمنية متفاوتة، وشحنًا مضاعفًا – وتتأثر تجربة فتح العلبة عندما تأتي المكونات بوضوح من مصانع مختلفة.
قم بتجميع أكياس الرباط مع صناديق هدايا مغناطيسية، أو بصمامات LED، أو قابلة للطي مصنوعة على نفس خط الإنتاج – متطابقة الألوان، وتم فحص جودتها معًا، وشحنها في تسليم موحد واحد وفي الوقت المحدد.
تجارة التجزئة الراقية: من الكاونتر إلى الخروج
تحتاج المتاجر الراقية والفاخرة إلى حضور متناسق – صواني العرض والتماثيل على الكاونتر، وأكياس الرباط عند أمين الصندوق، وأكياس ورقية تحمل علامة تجارية عند الباب – ولكن تنسيق ثلاثة موردين يقلل من هامش الربح والاتساق.
يغطي برنامج تسمية خاصة واحد أكياس المجوهرات بأنماط الرباط، والعروض، والصواني، والأكياس الورقية الفاخرة تحت هوية علامة تجارية واحدة، مدعومة بـ 17 عامًا وأكثر و 6,500 مشروع مخصص مكتمل.
ستة أقمشة للأكياس نتقنها – من المخمل الفاخر إلى الخلطات الصديقة للبيئة المعاد تدويرها
أكياس مجوهرات برباط: عمليات العلامات التجارية والديكور التي ننفذها داخليًا
نبذة عن On The Way: خبراء أكياس الرباط للمجوهرات
تأسست On The Way في عام 2007 على يد الرئيس التنفيذي جويس لينكوين على مبدأ بسيط: الجودة تحدد البقاء. من مصنعنا الذي تبلغ مساحته 1200 متر مربع في دونغقوان، الصين، يقوم أكثر من 220 عضوًا في فريقنا بتصميم وتصنيع عبوات مجوهرات مخصصة عالية الجودة — أكياس مخملية، وستان، ومايكروفايبر، وأقمشة صديقة للبيئة، وصناديق صلبة، وعروض، وأكياس ورقية تحمل علامات تجارية للعلامات التجارية في جميع أنحاء العالم.
على مدار أكثر من 17 عامًا، أكملنا أكثر من 6500 مشروع مخصص وخدمنا أكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة، من المصممين المستقلين إلى بيوت المجوهرات الراسخة. نظرًا لأننا نمتلك خط الإنتاج، يتم شحن كل طلب لأكياس الرباط للمجوهرات بأسعار المصنع مباشرة مع حد أدنى للطلب (MOQs) منخفض، ومرونة كاملة في تصنيع المعدات الأصلية (OEM) الخاصة بالعلامة التجارية، ورقابة جودة متعددة المراحل على كل قطعة.
ما يميزنا هو الشراكة المتكاملة: مديرو حسابات متخصصون يوجهونكم من مرحلة العينات حتى الإنتاج الضخم، ومواد معتمدة من FSC ومواد معاد تدويرها تدعم أهدافكم الاستدامة، والتسليم في الوقت المحدد يحمي مواعيد إطلاق منتجاتكم. تغليف فاخر، حياة جودة — نحن دائمًا On The Way.

القدرات الأساسية وراء كل طلب لأكياس المجوهرات بشريط سحب
إنتاج داخلي، أسعار المصنع مباشرة
نمتلك كل مرحلة من خط الإنتاج في مصنعنا بمدينة دونغقوان، من قص الأقمشة والطباعة إلى تركيب أشرطة السحب والخياطة النهائية. لا توجد هوامش ربح لشركات التجارة — طلب أكياس المجوهرات بشريط سحب الخاص بكم يُسعّر مباشرة من أرضية الإنتاج، مع حد أدنى للكميات (MOQs) مناسب للشركات الناشئة والعلامات التجارية المتنامية على حد سواء.
- مصنع بمساحة 1,200 متر مربع مع أكثر من 220 موظف إنتاج مدرب
- تحكم مباشر في القص، الخياطة، الطباعة، والتشطيب
- حد أدنى للكميات (MOQ) مرن وأحجام إنتاج متنوعة لكل مرحلة من مراحل العلامة التجارية
- تم إنجاز أكثر من 6,500 مشروع مخصص منذ عام 2007

فحص الجودة متعدد المراحل لكل كيس
فريق جودة متخصص يفحص أكياسكم ذات الشريط الساحب عند استلام المواد، أثناء الإنتاج، وقبل الشحن. يتم فحص كثافة الخياطة، قوة الشريط، موضع الشعار، وثبات اللون مقابل العينة المعتمدة، لذا فإن كل كرتون يغادر مصنعنا يطابق ما وافقتم عليه.
- فحص المواد الواردة للأقمشة، أشرطة السحب، والإكسسوارات
- فحوصات أثناء الإنتاج للخياطة، الطباعة، والتطريز
- تدقيق ما قبل الشحن مقابل عينتك المعتمدة قبل الإنتاج
- تتبع العيوب مع إجراءات تصحيحية قبل الإرسال

برنامج بيئي: معتمد من FSC ومواد معاد تدويرها
الاستدامة مدمجة في مصادرنا، وليست إضافة. نوفر مخمل وألياف دقيقة معاد تدويرها، قطن وكتان عضوي، وورق معتمد من FSC للصناديق والحقائب المصاحبة — مما يسمح لخط أكياس المجوهرات بشريط سحب الخاص بكم بتلبية متطلبات تجار التجزئة البيئية وتوقعات العملاء دون المساس بالشعور بالفخامة.
- خيارات أقمشة أكياس معاد تدويرها، قابلة لإعادة الاستخدام، وقابلة للتحلل
- ورق معتمد من FSC للصناديق وحقائب التسوق المتطابقة
- وثائق المواد الصديقة للبيئة لدعم مزاعم علامتك التجارية
- الحفاظ على الملمس الفاخر للمواد المستدامة

خدمة متكاملة، من العينات إلى الإنتاج الضخم
مدير حساب مخصص يتابع مشروعك من مراجعة أول تصميم فني وحتى العينات ما قبل الإنتاج، ثم الموافقة، والتصنيع بالجملة، والتسليم في الموعد المحدد. نقطة اتصال واحدة، مراحل واضحة، وخبرة تتجاوز 17 عامًا في تصنيع المعدات الأصلية (OEM) لخدمة أكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة تضمن إطلاق منتجاتك في الوقت المحدد.
- مدير حساب مخصص من الاستفسار حتى التسليم
- عينات سريعة مع تعديلات قبل الموافقة على الإنتاج الضخم
- برامج الملصقات الخاصة / OEM مع علامة تجارية مخصصة بالكامل
- سجل تسليم في الموعد المحدد موثوق به من قبل أكثر من 300 علامة تجارية عالمية

On The Way مقابل موردي أكياس الرباط التقليديين
معظم موردي أكياس المجوهرات ذات الرباط هم شركات تجارية تعيد بيع أكياس جاهزة. نحن نصنع أكياسكم في مصنعنا الخاص في دونغقوان – وهذا هو الفرق الذي يعنيه ذلك لعلامتك التجارية.
← 左右滑动查看 →
كيف تُصنع أكياس المجوهرات الخاصة بك بسحاب
من مصادر الأقمشة إلى الشحن العالمي، تمر كل حقيبة بسحاب بخمس مراحل خاضعة للرقابة في مصنعنا في دونغقوان – وهي نفس العملية التي تقف وراء أكثر من 6500 مشروع مخصص تم تسليمها في الوقت المحدد.
مصادر الأقمشة والموافقة عليها
يختار فريق المصادر لدينا أقمشة القطيفة، والساتان، والميكروفايبر، والقطن، والكتان، أو الأقمشة الصديقة للبيئة المعتمدة من FSC بناءً على مراجع Pantone الخاصة بك، ثم يرسل عينات للموافقة عليها قبل بدء أي قص.
القص والطباعة والتطريز
يتم قص الألواح بدقة لتناسب أبعاد الحقيبة الخاصة بك، ثم يتم تمييزها بالطباعة بالشاشة الحريرية، أو الختم الساخن، أو التطريز – ويتم التحقق من موضع الشعار مقابل أعمالك الفنية المعتمدة في كل دفعة.
الخياطة وتجميع السحاب
يقوم المشغلون المهرة من فريقنا الذي يضم أكثر من 220 فردًا بخياطة الدرزات، وطي قنوات السحاب، وربط السحابات بأطراف من اختيارك، مما يضمن إغلاق كل حقيبة بسحاب بسلاسة وتثبيتها بإحكام.
مراقبة الجودة متعددة المراحل
يقوم فريق مراقبة الجودة المخصص لدينا بفحص الخياطة، وثبات الطباعة، وقوة السحاب، والأبعاد في نقاط تفتيش متعددة، بحيث تغادر كل طلبية أكياس مجوهرات بسحاب خط الإنتاج خالية من العيوب.
التعبئة والشحن العالمي
يتم عد الحقائب المعتمدة، وتعبئتها بشكل واقٍ، وشحنها إلى أكثر من 30 دولة، بينما يؤكد مدير حسابك المتخصص على التتبع ويحافظ على موعد التسليم المتفق عليه في الجدول الزمني.
كيف تبدأ مشروعك الخاص بأكياس المجوهرات بشريط سحب
Four simple steps from first idea to factory-direct delivery — guided by the same team behind 6,500+ custom packaging projects for 300+ brands worldwide.
شارك تصميمك أو شعارك
أرسل شعارك، رسمك الأولي، أو المواصفات الفنية الكاملة – بما في ذلك تفضيلات القماش، والمقاس، وشريط السحب، والطباعة. يقوم فريقنا بمراجعة كل التفاصيل ويؤكد إمكانية التنفيذ خلال يوم عمل واحد.
احصل على عرض سعر مباشر من المصنع
احصل على تسعير شفاف مع خيارات حد أدنى للطلب (MOQ) منخفضة تتناسب مع حجم طلبك. بما أننا نمتلك خط الإنتاج، فإن عرض السعر الخاص بك يشمل المواد، والعلامة التجارية، والتعبئة والتغليف بدون أي تكاليف إضافية من الوسطاء.
وافق على عينة ما قبل الإنتاج
راجع عينة مادية من تصميم أكياس المجوهرات بشريط السحب الخاص بك قبل الالتزام. نقوم بتحسين القماش، واللون، ومكان وضع الشعار حتى تتطابق كل حقيبة تمامًا مع علامتك التجارية.
ابدأ الإنتاج الضخم
انتقل إلى الإنتاج الضخم مع مدير حساب مخصص يتتبع كل مرحلة. يقوم فحص الجودة متعدد المراحل بفحص كل حقيبة، ويتم شحن طلبك في الوقت المحدد إلى أي من أكثر من 30 دولة.
جودة معتمدة وراء كل طلب لأكياس المجوهرات بشريط سحب


ماذا تقول أكثر من 300 علامة تجارية للمجوهرات عن أكياس المجوهرات بسحاب لدينا
أنتجت On The Way 20,000 كيس مخملي مخصص بسحاب لمجموعتنا الخاصة بالعطلات، بمعدل عيوب أقل من 0.3%. لقد اكتشف نظام مراقبة الجودة متعدد المراحل لدينا المشكلات قبل الشحن، ووصلت كل كرتونة قبل يومين من الموعد المحدد.
بصفتي علامة تجارية فردية، كنت بحاجة فقط إلى 300 كيس. لقد قبلوا الحد الأدنى لكمية الطلب المنخفضة لدينا، وقاموا بتجهيز عينة مختومة بشعار في 5 أيام، وأكياس المجوهرات المصنوعة من الألياف الدقيقة بسحاب تبدو أكثر فخامة من موردّي القديم بتكلفة أقل بنسبة 20%.
لقد أعدنا طلب أكياس المجوهرات ذات العلامة التجارية بسحاب أربع مرات في عامين. مدير حسابنا المخصص يحافظ على اتساق الألوان عبر كل دفعة، وأسعار المصنع المباشرة سمحت لنا بإضافة أكياس ورقية متطابقة دون المساس بميزانية التعبئة والتغليف الخاصة بنا.
الأسئلة الشائعة حول أكياس المجوهرات بسحاب: الحد الأدنى للطلب، العينات، وأوقات التسليم
Straight answers to the questions jewelry brands and packaging buyers ask us most before ordering custom drawstring pouches.
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب لأكياس المجوهرات المخصصة بسحاب؟
كم تكلفة العينات وكم من الوقت أحتاجها؟
ما هو وقت التسليم للإنتاج لأوامر أكياس المجوهرات بسحاب؟
ما هي شروط الدفع التي تقبلونها لطلبات الأكياس المخصصة؟
هل يمكنكم شحن طلبات أكياس المجوهرات بسحّاب إلى جميع أنحاء العالم، وكيف؟
هل سيتم حماية شعاري وتصميماتي وأصول علامتي التجارية؟
هل تقدمون أقمشة صديقة للبيئة لأكياس المجوهرات بسحّاب؟
هل يمكنكم مطابقة أكياس المجوهرات بسحّاب مع الصناديق والعروض وحقائب الورق؟
دليل المشتري الكامل لأكياس المجوهرات بسحّاب
إطار اتخاذ قرار لتوريد أكياس المجوهرات بسحّاب على نطاق واسع: قارن الأقمشة، وزخارفها، وتصنيعها، وتعلم كيفية فحص المصنعين، وتجنب أغلى أخطاء المشترين، واقرأ مستويات التسعير قبل الالتزام.
1. ما هي أكياس المجوهرات بسحّاب؟
أكياس المجوهرات بسحّاب هي أكياس قماشية ناعمة – عادةً من المخمل أو الساتان أو الميكروفايبر أو القطن أو الكتان – يتم إغلاقها بسلك أو سلكين يتم تمريرهما عبر قناة علوية. يستخدم المشترون في المصادر هذه الأكياس لحماية وتقديم وشحن الخواتم والقلائد والأقراط والأساور والساعات، بأحجام شائعة تتراوح من أكياس الخواتم مقاس 5×7 سم إلى أشكال 10×15 سم و 15×20 سم للقلائد والساعات والمجموعات متعددة القطع.nnالتكلفة والوزن هما السببان الرئيسيان اللذان يدفعان العلامات التجارية لاختيار الأكياس بدلاً من الصناديق الصلبة: غالبًا ما تكون الأكياس المخصصة بسعر جزء بسيط من سعر صندوق الإغلاق المغناطيسي وتضيف بضعة جرامات فقط إلى وزن الشحن، مما يقلل تكلفة التنفيذ للطلبات الإلكترونية. كما أن الأقمشة مثل الميكروفايبر المصقول والفانيلا المضادة للبهتان تحمي القطع الفضية والمطلية من الخدوش والأكسدة، بينما توفر حركة السحب للكشف عن لحظة فتح عبوة لا يمكن لكيس بلاستيكي توفيرها.nnتستخدم الأكياس ذات السحّاب الفردي سلكًا واحدًا وتُغلق بسرعة، وهي مناسبة للقطع اليومية الخفيفة؛ تسحب الأكياس ذات السحّاب المزدوج من كلا الجانبين لإغلاق أكثر إحكامًا وأمانًا، وهو المفضل للعناصر الأثقل أو ذات القيمة الأعلى. في مجموعة تغليف كاملة، عادةً ما توضع الحقيبة داخل أو بجانب صندوق صلب للبيع بالتجزئة، أو تحل محل الصندوق بالكامل للشحن المباشر للمستهلك، والسفر، وبرامج الهدايا مع الشراء.nnيشمل المشترون النموذجيون دور المجوهرات والمصممين المستقلين وتجار التجزئة البوتيك الذين يطلبون دفعات ذات علامة تجارية – وهو قطاع تخدمه On The Way منذ عام 2007 عبر أكثر من 30 دولة، مع برامج مخصصة ذات الحد الأدنى للطلب المنخفض (MOQ) من أخذ العينات إلى الإنتاج الضخم.
- يحمي القطع المطلية والفرو من الخدوش والبهتان أثناء النقل
- يقلل من نفقات التعبئة ووزن الطرود مقارنة بالصناديق الصلبة
- يعمل كعبوة سفر وتخزين قابلة لإعادة الاستخدام يحتفظ بها العملاء
- يحمل علامة الشعار عبر الطباعة بالشاشة الحريرية أو الختم الساخن أو التطريز
2. تطور وتاريخ الأكياس بسحّاب
Long before branded packaging existed, drawstring cloth sacks served as the default carrier for coins, loose gemstones, and precious metals — merchants along historic trade routes used simple cotton and leather pouches closed with a cord for centuries. Well into the 20th century, generic unbleached muslin bags remained the standard for wholesale gem and finding transport, valued for cost rather than presentation.nnBy the 1980s and 1990s, luxury houses reset expectations by pairing rigid boxes with soft branded pouches — Tiffany’s robin’s-egg blue and Cartier’s red trained consumers to read color and fabric as part of the jewel itself. That shift pushed the industry from plain muslin toward velvet, satin, and suede-look pouches carrying screen-printed, embroidered, or hot-stamped logos, turning a protective sack into a marketing surface.nnThe 2000s brought two structural changes: microfiber, which added a functional anti-tarnish, lens-cloth-soft interior, and e-commerce, which made the pouch the centerpiece of the ‘unboxing’ moment shared on social media. Double-drawstring closures, satin ribbon pulls, and interior flap dividers became common as brands engineered pouches for shipping, gifting, and repeat use rather than just storage.nnSince roughly 2015, sustainability pressure has reshaped sourcing — buyers now specify GOTS-certified organic cotton, linen, recycled-PET velvet, and OEKO-TEX-tested dyes, while FSC-certified paper bags round out the presentation set. For today’s buyer, jewelry bags drawstring are no longer commodity sacks: they are engineered, spec-driven brand assets, and manufacturers like On The Way — producing custom pouches since 2007 — build programs around low MOQs, Pantone-matched fabrics, and eco-material options to meet these modern standards.
3. أنواع أكياس المجوهرات بسحّاب
تهيمن ستة أنماط أساسية على فئة أكياس المجوهرات بسحّاب، كل منها مناسب لأنواع المجوهرات ونقاط السعر المختلفة. مطابقة نمط الكيس مع وزن المنتج، وخطر البهتان، ومستوى العلامة التجارية يمنع إعادة الطلبات المكلفة لاحقًا.
| النمط | المجوهرات الأنسب | فئة السعر |
|---|---|---|
| مخمل | خواتم، أحجار كريمة | متوسط-مميز |
| قطن/كانفاس | حرفي، نحاس، خرز | اقتصادي |
| ساتان/أورجانزا | لؤلؤ، هدايا، سلاسل | مبتدئ-متوسط |
| مايكروفايبر | فضة، مطلي | متوسط |
| متعدد الجيوب / لف | مجموعات سفر، تشكيلات | فاخر |
أكياس بسحّاب فردي مقابل مزدوج
أكياس السلك الفردي تُغلق من جانب واحد وتكلفتها أقل بحوالي 10-15%، وهي مناسبة للعناصر الخفيفة مثل الأقراط. تسحب الأكياس ذات السحّاب المزدوج من كلا الجانبين لإغلاق متماثل وآمن – وهو المعيار للخواتم والقلائد وبرامج الهدايا مع الشراء.
أكياس مجوهرات مخملية بسحّاب

المخمل بقوة 200-280 جرام لكل متر مربع يوفر الإحساس الفاخر المتوسط إلى المتميز الذي تحدده معظم علامات المجوهرات الراقية. أفضل الخواتم والأساور وقطع الأحجار الكريمة؛ تقع أنواع المخمل المبطن أو الكوري في الفئة السعرية المتوسطة مع نتائج قوية لنقش الشعار.
أكياس قماشية من القطن والكانفاس

قماش الموسلين القطني (100-160 جرام لكل متر مربع) والكانفاس الأثقل (8-12 أونصة) يناسب العلامات التجارية الحرفية، الصديقة للبيئة، والبسيطة. تطبع بشكل جيد بطباعة حريرية بلون أو لونين، وتكلف الأقل لكل قطعة، وتناسب المجوهرات المزينة بالخرز، أو المصنوعة من النحاس، أو اليدوية.
أكياس ساتان وأورجانزا شفافة

الساتان يوفر لمسة نهائية لامعة، مناسبة لحفلات الزفاف، للؤلؤ والسلاسل الرقيقة؛ نسيج الأورجانزا الشفاف يظهر المنتج بالداخل. كلاهما يقع في نطاق الأسعار المبتدئة إلى المتوسطة ويهيمن على هدايا المناسبات، وأكشاك البيع بالتجزئة، والعروض الترويجية عالية الحجم.
أكياس مايكروفايبر مانعة للبهتان

المايكروفايبر يعمل كقطعة قماش للتلميع ويبطئ أكسدة الفضة الإسترليني والذهب المطلي. بسعر أعلى من القطن ولكنه قريب من المخمل، إنه الخيار العملي للخطوط التي تعتمد على الفضة والشحن عبر التجارة الإلكترونية.
أساليب متعددة الجيوب واللفائف

منظمات اللف والجيوب المزدوجة برباط تحمل 2-6 قطع بشكل منفصل، مما يمنع الخدوش أثناء السفر وفي صناديق الاشتراك. توقع تكلفة قطعة أعلى بـ 2-3 مرات من الكيس القياسي، وهو مبرر في الفئات الممتازة للبيع بالتجزئة.
4. المواد والأقمشة لأكياس المجوهرات برباط
اختيار القماش يحدد 40-60% من تكلفة الوحدة للكيس ويحدد ملمسه في اليد. قارن بين كثافة القماش (GSM)، والحماية من فقدان البريق، وقابلية الطباعة قبل تثبيت المواصفات لبرامج أكياس المجوهرات برباط.
| القماش | نطاق الوزن (جرام لكل متر مربع) | الملمس | الاستخدام المثالي | مستوى السعر |
|---|---|---|---|---|
| مخمل | 220-280 | فاخر، كثيف | المجوهرات الراقية، الهدايا | $$$ |
| قطن / كانفاس | 120-340 | ناعم، مطفي | العلامات التجارية الفنية والصديقة للبيئة | $$ |
| ساتان | 90-140 | حريري، لامع | اللؤلؤ، مجوهرات الموضة | $ |
| أورجانزا | 20-40 | شفاف، مقرمش | هدايا المناسبات، طبقة خارجية | $ |
| مايكروفايبر سويد | 180-280 | ناعم، مصقول | العناية بالذهب والفضة | $$ |
| معاد تدويره / صديق للبيئة | 150-300 | يختلف حسب القاعدة | علامات تجارية رائدة في الاستدامة | $$ – $$$ |
مخمل وفلوش

المخمل يأتي بكثافة 220-280 GSM ويظل الخيار الافتراضي للمجوهرات الفاخرة، حيث يوفر توسيدًا للأحجار ويقاوم الخدوش.nnالفلوش، وهو قريب محبوك بكثافة 180-260 GSM، يكلف أقل بنسبة 15-20% تقريبًا؛ وكلاهما يقبل طباعة الرقائق الساخنة والتطريز بشكل جيد.
قطن وكانفاس

القطن (120-180 GSM) والكانفاس (200-340 GSM) يناسبان العلامات التجارية الفنية والصديقة للبيئة.nnكلاهما يطبع بالشاشة الحريرية بشكل حاد بألوان بانتون من 1 إلى 4، على الرغم من أن القطن غير المعالج لا يوفر حاجزًا ضد فقدان بريق الفضة الاسترليني.
ساتان

وزن الساتان 90-140 GSM ويمنح لمعانًا براقًا بتكلفة منخفضة، وهو مثالي للؤلؤ الذي لا يتحمل الألياف الخشنة.nnيميل إلى التنسيل بسهولة، لذا حدد خياطة الأطراف المغلّقة وتوقع متانة أقل من المخمل.
أورجانزا

الأورجانزا، وهو نسيج شفاف بكثافة 20-40 GSM، هو الخيار الأرخص ويعرض المنتج من خلال القماش.nnاستخدمه للهدايا التذكارية، أو العروض الترويجية، أو كطبقة خارجية فوق كيس داخلي مضاد لفقدان البريق.
مايكروفايبر وسويد

المايكروفايبر السويدي (180-280 GSM) يعمل أيضًا كقطعة قماش للتلميع، مما يجعله شائعًا للمجوهرات الذهبية والفضية.nnيتميز بالنقش البارز والطباعة الحريرية بشكل جيد ويدوم أطول من الساتان في الاستخدام اليومي.
أقمشة معاد تدويرها وصديقة للبيئة

المخمل المعاد تدويره المعتمد من GRS، والقطن العضوي المعتمد من GOTS، والكتان، والجوت تلبي متطلبات عمليات تدقيق الاستدامة في الاتحاد الأوروبي.nnتوقع زيادة في التكلفة بنسبة 10-25% والحد الأدنى لكميات الطلب من 500 قطعة؛ On The Way يقدم خيارات المواد المعتمدة من FSC والمواد المعاد تدويرها.
6. خيارات التخصيص والزخرفة
العلامات التجارية تحول الكيس العادي إلى أصل تسويقي. On The Way تطبق ست طرق زخرفة أساسية داخليًا، مع عينات في 5–7 أيام وبحد أدنى للطلب يبدأ من حوالي 100–500 قطعة لكل تقنية.
| التقنية | تكلفة القطعة الواحدة | المتانة | أفضل خامة |
|---|---|---|---|
| الطباعة بالشاشة الحريرية | 0.05–0.15 دولار | متوسطة | قطن، كتان |
| الختم بالرقائق الساخنة | 0.08–0.20 دولار | جيدة | مخمل، ساتان |
| التطريز | 0.15–0.50 دولار | ممتازة | مخمل، قطن |
| ملصق منسوج | 0.03–0.08 دولار | ممتازة | أي نوع |
| أربطة/أطراف مخصصة | 0.10–0.30 دولار | ممتازة | أي نوع |
| الصباغة بألوان بانتون | تعتمد على الكمية | ممتازة | جميع الأقمشة |
الطباعة بالشاشة الحريرية

الطباعة بالشاشة الحريرية تضع لونًا أو لونين مطابقين لألوان بانتون على القطن أو الكتان أو المايكروفايبر بتكلفة حوالي 0.05–0.15 دولار للقطعة عند حد أدنى للطلب يتراوح بين 100–300 قطعة.nnكل لون إضافي يتطلب رسوم شاشة إضافية (20–40 دولارًا). تجنب المخمل — الحبر يتشقق على الوبر.
الختم الساخن والرقائق المعدنية

الرقائق المعدنية المختومة بالحرارة باللون الذهبي أو الفضي أو الذهبي الوردي هي اللمسة الفاخرة المميزة للمخمل والساتان. قالب نحاسي يكلف 30–80 دولارًا لمرة واحدة؛ الإنتاج لكل قطعة يكلف 0.08–0.20 دولار عند 300 وحدة.nnالرقائق المعدنية تقاوم البهتان ولكنها تتآكل مع الاحتكاك الشديد.
التطريز

يضيف التطريز علامة تجارية بارزة ولمسية تدوم أطول من القماش نفسه. تحويل التصميم إلى صيغة رقمية يكلف 20–50 دولارًا؛ عدد الغرز يحدد تكلفة القطعة، لذا حافظ على الشعارات أقل من 8000 غرزة.nnالأفضل على المخمل والقطن والكتان؛ الحد الأدنى المعتاد للطلب هو 200–500 قطعة.
ملصقات منسوجة ومطبوعة

الملصقات الداماسك المنسوجة المخيطة في الدرزة تكلف 0.03–0.08 دولار للقطعة عند طلب 1000 ملصق وتبقى واضحة لسنوات.nnالملصقات الساتان المطبوعة تكلف أقل ولكنها تتلاشى بشكل أسرع مع الاستخدام.
حبال، أغطية معدنية، وشرابات مخصصة

الحبال المصبوغة بألوان بانتون، والأغطية المعدنية المنقوشة، والشرابات الحريرية هي الطريق الأسرع للحصول على مظهر فريد.nnالأغطية المعدنية المنقوشة تضيف 0.10–0.30 دولار لكل قطعة؛ الحبل المصبوغ خصيصًا يحتاج عادةً إلى 500 قطعة.
مقاسات مخصصة ومطابقة ألوان بانتون

صباغة الأقمشة بألوان بانتون TPX/TCX لأكياس المجوهرات ذات الرباط عادة ما تتطلب 500–1000 قطعة لكل لون؛ الألوان القياسية لا تحمل حدًا أدنى.nnالمقاسات المخصصة تضيف تكلفة قليلة — حدد الأبعاد الداخلية لتناسب كل منتج.
6. عناصر البناء والجودة الأساسية
تقييم العينات قبل الإنتاج الضخم هو ما يحدد جودة المنتج أو يفقدها. خمس تفاصيل إنشائية تميز أكياس المجوهرات الفاخرة ذات الرباط عن الأكياس الرخيصة – ويجب أن تُدرج كل منها، مقاسة، في مواصفاتك الفنية.
قوة الخياطة والدرزات

حدد 8-12 غرزة في البوصة مع نقاط تثبيت بالخياطة المزدوجة عند فتحات قنوات الرباط. في العينات، اسحب كل درزة بقوة وحمّل الكيس بـ 200-300 جرام من الأجزاء المعدنية؛ الغرز المتخطاة أو الدرزات المتفتحة تشير إلى خيط مفتوح النهاية أو خياطة متسرعة.
جودة الرباط وآلية الإغلاق

الأربطة الساتان المضفرة، والقطن المشمع، أو خيوط الرايون الملتوية بقطر 2-4 مم تدوم أطول من الأشرطة المسطحة المنسوجة. قم بتحريك آلية الإغلاق 30-50 مرة على عينة: يجب أن تنزلق القناة بسلاسة دون تكتل، ويجب أن تكون نهايات الرباط مختومة بالحرارة أو معقودة، وليست مقطوعة بشكل خام.
البطانة وبناء الطبقة المزدوجة

الأكياس ذات الطبقة المزدوجة مع بطانة من الألياف الدقيقة المصقولة أو الساتان تحمي المعادن المصقولة من الخدوش الدقيقة. تحقق من أن البطانة مخيطة في الدرزة، وليست ملصقة، وأنه لا توجد بقايا لاصقة أو ألياف سائبة بالداخل – كلاهما ينتقل إلى الأحجار الكريمة.
تشطيب الحواف والتحكم في النسيل
المخمل والكتان ينسلان بسرعة دون درزات مغلقة (سيرج) أو درزات فرنسية؛ القطع بالموجات فوق الصوتية يناسب المواد الاصطناعية. افرك الحواف الداخلية بظفرك على العينات – الخيوط السائبة بعد 10 تمريرات تتنبأ بالمرتجعات. حدد طريقة التشطيب بالاسم في حزمة المواصفات الفنية.
ثبات اللون ومتانة الطباعة
اطلب نتائج اختبار الاحتكاك ISO 105 أو قم بإجراء اختبارك الخاص: افرك قطعة قماش بيضاء رطبة عبر القماش المصبوغ والشعارات المطبوعة 20 مرة. انتقال الصبغة سيُلطخ الفضة واللؤلؤ. يجب أن تُظهر الأصباغ المعتمدة من OEKO-TEX والطباعة بالشاشة الحريرية أو طباعة الرقائق المعدنية المعالجة عدم وجود أي انتقال.
7. كيفية اختيار مصنع أكياس مجوهرات برباط
يعتمد اختيار مصنع أكياس مجوهرات برباط على خمسة فحوصات: مدى ملاءمة الحد الأدنى لكمية الطلب، وانضباط أخذ العينات، والشهادات، وموثوقية التسليم، وشفافية مراقبة الجودة. قم بتقييم كل مرشح بناءً على هذه النقاط قبل مقارنة الأسعار على مواصفات متطابقة.
الحد الأدنى لكمية الطلب وقدرات OEM
عادةً ما تتراوح مستويات الحد الأدنى لكمية الطلب بين 100-500 قطعة للأكياس ذات الأقمشة المتوفرة و 500-1000 قطعة لألوان بانتون المخصصة. تأكد من أن عمليات القطع والخياطة والطباعة تتم داخل المصنع – مصنع On The Way الذي يضم أكثر من 220 موظفًا يدير برامج OEM كاملة وبرامج العلامات الخاصة. علامة حمراء: التجار الذين يقدمون عروض أسعار u0022أي حد أدنى لكمية الطلبu0022 بدون تدقيق مصنع متاح.
أخذ العينات والموافقة قبل الإنتاج
توقع عينة ما قبل الإنتاج في غضون 5-7 أيام، مع خصم رسوم العينة من الطلب بالجملة. وافق على عينة ذهبية مختومة تغطي القماش والرباط وموضع الشعار قبل بدء الإنتاج. علامة حمراء: الموردون الذين يصرون على الإنتاج الضخم دون عينات مضادة.
شهادات المواد والامتثال
اطلب OEKO-TEX Standard 100 للأقمشة، و GOTS للقطن العضوي، و FSC لمكونات الورق، وتقارير اختبار REACH للأسواق الأوروبية. تحقق من أرقام الشهادات على قواعد بيانات الجهات المصدرة. علامة حمراء: مستندات صادرة باسم شركة مختلفة.
مهلة الإنتاج وموثوقية التسليم
تستغرق عمليات الإنتاج القياسية 15-25 يومًا بعد الموافقة على العينة، بالإضافة إلى 25-35 يومًا للشحن البحري. اطلب معدلات التسليم في الوقت المحدد ومراجع العملاء؛ 6500 مشروع مكتمل يشير إلى عملية قابلة للتكرار. علامة حمراء: وعود بـ 7 أيام للعمل المخصص بالكامل.
مراقبة الجودة والتواصل وشفافية التسعير
يجب توثيق مراقبة الجودة متعددة المراحل – فحوصات أثناء خط الإنتاج بالإضافة إلى فحص نهائي بمستوى AQL 2.5 – كتابيًا، وليس وعودًا شفهية. اطلب عروض أسعار مفصلة تغطي النسيج والديكور والرباط والشحن؛ غالبًا ما تخفي المبالغ الإجمالية الغامضة رسومًا إضافية بنسبة 20-30٪. يحتفظ مدير حساب مخصص بتتبع المراجعات والموافقات.
- اسأل: من يقوم بالفحص النهائي، وإلى أي مستوى AQL؟
- سؤال: هل رسوم العينات قابلة للاسترداد عند طلب الكمية الكبيرة؟
- سؤال: ماذا يحدث إذا فشل الشحن في الفحص؟
٨. أخطاء شائعة يرتكبها المشترون
ستة أخطاء متكررة تسبب معظم تجاوزات الميزانية في توريد الأكياس بشريط سحب. كل منها يمكن تجنبه بفحوصات لا تكلف سوى أيام، وليس أسابيع – أقل بكثير من إعادة العمل على شحنة مرفوضة من ٥٠٠٠ قطعة.
الطلب بدون عينات مادية

الإثباتات الرقمية لا يمكنها إظهار انسيابية القماش، أو سهولة حركة الشريط، أو ملمس الطباعة. الموافقة من الرسومات تعرضك لخطر إنتاج كامل بلون خاطئ أو وزن غير مناسب.nnالحل: اطلب عينة قبل الإنتاج – تستغرق عادة ٥-١٠ أيام وتكلف ٣٠-٨٠ دولار، وغالبًا ما تُخصم من طلب الكمية الكبيرة.
تجاهل وزن القماش (GSM) وجودة الشريط

قماش مخملي بوزن ١٥٠ جرام للمتر المربع يبدو رقيقًا مقارنة بنسخة ٢٥٠ جرام للمتر المربع، والأشرطة الرفيعة بقياس ١.٥ ملم تتآكل في غضون أشهر. الحل: اكتب وزن القماش (المخمل ٢٢٠-٢٨٠ جرام للمتر المربع هو المعيار) وقطر الشريط (٢-٣ ملم) في أمر الشراء.
عدم مطابقة حجم الكيس للمنتج

كيس صغير جدًا يجهد الخياطة؛ وكيس كبير جدًا يسمح بتشابك القطع وخدشها. الحل: اترك مساحة ٢-٣ سم زيادة عن أبعاد المنتج واختبر العينة مع مجوهراتك الفعلية قبل الموافقة.
التقليل من تكاليف إعداد الديكور وأوقات التسليم
ألواح الطباعة وقوالب الختم الساخن تكلف حوالي ٣٠-١٠٠ دولار لكل تصميم وتضيف ٥-١٠ أيام إلى الإنتاج. الحل: قم بتضمين رسوم الإعداد في الميزانية مقدمًا – القوالب تكاليف لمرة واحدة تُستخدم في الطلبات المتكررة، لذا قم بتوزيعها على عمليات الإنتاج المستقبلية.
تخطي اختبارات ثبات اللون ومقاومة فقدان البريق
الألوان غير المثبتة يمكن أن تنتقل إلى اللؤلؤ، والأقمشة التي تحتوي على الكبريت تفقد بريق الفضة الإسترليني أثناء التخزين. الحل: اطلب نتائج اختبار التلويك (AATCC) وحدد بطانة مضادة لفقدان البريق للقطع الفضية قبل الإنتاج الضخم.
الاختيار بناءً على السعر فقط
أرخص عرض سعر غالبًا ما يخفي خيوطًا مفتوحة، وحوافًا غير متساوية، وتواريخ شحن فائتة. الحل: قارن التكلفة الإجمالية لكل وحدة بما في ذلك مراقبة الجودة، والعينات، وموثوقية إعادة الطلب – الشريك المباشر من المصنع مع مراقبة جودة متعددة المراحل يفوز عادةً بالتكلفة الإجمالية.
٩. خطوات لإطلاق خط أكياسك المخصص
يستغرق إطلاق أكياس المجوهرات المخصصة بشريط سحب حوالي ٤-٨ أسابيع من الإيجاز إلى التسليم عندما يتم تسلسل كل خطوة بشكل صحيح. اتبع هذا المسار المكون من ست مراحل للانتقال من المفهوم إلى المستودع دون الحاجة إلى إعادة عمل مكلفة.
تحديد المنتج وحالة الاستخدام

ابدأ بمطابقة الكيس بالمنتج: كيس بحجم ٧x٩ سم يناسب الخواتم والأقراط، بينما يناسب كيس بحجم ١٠x١٥ سم الأساور والساعات الصغيرة.nnقرر ما إذا كان الكيس هو التعبئة الأساسية، أو بطانة لصندوق صلب، أو رفيق بريدي للتجارة الإلكترونية – كل دور يغير وزن القماش واحتياجات البطانة.
تحديد معايير العلامة التجارية والميزانية
حدد هدفًا لكل وحدة مبكرًا – التعبئة والتغليف عادة ما تشكل ٣-٨٪ من سعر التجزئة. اختر ٢-٣ ألوان بانتون من دليل علامتك التجارية وقماش رئيسي واحد (مخمل، ساتان، أو قطن).nnتأكد من المتطلبات البيئية مقدمًا، مثل ملصقات الورق المعتمدة من FSC أو الألياف المعاد تدويرها، لأنها تؤثر على وقت التوريد.
إعداد المواصفات الفنية
ورقة المواصفات المكونة من صفحة واحدة تتجنب معظم أخطاء العينات. تتضمن الأبعاد مع الهوامش المسموحة (± 3 مم)، نوع القماش ووزنه (GSM)، نمط وطول الرباط، وتفاصيل الخياطة.nnأرفق شعارك كملفات متجهة (vector) مع أكواد Pantone الدقيقة وطريقة الطباعة المختارة.
طلب واعتماد العينات
توقع استلام عينات ما قبل الإنتاج خلال 5-7 أيام من مصنع موثوق مثل On The Way. قم بمراجعة كثافة الخياطة، انسيابية الرباط، وموضع الشعار تحت ضوء النهار.nnقم بالاعتماد كتابيًا مع صور مرجعية لضمان مطابقة الإنتاج الضخم للمعايير الموقعة.
التفاوض على الحد الأدنى للكمية والأسعار
تتراوح الحد الأدنى للكميات عادة بين 100-500 قطعة للأقمشة المتوفرة، و 500-1,000 قطعة للمواد المصبوغة حسب الطلب. اطلب عروض أسعار متدرجة لكميات 500، 1,000، و 5,000 وحدة — غالبًا ما تنخفض تكلفة الوحدة بنسبة 20-35% بين المستويات.nnتأكد من استرداد رسوم العينات مقابل طلبك الأول بالجملة.
بدء الإنتاج، مراقبة الجودة، والشحن
يستغرق الإنتاج الضخم 15-25 يوم عمل لمعظم طلبات الأربطة. اطلب مراقبة جودة متعددة المراحل — فحوصات أثناء الخط مع فحص نهائي لمعيار AQL 2.5 — وصور قبل الشحن.nnاشحن الكميات الصغيرة بالطائرة (5-8 أيام) أو بالكرتون الكامل بحراً (25-35 يومًا) لتحقيق التوازن بين السرعة وتكلفة الشحن.
10. أسعار وتكلفة أكياس المجوهرات بالرباط
تحدد خمسة عوامل تكلفة الوحدة لأكياس المجوهرات بالرباط: درجة القماش، الحجم النهائي، طريقة الزخرفة، الرباط والأكسسوارات، وحجم الطلب. كيس أورجانزا مطبوع بالحرير بلون واحد بمقاس 7×9 سم يمكن أن يكلف 0.15-0.30 دولار للكميات الكبيرة، بينما كيس مخملي سميك بمقاس 10×12 سم مع تطريز وأربطة معدنية طرفية يصل سعره إلى 1.50-2.50 دولار.nnمنذ عام 2007، تقدم On The Way أسعارًا مباشرة من المصنع بحد أدنى للكميات يبدأ من 100 قطعة، مما يلغي هامش الربح المعتاد لشركات التجارة البالغ 20-40%. عادة ما تستغرق عينات ما قبل الإنتاج 5-7 أيام بتكلفة 30-80 دولارًا للقطعة، وتُخصم عادةً من الطلب بالجملة.
- طباعة حريرية بلون واحد: رسوم شبكة طباعة 25-50 دولارًا، تزيد 0.05-0.10 دولار لكل وحدة
- طباعة بالرقائق الساخنة: قالب نحاسي 40-80 دولارًا، تزيد 0.08-0.15 دولار لكل وحدة
- تطريز: رسوم تحويل التصميم إلى برمجة 50-100 دولار، تزيد 0.20-0.50 دولار لكل وحدة
- ترقية الرباط بطرف معدني أو شريط ساتان: تزيد 0.03-0.10 دولار لكل وحدة
| مستوى الكمية | سعر الوحدة التقريبي (بالدولار الأمريكي) | رسوم الإعداد / القالب | وقت التسليم |
|---|---|---|---|
| 100 قطعة | 0.80-2.50 دولار | 30-80 دولار لمرة واحدة | 10-12 يومًا |
| 500 قطعة | 0.45-1.20 دولار | 30-80 دولار، غالبًا ما يتم تخفيضها | 12-15 يومًا |
| 1,000 قطعة | 0.30-0.90 دولار | غالبًا ما يتم التنازل عنها | 15-18 يومًا |
| 5,000 قطعة | 0.18$ – 0.60$ | مجاني | 20 – 25 يومًا |
| 10,000 قطعة | 0.12$ – 0.45$ | مجاني | 25 – 35 يومًا |
احصل على عرض أسعارك مباشرة من المصنع لأكياس المجوهرات برباط اليوم
أرسل شعارك أو مواصفاتك التقنية وابدأ العينات بأقل كمية طلب (MOQ) — تصنيع خاص (OEM)، فحص جودة متعدد المراحل، وتسليم في الوقت المحدد من مصنعنا في دونغقوان.




























