شريك التعبئة والتغليف مباشرة من المصنع

علب مجوهرات مخصصة مصممة بمعايير علامتك التجارية

علب مجوهرات فاخرة مخصصة، مباشرة من مصنعنا في دونغقوان. استمتع بأسعار المصنع المباشرة، مرونة الحد الأدنى لكميات الطلب (MOQ)، ومواد معتمدة من FSC. تثق بنا أكثر من 300 علامة تجارية عالمية للمجوهرات.

Featured Packaging Solutions

لماذا تختار العلامات التجارية علب المجوهرات المخصصة من On The Way

ستة أسباب تجعل العلامات التجارية العالمية للمجوهرات تثق بنا في تغليفها

أسعار المصنع المباشرة

نمتلك خط الإنتاج، لذا تحصل على أفضل الأسعار دون هوامش ربح الوسطاء أو تكاليف الموزعين.

حد أدنى منخفض للطلب، مرونة كاملة

ابدأ بأقل عدد من الوحدات التي تحتاجها. قم بالتوسع مع نمو علامتك التجارية – دون الالتزام بطلبات أولى ضخمة.

تخصيص كامل حسب الطلب (OEM)

تصميمك، علامتك التجارية. نتعامل مع جميع التكوينات المخصصة – الأحجام، المواد، الإغلاقات، الطباعة، ومواصفات التعبئة والتغليف.

مراقبة جودة احترافية متعددة المراحل

كل علبة مجوهرات مخصصة تمر بفحوصات جودة صارمة. يضمن فريق مراقبة الجودة المتخصص لدينا معايير إنتاج خالية من العيوب.

صديقة للبيئة ومعتمدة

ورق معتمد من FSC ومواد معاد تدويرها في جميع أنحاء المنتج. تغليف فاخر يعكس التزامات علامتك التجارية بالاستدامة وقيمها.

مديرو حسابات متخصصون

شخص حقيقي مسؤول عن مشروعك. من العينات إلى الإنتاج الضخم، نحن هنا لدعم نجاحك.

حلول تغليف لكل السيناريوهات

حلول لكل مراحل العلامة التجارية

من تجربة فتح العلب الفاخرة إلى عروض البيع بالتجزئة – اعثر على التغليف الذي يناسب احتياجاتك.

تجربة فتح علب فاخرة، أقصى تأثير

Challenge

تحتاج علامات المجوهرات الفاخرة إلى تغليف يخلق انطباعًا أول لا يُنسى، ويبرر الأسعار المتميزة، ويشجع العملاء على مشاركة تجربة فتح العلب الخاصة بهم على وسائل التواصل الاجتماعي وخارجها.

Outcome

علب المجوهرات المخصصة الصلبة ذات الإغلاق المغناطيسي مع إضاءة LED، والطباعة المتميزة، والخيارات القابلة للطي تحول التغليف إلى بيان للعلامة التجارية يقدم لحظات فتح علب لا تُنسى ويبني ولاء العملاء.

🚀

إطلاق احترافي، توسع بتكلفة معقولة

Challenge

يحتاج مصممو المجوهرات المستقلون إلى تغليف احترافي بتكاليف صديقة للشركات الناشئة وبحد أدنى منخفض للطلب، دون حد أدنى للمصنع الذي يجعل التغليف عالي الجودة بعيد المنال ماليًا.

Outcome

ابدأ بأكياس مخملية، أو ساتان، أو مواد صديقة للبيئة بأسعار معقولة وحد أدنى مرن للطلب، وأسس هوية علامتك التجارية بتغليف احترافي، وقم بزيادة المخزون مع نمو الطلب والميزانية.

💎

تصميم عرض مبتكر للمبيعات

Challenge

تحتاج متاجر التجزئة الصغيرة إلى حلول عرض مرنة داخل المتجر تزيد من وضوح المنتج، وتحافظ على التنظيم الأنيق، وتخلق عروضًا مرئية جذابة تعزز تفاعل العملاء وتزيد المبيعات.

Outcome

صواني العرض المخصصة لدينا، والمانيكانات، وصناديق الساعات، وحلول التخزين المعيارية – كلها تحمل علامتك التجارية – تخلق واجهات عرض احترافية داخل المتجر تعزز جاذبية المنتج وتحول المتصفحين إلى مشترين.

🎁

هوية العلامة التجارية في كل نقطة اتصال

Challenge

تحتاج علامات المجوهرات التجارية الإلكترونية والمباشرة للمستهلك إلى تغليف يعزز هوية علامتها التجارية في كل نقطة اتصال للعميل – من فتح العلبة الأولي مروراً بالمشاركة على وسائل التواصل الاجتماعي وصولاً إلى عمليات الشراء المتكررة.

Outcome

أكياس الورق المخصصة التي تحمل علامتنا التجارية، والأكياس المطبوعة، والصناديق الصلبة – كلها تحمل شعارك وتصميمك – تحول كل تفاعل إلى نقطة اتصال للعلامة التجارية تبني التعرف على العلامة التجارية وولاء العملاء.

مواد فاخرة للأكياس والصناديق

مواد فاخرة: أكياس، صناديق، وتشطيبات خاصة

أكياس مخملية

أكياس مخملية

المخمل الفاخر بعمقه يوفر تجربة لمس فخمة. مثالي لأكياس المجوهرات الراقية وعروض الهدايا الفاخرة. أوزان من 400-700 جرام/م2؛ حواف مشطبة باحترافية تضمن طول العمر وتصورًا راقيًا للعلامة التجارية.

ساتان وحرير

ساتان وحرير

يوفر الساتان الناعم واللامع أناقة راقية بلمعان خفي. مثالي لأكياس القلائد الرقيقة وصناديق المجوهرات التي تحمل علامتك التجارية. التشطيب المضاد للحساسية يحمي المعادن الثمينة؛ متوفر بأكثر من 20 لونًا لمواءمة دقيقة مع علامتك التجارية.

بطانة من الألياف الدقيقة

بطانة من الألياف الدقيقة

توفر الألياف الدقيقة نعومة استثنائية مع متانة فائقة ومقاومة للبقع. تحمي الأحجار الكريمة وتشطيبات المعادن أثناء التخزين والنقل. قابلة للغسل وإعادة الاستخدام؛ شائعة بشكل متزايد لدى العلامات التجارية الفاخرة الواعية بيئيًا التي تسعى إلى الرقي المستدام.

قطن وكتان

قطن وكتان

تجمع الألياف الطبيعية القابلة للتنفس بين راحة القطن ومتانة وملمس الكتان. مثالي للعلامات التجارية التي تركز على البيئة وتغليف الميراث. حاصل على شهادة FSC، وقابل للتحلل الحيوي، ومحسن الوزن (200-350 جرام/م2) ليمنح رفاهية خفيفة الوزن دون مساومة.

خلطات القطن المعاد تدويره

خلطات القطن المعاد تدويره

يجسد القطن المعاد تدويره المعتمد وورق البطاقات المعتمد من FSC الاستدامة دون التضحية بالأناقة. قابل للتحلل الحيوي بنسبة 100٪ ومتوفر بتشطيبات فاخرة. أوزان 180-600 جرام/م2؛ مثالي للعلامات التجارية التي تعطي الأولوية للاقتصاد الدائري والمسؤولية البيئية.

تشطيبات خاصة بالرقائق المعدنية

تشطيبات خاصة بالرقائق المعدنية

تزيد معالجات الرقائق الذهبية والفضية والهولوغرافية من القيمة المتصورة وهيبة العلامة التجارية. مطبقة على الأوراق الفاخرة وورق البطاقات؛ مقاومة للسحق وغير قابلة للبهتان. مثالية للمجموعات ذات الإصدار المحدود وتحديد المواقع في السوق الفاخرة.

تميز التصنيع

تقنيات دقيقة وتشطيبات فاخرة

تطريز

تطريز

شعارات وتصاميم مطرزة مخصصة على أكياس مخملية، ساتان، وقطنية. تضيف ملمسًا ثلاثي الأبعاد، وجماليات فاخرة، ومتانة استثنائية. مثالية لأكياس المجوهرات التي تحمل علامتك التجارية والتي تخلق انطباعًا دائمًا مع كل فتح علبة.

طباعة الشاشة

طباعة الشاشة

رسومات دقيقة مطبوعة بالشاشة على الصناديق وأكياس الورق بألوان نابضة بالحياة، طويلة الأمد، وتفاصيل واضحة. مثالية للعلامات التجارية المخصصة على الصناديق الصلبة وأكياس التسوق الفاخرة عبر إنتاج كميات كبيرة.

ختم ساخن

ختم ساخن

ختم رقائق معدنية باللون الذهبي، الفضي، أو بألوان مخصصة لتشطيبات صناديق فاخرة. يخلق تأثيرات بصرية معدنية عالية التأثير مع متانة فائقة وملمس فاخر. ضروري لصناديق المجوهرات المخصصة التي تتطلب حضورًا راقيًا للعلامة التجارية.

طلاء الأشعة فوق البنفسجية

طلاء الأشعة فوق البنفسجية

طبقة حماية فائقة اللمعان أو غير لامعة تُطبق بتقنية المعالجة بالأشعة فوق البنفسجية. تعزز حيوية الألوان، تزيد مقاومة الخدوش، وتمنح ملمساً فاخراً. ترتقي بتصميم علب المجوهرات المخصصة مع إطالة عمر المنتج وحمايته.

إغلاقات مغناطيسية

إغلاقات مغناطيسية

آليات إغلاق مغناطيسية مصممة بدقة لعلب المجوهرات الصلبة المخصصة. تضمن إغلاقاً سلساً ومرضياً في كل مرة مع موثوقية ميكانيكية دائمة. تخلق تجربة فتح فاخرة وتعزز جاذبية العلامة التجارية الفاخرة مع كل فتح.

حشوات إضاءة LED

حشوات إضاءة LED

أنظمة إضاءة LED مدمجة لعروض علب المجوهرات المخصصة التي تبرز المنتجات بشكل جميل. توفر خيارات إضاءة دافئة أو باردة قابلة للتعديل للعرض في متاجر التجزئة الفاخرة وبيئات العرض المتميزة التي تتطلب تأثيراً بصرياً.

خيارات التخصيص

إكسسوارات فاخرة لعلب مجوهراتك المخصصة

أربطة حريرية وطرفيات

أربطة حريرية وطرفيات

أربطة حريرية أو قطنية فاخرة بألوان مخصصة تضمن الإغلاق مع الارتقاء بتجربة الفتح. تضيف الطرفيات لمسة نهائية راقية. مثالية للحقائب الفاخرة وعلب الهدايا التي تستهدف العملاء ذوي المستوى الرفيع.

سحابات YKK

سحابات YKK

سحابات YKK الرائدة في الصناعة تضمن إغلاقاً سلساً ومتيناً للحقائب القماشية والتعبئة الناعمة. متوفرة بالمعادن، النايلون، أو أنواع مقاومة للماء. موثوقة من قبل العلامات التجارية الفاخرة للموثوقية والملمس الفاخر.

أزرار كبس

أزرار كبس

أزرار كبس معدنية أو تحمل علامة تجارية مخصصة توفر إغلاقاً آمناً وأنيقاً للعلب الصلبة والحقائب. متينة وقابلة لإعادة الاستخدام. ترتقي بتجربة العلامة التجارية الملموسة بتفاصيل ميكانيكية راقية.

ملصقات منسوجة

ملصقات منسوجة

ملصقات منسوجة تحمل علامة تجارية مخيطة في الحقائب تصادق على منتجاتك وتنقل قيم علامتك التجارية. متوفرة بنسج وألوان وشعارات مخصصة. تضيف المكانة والتميز بتكلفة بسيطة.

حشوات إسفنج EVA

حشوات إسفنج EVA

حشوات إسفنج EVA مقطوعة بدقة تحمي المجوهرات وتخلق تجربة فتح فاخرة. أشكال مخصصة للخواتم، القلائد، الساعات، الأقراط. ناعمة الملمس، متينة، وقابلة لإعادة التدوير.

ورق تغليف ولف

ورق تغليف ولف

ورق تغليف أو فاخر مطبوع خصيصاً يضيف الانسجام للعلامة التجارية والحماية للحظات الفتح. متوفر بخيارات صديقة للبيئة ومعتمدة من FSC. اللف يحمي المحتويات مع تعزيز هوية العلامة التجارية وقيم الاستدامة.

قصتنا

علب مجوهرات مخصصة: من صنع خبراء الصناعة

تأسست On The Way في عام 2007، وبدأت بمبدأ واحد: الجودة تحدد البقاء. اليوم، نحن شركة رائدة في تصنيع علب المجوهرات المخصصة والتعبئة الفاخرة، ندير مصنعاً بمساحة 1200 متر مربع يعمل به أكثر من 220 متخصصاً في الإنتاج. من قاعدتنا في دونغقوان، قمنا بتسليم أكثر من 6500 مشروع مخصص لأكثر من 300 علامة تجارية للمجوهرات في أكثر من 30 دولة – من المصممين المستقلين إلى تجار التجزئة الفاخرين الراسخين حول العالم.

نموذجنا المباشر من المصنع يعني أننا نتحكم في كل مرحلة من مراحل إنتاج علب المجوهرات المخصصة – مما يلغي الوسطاء ويقدم تكاليف أقل دون المساس بالجودة. نحن متخصصون في التخصيص الكامل، من الحد الأدنى لكميات الطلب للشركات الناشئة إلى الطلبات الكبيرة، مع مديري حسابات مخصصين ورقابة جودة متعددة المراحل على كل قطعة. سواء كنت بحاجة إلى حقائب مخملية، علب هدايا صلبة بإغلاقات مغناطيسية، أو حلول عرض مخصصة، فإننا نقدم التسليم المضمون في الوقت المحدد.

الاستدامة تسري في كل ما نصنعه. نحن نستخدم ورقاً معتمداً من FSC ومواد صديقة للبيئة معاد تدويرها، مما يضمن أن تغليفكم الفاخر يعكس معايير علامتكم التجارية والتزامنا تجاه الكوكب. مع أكثر من 17 عاماً في هذا المجال، تعلمنا أن التعبئة والتغليف الرائع هو الانطباع الأول للعلامة التجارية – ونحن نأخذ هذه المسؤولية على محمل الجد.

6,500
مشروع مخصص تم إنجازه
300
شركاء العلامات التجارية العالميين
220
متخصصو الإنتاج
17
سنوات الخبرة
علب مجوهرات مخصصة: من صنع خبراء الصناعة
ما الذي يميز On The Way؟

نقاط قوتنا الأساسية في صناديق المجوهرات المخصصة

أسعار صناديق المجوهرات المخصصة مباشرة من المصنع

نمتلك منشأتنا في دونغقوان البالغة مساحتها 1,200 متر مربع وخطوط إنتاجنا. لا وسطاء، لا زيادات في الأسعار. هذا يعني أسعارًا أقل على كل طلب لصندوق مجوهرات مخصص، من العينة الأولى إلى الإنتاج الكامل – دون التضحية بالجودة أو الجدول الزمني.

  • معدات إنتاج خاصة و220 موظف ماهر
  • خفض التكاليف من خلال التصنيع المباشر – لا زيادات من طرف ثالث
  • مستويات أسعار مرنة من العينات ذات الحد الأدنى لكميات الطلب المنخفضة إلى الإنتاج الضخم
  • عروض أسعار شفافة مباشرة من المصنع تُقدم في غضون 24 ساعة
أسعار صناديق المجوهرات المخصصة مباشرة من المصنع

حلول OEM مصممة خصيصًا لعلامتك التجارية

صناديق مجوهرات مخصصة مصممة حصريًا لعلامتك التجارية. برامج الملصقات البيضاء، والملصقات الخاصة، وبرامج OEM الكاملة بشعارك وألوانك ورسائلك. سواء كنت شركة ناشئة أو علامة تجارية فاخرة راسخة، فإننا نوسع نطاق الإنتاج ليناسب رؤيتك دون مساومة.

  • تصميم العلامة التجارية والتعبئة والتغليف حسب مواصفاتك
  • إنتاج الملصقات الخاصة والبيضاء بدءًا من 100 وحدة
  • مدير حساب مخصص للتعاون السلس
  • خدمة شاملة: من الفكرة إلى التسليم النهائي
حلول OEM مصممة خصيصًا لعلامتك التجارية

فحص متعدد المراحل لكل صندوق مخصص

كل صندوق مجوهرات مخصص يمر بفحص صارم في مراحل إنتاج متعددة. يقوم فريق مراقبة الجودة المحترف لدينا بفحص المواد والطباعة والبناء والتجميع النهائي. جودة متسقة، لا مفاجآت – أكثر من 6,500 مشروع ناجح يثبت التزامنا.

  • فحص رباعي النقاط: المواد، الطباعة، التجميع، مراقبة الجودة النهائية
  • أكثر من 6,500 مشروع مخصص مكتمل مع أكثر من 300 علامة تجارية راضية
  • ضمان التسليم في الوقت المحدد مع إمكانية تتبع كاملة
  • بروتوكولات حل المشكلات تضمن التميز المتكرر
فحص متعدد المراحل لكل صندوق مخصص

مواد معتمدة بيئيًا، خيارات FSC وإعادة التدوير

ورق معتمد من FSC، ومواد معاد تدويرها، وبدائل صديقة للبيئة للعلامات التجارية الواعية. كل خيار لصندوق المجوهرات المخصص يدعم أهداف الاستدامة الخاصة بك دون إضافة تكلفة أو تعقيد – لأن المصادر المسؤولة هي ببساطة عمل تجاري جيد.

  • استيراد ورق مستدام معتمد من FSC
  • خيارات مواد معاد تدويرها وقابلة لإعادة الاستخدام لكل خط إنتاج
  • عمليات طباعة وصباغة صديقة للبيئة
  • مؤهلات خضراء تلقى صدى لدى المستهلكين الفاخرين المعاصرين
مواد معتمدة بيئيًا، خيارات FSC وإعادة التدوير
ميزة المصنع مباشرة

صناديق المجوهرات المخصصة: On The Way مقابل المنافسين

لماذا تختار أكثر من 300 علامة تجارية عالمية التصنيع المباشر

On The Way
نموذج التصنيع
ملكية المصنع المباشرة
وسيط / سمسار
الحد الأدنى لكمية الطلب
حد أدنى لكمية الطلب من 100 وحدة
حد أدنى 500 وحدة
وقت الإنتاج
4-8 أسابيع
8-12 أسابيع
تخصيص المواد
أكثر من 50 خيارًا للمواد المستدامة
مواد محدودة
معايير مراقبة الجودة
فريق مراقبة جودة احترافي متعدد المراحل
فحوصات جودة أساسية
شفافية الأسعار
أسعار المصنع المباشرة، بدون هوامش ربح
زيادات أسعار غير معلنة من الوسطاء
دعم حساب مخصص
مدير حساب شخصي مخصص
دعم عام فقط
شهادة الاستدامة
مواد معتمدة من FSC وصديقة للبيئة
الامتثال الأساسي فقط

← 左右滑动查看 →

عمليتنا المعتمدة والمكونة من 6 مراحل

إنتاج علب مجوهرات مخصصة: من التصميم إلى التسليم

المرحلة 1

استيراد المواد الفاخرة

نختار أجود الأقمشة، وأوراق FSC المعتمدة، والمواد الصديقة للبيئة من موردين عالميين موثوقين، لضمان مطابقة كل علبة مجوهرات مخصصة لمعاييرنا الصارمة منذ البداية.

المرحلة 2

التصميم والعينات المجانية

يتشكل تصميمك من خلال التعاون المباشر مع فريقنا. نصنع عينات جاهزة للإنتاج مجانًا، ونعدل التفاصيل بدقة، ونسلمها في غضون أسابيع.

المرحلة 3

القص، الطباعة، والتشطيب

تقوم الآلات المتطورة بقص المواد بدقة متناهية. تُطبق الطباعة المخصصة، والنقش، والطباعة بالرقائق الساخنة، والتشطيبات الخاصة بعناية فائقة لتلبية مواصفات علامتك التجارية الفريدة.

المرحلة 4

مراقبة جودة متعددة المراحل

تخضع كل علبة مجوهرات مخصصة لفحص دقيق في أربع نقاط: المواد، القص، الطباعة، والتجميع. يضمن فريق مراقبة الجودة لدينا خلو المنتج من أي عيوب قبل التعبئة، لحماية سمعة علامتك التجارية.

المرحلة 5

التعبئة والتجميع الفاخر

تُجمع العلب، وتُبطن، وتُلف بعناية. تُدمج المناديل الورقية ذات العلامة التجارية، والحشوات، والعلب المخصصة لتشكيل وحدات مصقولة جاهزة للشحن، ومعدة للحظة فتح العلبة لدى عملائك.

المرحلة 6

الشحن والتوزيع الدولي

تُشحن الطلبات عالميًا عبر شركاء لوجستيين موثوقين. تُعالج وثائق الجمارك بسلاسة، وتُقدم معلومات التتبع، ويُضمن التسليم في الوقت المحدد إلى أمريكا الشمالية وأوروبا وجنوب شرق آسيا.

مبسط وسهل

كيفية طلب علب مجوهرات مخصصة: عمليتنا

A transparent, collaborative workflow from design to delivery

1

قدّم متطلبات التصميم الخاصة بك

شاركنا مواصفات التصميم والمتطلبات التقنية وإرشادات علامتك التجارية. سيراجع مديرو الحسابات لدينا ملفاتك التقنية ويجيبون على أي أسئلة لضمان توافقنا التام مع رؤيتك لصناديق مجوهراتك المخصصة.

2

احصل على عرض سعر مجاني لعينتك

نقدم لك عرض سعر مجاني لعينتك خلال 48 ساعة، يشمل المواد، الجدول الزمني للإنتاج، والتكاليف. يتيح لك هذا تقييم الجودة والتصميم قبل الالتزام بالإنتاج الكامل.

3

راجع عرض الإنتاج بالجملة

راجع عرض الإنتاج التفصيلي بالمواصفات النهائية، أسعار الكميات الكبيرة، مواعيد التسليم، وجدول الشحن. فريقنا مستعد لتعديل أي تفاصيل قبل الموافقة على الإنتاج.

4

اعتماد الطلب وشروط الدفع النهائية

قم بتأكيد المواصفات النهائية، وافق على شروط الدفع والجدول الزمني للإنتاج. نقدم خيارات مرنة للحد الأدنى للكمية (MOQ) وخيارات تسليم مصممة خصيصًا لاحتياجاتك، مع مدير حسابات مخصص لتوجيه العملية.

5

تتبع التسليم في الوقت المحدد

يتم شحن صناديق مجوهراتك المخصصة في الوقت المحدد مع تتبع كامل. يضمن فحص الجودة في المصنع أن كل قطعة تلبي معايير علامتك التجارية، مدعومة بخبرتنا التي تزيد عن 17 عامًا في التميز بالجودة.

شهادات الصناعة

شهادات ومعايير جودة صناديق المجوهرات المخصصة لدينا

ISO 9001
FSC
FSC
ISO 14001
BSCI
OEKO-TEX Standard 100
OEKO-TEX Standard 100
SEDEX

لماذا تثق أكثر من 300 علامة تجارية للمجوهرات في On The Way لصناديق مجوهراتهم المخصصة

انخفض الحد الأدنى للطلب لدينا من 5000 إلى 500 وحدة فقط، مما قلل التكاليف الأولية بنسبة 65%. تمكنا أخيرًا من إطلاق إصدارات محدودة بدون مخزون زائد. جعلت On The Way تغليف الكميات الصغيرة ممكنًا.

ماريا سانتوس
المؤسس والمصمم

احتجنا إلى 2000 صندوق مخصص بأغطية مغناطيسية في غضون 8 أسابيع. سلمت On The Way قبل 3 أسابيع بجودة لا تشوبها شائبة. أحب شركاؤنا في البيع بالتجزئة التشطيب الفاخر – قفزت إعادة الطلبات بنسبة 40%.

جيمس تشن
مدير التجزئة والعمليات

انخفضت تكلفة التغليف لكل وحدة بنسبة 28% دون المساس بالجودة. انتباه فريقهم للتفاصيل – مواد FSC، تشطيبات مثالية – حول التغليف إلى عامل تمييز حقيقي للعلامة التجارية يلاحظه عملاؤنا على الفور.

صوفي لوكليرك
مديرة العلامة التجارية

أسئلة شائعة حول صناديق المجوهرات المخصصة

ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) لصندوق مجوهرات مخصص؟
الحد الأدنى لطلبنا هو 50 وحدة لكل تصميم، مما يسمح للشركات الناشئة والمحلات الصغيرة بالإطلاق بدون تكاليف أولية مرتفعة. تتيح الكميات الأكبر أسعارًا أفضل لكل وحدة. بالنسبة للطلبات الصغيرة العاجلة، نقدم كميات عينات ويمكننا مناقشة شروط مرنة – اتصل بفريقنا لاستكشاف الخيارات لاحتياجاتك الخاصة.
كم من الوقت يستغرق استلام عينة صندوق مجوهرات مخصصة؟
عادةً ما تستغرق العينات القياسية من 5 إلى 7 أيام عمل من الموافقة على الأعمال الفنية. تعتمد جداول الإنتاج الكاملة على التعقيد والكمية – عادةً 3-4 أسابيع بعد الموافقة على العينة والدفع. نعطي الأولوية للتسليم في الوقت المحدد ونقدم توقعات تسليم واضحة في كل مرحلة.
ما الذي يتم تضمينه في مراجعات تصميم صندوق المجوهرات المخصص؟
يتم تضمين مراجعات التصميم والتكرارات غير المحدودة في عمليتنا بدون تكلفة إضافية حتى توافق على العينة. بمجرد بدء الإنتاج، قد تتحمل طلبات التغيير رسومًا. يعمل مديرو الحسابات المخصصون لدينا معك لتحسين المواصفات والمواد والتشطيبات قبل بدء التصنيع.
ما هي شروط الدفع التي تقدمونها؟
الشروط القياسية هي دفعة مقدمة بنسبة 50% و 50% مستحقة قبل الشحن. بالنسبة للشركاء الراسخين ذوي تاريخ الدفع القوي، يمكننا مناقشة صافي 30 يومًا أو ترتيبات أخرى. تتوفر خيارات التحويلات البنكية الدولية و PayPal وبطاقات الائتمان للمرونة.
كم تكلفة عينة صندوق المجوهرات المخصص؟
تتراوح تكاليف العينات من 150 دولارًا إلى 500 دولار اعتمادًا على التعقيد والمواد والتشطيبات التي تطلبها. يتم اعتماد الرسوم مقابل طلب الإنتاج الأول الخاص بك إذا مضيت قدمًا. نقدم عروض أسعار مفصلة قبل الالتزام.
هل تتعاملون مع الشحن الدولي لصناديق المجوهرات المخصصة؟
نعم. نشحن عالميًا عبر DHL و FedEx والشحن البحري. الجمارك والتعريفات هي مسؤولية المشتري. نقدم قوائم تعبئة مفصلة ووثائق لتبسيط التخليص. تصل معظم الشحنات إلى أمريكا الشمالية وأوروبا في غضون 10-14 يومًا من الإرسال.
هل يمكنني إضافة تسريع عاجل لطلب صندوق المجوهرات المخصص الخاص بي؟
الإنتاج السريع (10-14 يومًا) ممكن مقابل رسوم إضافية بنسبة 20-30%، تخضع لقدرة المصنع. اطلب التسريع عند وقت الطلب لضمان الأماكن. تختلف المهلة الزمنية حسب التعقيد – اتصل بنا مع موعد التسليم الخاص بك لتأكيد الجدوى.
هل تصميم صندوق مجوهراتك الخاص يحظى بالسرية؟
بالتأكيد. جميع التصاميم والمواصفات سرية بموجب اتفاقية عدم الإفصاح القياسية لدينا. لا نشارك أبدًا معلومات العملاء الخاصة أو ملفات التصميم دون موافقة كتابية. ملكيتك الفكرية محمية في كل مرحلة – العينات، الإنتاج، والتخزين.
دليل المشتري

دليل المشتري الشامل لصناديق المجوهرات المخصصة

تعرف على كيفية اختيار وتخصيص وتوريد صناديق مجوهرات فاخرة مخصصة من مصنعين مباشرين. يغطي هذا الدليل خيارات التصميم، اختيار المواد، معايير الجودة، هياكل التكلفة، والأخطاء الشائعة – كل ما تحتاجه علامات المجوهرات والمصممين وتجار التجزئة لاتخاذ قرارات شراء مستنيرة.

1. ما هي صناديق المجوهرات المخصصة؟

Over 6,500 custom projects have been completed for 3,000+ jewelry brands globally. A custom jewelry box is a purpose-designed packaging solution tailored to a brand’s unique specifications—from dimensions and materials to color, closure mechanisms, and interior layouts. Unlike mass-produced off-the-shelf boxes, custom options align packaging with brand identity and product requirements.nnPremium jewelry packaging serves three core functions: product protection during shipping, brand presentation at point-of-sale, and elevating the unboxing experience for end consumers. Custom jewelry boxes encompass rigid boxes with magnetic closures, folding cartons for lighter applications, and soft pouches in velvet, satin, or microfiber—each format solving distinct protection, storage, or travel needs.nnCustomization matters because packaging is the first physical touchpoint between a brand and its customer. A bespoke design—incorporating logo placement, material choice, and finishing touches—communicates quality and differentiates luxury brands in crowded retail environments. Factory-direct suppliers offering low MOQs enable independent designers and boutique retailers to achieve premium packaging without inventory bloat or minimum commitments that legacy manufacturers impose.

2. تطور صناديق المجوهرات المخصصة

قبل السبعينيات، كانت تغليف المجوهرات الفاخرة تُصنع بشكل خاص إلى حد كبير – كان صاغة المجوهرات يصنعون يدويًا علبًا خشبية وصناديق مبطنة بالمخمل كمشاريع فردية للعملاء ذوي الثروات العالية. ظهر الإنتاج الضخم للتغليف الكرتوني والبلاستيكي الموحد في الثمانينيات، لكن معظم العلامات التجارية لا تزال تعتمد على صناديق بيضاء أو سوداء قياسية مع تمايز ضئيل. هذا جعل التغليف شيئًا ثانويًا بدلاً من نقطة تواصل مع العلامة التجارية. شهدت التسعينيات نقطة تحول: بدأت بيوت الأزياء الفاخرة مثل كارتييه وبولغاري في الاستثمار في تغليف مميز كجزء من هويتها التجارية، مدركين أن فتح العلبة هو لحظة حاسمة للقيمة المدركة. قدمت هذه الحقبة الطباعة المخصصة، والنقش البارز، والبطانات المطبوعة – وهي تقنيات كانت تتطلب سابقًا تكاليف أدوات باهظة تتراوح بين 5,000 و 20,000 دولار. ومع ذلك، ظل المصممون المستقلون وتجار التجزئة الصغار مستبعدين بسبب الحد الأدنى لكميات الطلب العالية (عادةً 5,000-10,000 وحدة) وأوقات التسليم الطويلة. جلبت العشرينات من القرن الحادي والعشرين تحولين هيكليين: الطلب المتزايد على التغليف الصديق للبيئة (كرتون معتمد من FSC، مواد معاد تدويرها، بطانات قابلة للتحلل) وظهور المصنعين المباشرين الذين يقدمون الحد الأدنى لكميات الطلب المنخفضة (500-2,000 وحدة) وعينات سريعة. سمح هذا التحرير للعلامات التجارية المستقلة والمتاجر الصغيرة بالوصول إلى حلول صناديق المجوهرات المخصصة التي كانت حصرية سابقًا لتجار التجزئة الكبار. اليوم، أصبحت المواد المستدامة والعلاقات المباشرة مع المصانع توقعات تنافسية وليست ميزات مميزة.

3. أنواع صناديق المجوهرات المخصصة

ينقسم تغليف المجوهرات إلى خمسة أشكال أساسية، كل منها يخدم متطلبات مختلفة لوضع العلامة التجارية وحجم الإنتاج. يساعد فهم البناء والمتانة وملامح التكلفة في اختيار الحل الأمثل لسوقك وحجم إنتاجك.

الصناديق الصلبة والمتينة

Custom silk-brushed rigid paper earring and pendant gift box with magnetic closure and branded logo printing for jewelry retailers

تستخدم الصناديق الصلبة لوحًا مضغوطًا صلبًا (1.5-3 مم) مغلفًا بلوح مطبوع، مجمعة في أشكال ثابتة. تدعم الإغلاق المغناطيسي والبطانات الإسفنجية المخصصة بدون أي مرونة. الأفضل للعلامات التجارية الفاخرة التي تبحث عن المتانة والإدراك المتميز. التكلفة: 0.80-3.50 دولار للوحدة عند 500 وحدة طلب أدنى.

علب قابلة للطي

Custom Cube-Cut Ring Box with Compartments for Jewelry Brands

تُقطع العلب القابلة للطي من لوح مسطح (300-350 جرامًا للمتر المربع)، ثم تُطوى لتصبح صلبة عند التجميع. توفر تكلفة مواد أقل من الصناديق الصلبة ولكن متانة أقل للتعامل المتكرر. مثالية للعلامات التجارية المتوسطة التي تعطي الأولوية للكميات الكبيرة. التكلفة: 0.15-0.80 دولار للوحدة عند 1,000 وحدة طلب أدنى.

علب كرافت وصديقة للبيئة

Custom kraft earring boxes with logo branding, velvet inserts, and eco-friendly materials for jewelry retail packaging

تستخدم علب الكرافت ركائز غير مبيضة أو معاد تدويرها بنسبة 100% (280-350 جرامًا للمتر المربع)، مع نسيج مرئي يؤكد على شهادات الاستدامة. المتانة متوسطة للاستخدام اليومي. التكلفة: 0.12-0.60 دولار للوحدة عند 1,000 وحدة طلب أدنى. الأفضل للمصممين المستقلين والمتاجر الصغيرة ذات التوجه الواعي بالبيئة.

علب تقديم فاخرة

Light Luxury Warm Yellow Sheepskin Velvet Jewelry Box – Customizable

تجمع علب التقديم بين الألواح الفاخرة، والكسوات المخملية أو السويدية، والأجزاء المعدنية، والبطانات المقسمة مع شريط حريري أو إغلاق مغناطيسي. أعلى قيمة مدركة ومتانة للقطع الحصرية. التكلفة: 2.50-8.00 دولار للوحدة عند 100 وحدة طلب أدنى. تستهدف العلامات التجارية فائقة الفخامة والمتاجر الرئيسية.

أكياس ناعمة

Custom Velveteen Jewelry Pouch - Large, Drawstring Closure (OEM/Private Label)

تستخدم الأكياس المخمل، الساتان، الألياف الدقيقة، أو الكتان مع أربطة أو أزرار إغلاق. خفيفة الوزن وقابلة لإعادة الاستخدام، مثالية لمجوهرات السفر، هدايا العملاء، أو مجموعات القطع المتعددة. التكلفة: 0.25-1.20 دولار للوحدة عند 500 وحدة طلب أدنى. متعددة الاستخدامات لجميع فئات العلامات التجارية التي تبحث عن القيمة والوظائف.

4. خيارات المواد والتصنيع

اختيار مادة صندوق المجوهرات المخصص يشكل الفخامة المتصورة والمتانة وتكلفة الإنتاج. درجات الكرتون الصلب، وتشطيبات الورق، والمنسوجات، والشهادات البيئية تقدم جميعها مفاضلات واضحة في تصور الجودة والتأثير البيئي.

نوع المادةالتكلفة النموذجية للوحدةالمتانةالتقييم البيئي
كرتون صلب 2.5 ملم غير لامع0.80–1.20 دولارعاليةمقبول
كرافت غير مطلي0.45–0.70 دولارمتوسطةممتازة
كرتون معتمد من FSC1.00–1.40 دولارعاليةممتازة
بطانة مخملية (رايون) 0.25–0.35 دولارعاليمقبول
بطانة من الألياف الدقيقة 0.15 دولار – 0.22 دولارعاليمقبول
محتوى معاد تدويره (50% ) 0.10 دولار – 0.20 دولارعاليممتاز
طلاء متخصص (ناعم الملمس) 0.08 دولار – 0.15 دولارعاليمقبول

درجات الكرتون والصلابة

سماكة 2.0–3.0 ملم وكثافة 400–800 جرام لكل متر مربع تحدد صلابة الصندوق والجودة المتصورة. E-flute مناسب لوضوح الطباعة؛ F-flute يعزز الصلابة القصوى.nnزيادة السماكة ترفع التكلفة بنسبة 15–25% لكنها تحسن بشكل كبير تجربة فتح العبوة وتصور العلامة التجارية. حدد ذلك مبكراً – فهو المؤشر الرئيسي للجودة.

تشطيبات الورق والطلاءات الواقية

الأسطح غير اللامعة واللامعة والملمسية تقود الانطباع الأول الحسي. الطلاءات المتخصصة (ناعمة الملمس، UV، مائية) تضيف 8–15% للتكلفة لكنها ترفع الفخامة المتصورة وتحمي من التآكل.nnتشطيبات الكرافت وغير المطلية تكلف أقل لكنها تتطلب رسائل واضحة حول الاستدامة. طابق التشطيب مع تحديد العلامة التجارية وتوقعات بيئة البيع بالتجزئة.

بطانات من المنسوجات

المخمل والساتان والميكروفايبر تزيد التكلفة بنسبة 20–30% لكنها تخلق فخامة متصورة. المخمل (خليط الرايون) يوفر ثراءً ملموسياً؛ الميكروفايبر يوفر المتانة بتكلفة أقل.nnالبطانات من القطن المعاد تدويره والعضوي تتوافق مع العلامات التجارية الصديقة للبيئة بأسعار مقارنة. المنسوجات عالية الجودة تقاوم الوبر والبهتان طوال فترة عرض المنتج في المتجر.

الشهادات البيئية والاستدامة

الكرتون المعتمد من FSC والمحتوي على مواد معاد تدويرها يضيف 5–10% للتكلفة لكنه يفتح الامتثال للبيع بالتجزئة والتوافق مع ESG. شهادات OEKO-TEX و GOTS تغطي المنسوجات.nnبدائل قابلة للتحلل وأخرى من PLA تكلف 2–3 أضعاف مع سلاسل توريد محدودة. خصص 2–4 أسابيع لعمليات تدقيق المطاحن والشهادات. وازن بين أهداف الاستدامة وجدول الإنتاج وأهداف الهامش.

5. حلول التخصيص والعلامات التجارية

تحول تقنيات الديكور الصناديق العادية إلى عبارات علامة تجارية متميزة. يضمن الموازنة بين الختم بالقصدير، والنقش، والطباعة الرقمية، والعناصر الهيكلية مقابل الحد الأدنى لكمية الطلب والجدول الزمني الخاص بك أقصى تأثير إدراكي لكل دولار يتم إنفاقه.

التقنيةالتكلفةزمن التنفيذأقل كمية طلب (MOQ)
الطباعة الأوفست0.15–0.50 دولار10–14 يومًا1000
الطباعة الرقمية0.30–1.20 دولار2–3 أيام100–2000
ختم الفويل0.50–2.00 دولار5–7 أيام قالب500
النقش البارز0.40–1.50 دولار5–7 أيام قالب500
فتحات النوافذ0.10–0.30 دولار 2 يومأي كمية
إضافات مخصصة0.05–0.25 دولار 1 يومأي كمية

طباعة الأوفست والرقمية

Custom Crown-Shaped Flocked Velvet Jewelry Gift Box with Logo Printing

توفر طباعة الأوفست (0.15 دولار – 0.50 دولار لكل وحدة عند 1000 ) ألوان بانتون غنية مع فترات زمنية تتراوح بين 10-14 يومًا. تناسب الطباعة الرقمية (0.30 دولار – 1.20 دولار لكل وحدة) الكميات من 100-2000 دون رسوم ألواح، وتوفر نماذج أولية في 2-3 أيام، وهي مثالية لاختبار السوق.

الختم بالقصدير والنقش

Custom rigid ring box with velvet insert and gold foil stamped logo branding

يضفي الختم بالقصدير (0.50 دولار – 2.00 دولار لكل وحدة) والنقش (0.40 دولار – 1.50 دولار لكل وحدة) فخامة فورية، ولكنه يتطلب أدوات قطع مخصصة مع فترات زمنية تتراوح بين 5-7 أيام. تبرر الحد الأدنى لكمية 500 وحدة الإعداد؛ أقل من ذلك، غالبًا ما تكون الطباعة الرقمية أكثر فعالية من حيث التكلفة. عند 2000 وحدة، يقترب الختم بالقصدير الكامل من 0.80 دولار – 1.20 دولار لكل وحدة.

فتحات النوافذ والحشوات

Custom necklace pendant box with jewelry display and product branding

تضيف فتحات النوافذ المقطوعة بالقوالب 0.10 دولار – 0.30 دولار لكل وحدة وتعرض المنتج، مما يعزز الفخامة المتصورة. تعزز المناديل الورقية ذات العلامات التجارية، أو البطانات، أو الحشوات المخصصة (0.05 دولار – 0.25 دولار لكل منها) تجربة فتح العلب دون تكلفة متناسبة. تعمل هذه العناصر الهيكلية عند أي حد أدنى لكمية الطلب مع إضافات بسيطة في وقت التسليم.

أوقات التسليم وتخطيط الإنتاج

تتطلب التقنيات القائمة على القوالب (الختم بالقصدير، النقش) تأخيرات في الأدوات المخصصة تتراوح بين 5-7 أيام قبل بدء الإنتاج. خطط للخلف: اطلب اليوم للتسليم بالطباعة الرقمية في غضون 2-3 أسابيع، أو 3-4 أسابيع للختم بالقصدير. تواصل مبكرًا بشأن الجداول الزمنية مع جهة التصنيع الخاصة بك لضمان سلاسة الإنتاج.

6. مؤشرات الجودة لتقييمها

الجودة في تصنيع علب المجوهرات المخصصة ليست مسألة ذوق شخصي. طلب العينات قبل الإنتاج بالجملة يتيح لك تقييم مدى إحكام الإغلاق، ودقة الطباعة، وتشطيب الحواف. وضع معايير موضوعية مع الشركة المصنعة يجنبك الأخطاء المكلفة ويضمن أن التغليف يعكس معايير علامتك التجارية.

جودة إغلاق الغطاء والمفصلات

اختبر مدى سلاسة إغلاق الغطاء وما إذا كان مستويًا. تأكد من أن المفصلات تعمل بدون مقاومة ولا تصدر صريرًا. يجب أن تعمل الإغلاقات المغناطيسية بضغط ثابت؛ يجب أن تشعر المشابك بالمتانة، وليست واهية. العيوب هنا مكلفة للإصلاح في الإنتاج الضخم.

تشطيب الحواف والحرفية

افحص جميع الحواف بحثًا عن الألياف السائبة، أو النتوءات، أو الطلاء غير المتساوي. يجب أن تشعر حواف الصناديق الصلبة بالنعومة، وليس الخشونة. يجب أن تحتوي الأغلفة الناعمة على خياطة نظيفة بدون تجاعيد. يجب أن يكون تشطيب السطح – مطفي، لامع، أو مخملي – متسقًا عبر العينة بأكملها. هذه التفاصيل تنقل الفخامة.

لماذا العينات ضرورية

تكلف العينات 200-400 دولار أمريكي مقدماً ولكنها تمنع 5,000-10,000 دولار أمريكي من الهدر. اختبر وظائف العينة بشكل كامل. هل يمكن للعملاء إزالة المجوهرات بسهولة دون أن تعلق؟ هل تحمي التعبئة المحتويات؟ هل تفتح وتغلق بشكل متكرر دون تدهور؟ استخدم العينات للتحقق من جودة المواد قبل الالتزام.

وضع معايير الجودة

قم بإنشاء معيار بسيط: اختبارات الإغلاق (10 دورات)، مطابقة عينات الألوان، درجة نعومة الحواف، هامش حركة المفصلات، وضوح الطباعة. شارك هذا مع المصنعين مقدماً. اطلب تقارير مراقبة الجودة التي تظهر نتائج الاختبار من فحصهم المكون من 5 مراحل. هذا يوحد المقارنة عبر عروض أسعار متعددة للموردين.

7. كيفية اختيار الشركة المصنعة لصندوق المجوهرات المخصص الخاص بك

يعد اختيار الشركة المصنعة المناسبة أساسيًا لاستراتيجية تغليف علامتك التجارية. يضمن التقييم المنهجي عبر القدرة، والشهادات، ودعم التصميم، ومرونة الدفع شراكة موثوقة على نطاق واسع.

القدرة الإنتاجية وأوقات التسليم

تتراوح الحد الأدنى للطلب من 100-1,000 وحدة؛ تأكد من أوقات التسليم (عادة 30-45 يومًا للإنتاج القياسي). المصانع التي تضم 200 موظف وتقويمات إنتاج راسخة تلبي الطلب الموسمي دون تأخير. راجع قائمة الانتظار الحالية لديهم. التوسع السريع يتطلب بنية تحتية مثبتة – لا تعتمد على وعود من موردين يعانون من نقص الموظفين.

شهادات الجودة

تؤكد شهادة FSC المصادر المستدامة. يشير ISO 9001 إلى صرامة إدارة الجودة. معدلات العيوب القياسية للصناعة للصناديق الصلبة: أقل من 2%. اطلب تقارير مراقبة الجودة متعددة المراحل واختبار العينات لثبات الألوان، والمتانة، والأجهزة (المغناطيسات). هذا الفحص المسبق يمنع المشكلات المكلفة بعد الإنتاج.

دعم التصميم والعينات

العينات المجانية أو منخفضة التكلفة مع فترة تسليم 5-10 أيام تشير إلى الكفاءة. تأكد من أنها تدعم احتياجات التزيين الخاصة بك: طباعة الشاشة، ختم الرقائق، النقش، الختم الساخن، الأشعة فوق البنفسجية. فرق التصميم المخصصة وبرامج CAD تقلل دورات المراجعة. التكرار السريع يحمي وقت وصولك إلى السوق.

شروط الدفع والتواصل

تشير الدفعة المرنة (50% وديعة، 50% عند التسليم) إلى ثقة المورد. تسعير الحد الأدنى للطلب المتدرج يكافئ الطلبات الأكبر. مديرو الحسابات المخصصون مع أوقات استجابة أقل من 24 ساعة (يفضل أن يكونوا ناطقين بالإنجليزية للشركاء الخارجيين) يقللون من الاحتكاك. اطلب مراجع العملاء.

الإنتاج المحلي مقابل الخارجي

أمريكا الشمالية/أوروبا: أوقات تسليم 10-20 يومًا، علاوة على التكلفة 20-40%. آسيا: أسعار المصنع مباشرة، الحد الأدنى للطلب منخفض، جداول زمنية أطول. احسب إجمالي تكلفة الوصول (الشحن، الرسوم الجمركية، مخاطر الجودة). الموردون الخارجيون الذين لديهم شهادة FSC ودعم إنجليزي سريع الاستجابة يخففون من تحديات المسافة.

8. الأخطاء الشائعة التي يرتكبها المشترون

تهدر معظم ماركات المجوهرات آلاف الدولارات – وتفوت مواسم إطلاق كاملة – من خلال إغفال ثلاثة مجالات حرجة: إدارة الجدول الزمني، وتحليل التكلفة الحقيقية، والتواصل مع الموردين. إليك الأخطاء الدقيقة التي تعرقل طلبات صناديق المجوهرات المخصصة.

التسرع في التصميم والموافقة

أرسل مصمم التصاميم يوم الجمعة، متوقعًا العينات يوم الاثنين. استغرقت ثلاث دورات مراجعة ستة أسابيع بدلاً من ذلك. خطط لأسبوعين إلى 3 أسابيع لتطوير التصميم بالإضافة إلى أسبوع إلى أسبوعين لكل جولة مراجعة. التسرع يؤدي إلى رسوم أدوات إضافية، وفوات مواسم، ونقص في المخزون.

تجاهل أوقات التسليم والحد الأدنى للطلب

طلبت علامة تجارية توقع تسليمًا لمدة 6 أسابيع؛ استغرقت تأخيرات المواد 8 أسابيع. أوقات التسليم النموذجية في الصين: 8-12 أسبوعًا للإنتاج، 2-3 أسابيع للشحن. تأكد من الحد الأدنى للطلب (100-500 قياسي، 2,000 قوالب مخصصة) مقدمًا. التأخيرات المفاجئة تدمر الحملات الموسمية.

الاختيار بناءً على السعر فقط

اختار مصمم مستقل أقل مقدم عطاء بسعر 1.20 دولار للصندوق، ووفر 30% على العينات، لكنه حصل على مغناطيسات ملتوية وأغطية مائلة. كلف إعادة العمل 800 دولار وأخر الإطلاق. صانعو الجودة يتقاضون 1.60 دولار ولكنهم يقدمون الاتساق ويحمون سمعة العلامة التجارية.

عدم دقة في مطابقة الألوان

وافقت علامة تجارية فاخرة على لون عنابي بانتون عبر صورة هاتف ذكي؛ ووصلت 500 قطعة بلون خمري باهت. تغييرات الألوان دائمة وتزداد سوءًا تحت إضاءة البيع بالتجزئة.nnاطلب عينات بانتون مادية. قم بتشغيل 50-100 عينة ما قبل الإنتاج تحت إضاءة البيع بالتجزئة الخاصة بك قبل الموافقة على الإنتاج الكامل.

التقليل من تقدير تكاليف تخزين المخزون

طلب مصمم 5,000 صندوق صلب بسعر 2.10 دولار للقطعة (10,500 دولار إجمالي) لتوفير 15% من الحد الأدنى لكمية الطلب، ولم يتم بيع سوى 1,200 قطعة. أضافت تكاليف التخزين والتأمين والتقادم 2,000 دولار كتكاليف خفية.nnالتكلفة الحقيقية للقطعة تشمل تكاليف الحمل، مخاطر التقادم، ومدة الصلاحية. الطلبات الأصغر والمتكررة غالبًا ما تكون أقل تكلفة على المدى الطويل.

9. خطوات لإطلاق تغليف علامتك التجارية

يمنع جدول الإطلاق المنظم التأخير والمفاجآت في الجودة. من موجز التصميم إلى التسليم، عادة ما يستغرق الأمر من 12 إلى 16 أسبوعًا؛ نقاط التفتيش عند أخذ العينات والموافقة وما قبل الإنتاج تضمن توافق الجهات المالية والتشغيلية وأصحاب العلامة التجارية.

موجز التصميم وأخذ العينات

وثّق المواصفات بدقة: أبعاد الصندوق، نوع المادة (صلب، قابل للطي، إغلاق مغناطيسي)، تقنية التشطيب (النقش البارز، الرقائق المعدنية، الطباعة بالأشعة فوق البنفسجية)، درجة الأجهزة، والكمية المستهدفة.nnاطلب عينات مادية في الأسبوع 6-8 من جدولك الزمني؛ خصص 2-3 مراجعات للعينة في الميزانية والجدول الزمني.

الموافقة وتخطيط الإنتاج

بعد الموافقة على العينة، قم بإنهاء الأعمال الفنية وتثبيت مواصفات الإنتاج كتابيًا مع المورد الخاص بك.nnتأكد من الحد الأدنى لكمية الطلب، وجدول الدفعات (عادة 30-50% مقدمًا)، ووقت التنفيذ. اجتماع رسمي لما قبل الإنتاج يتحقق من فصل الألوان، وتفاوتات التسجيل، وتكوين الكرتون.

التنبؤ والتدفق النقدي

توقع المخزون قبل 10-12 أسبوعًا ونسق مع الشؤون المالية لتوقيت الدفع المقدم وتخصيص رأس المال العامل.nnضع ميزانية زيادة بنسبة 15-20% للفحص وضمان الجودة والكسر. قم بتأمين سعة المستودعات وتكوين المنصات في وقت مبكر لتجنب تكاليف التخزين في اللحظة الأخيرة.

نقاط تفتيش التصنيع

يقوم الموردون بإجراء فحص جودة متعدد المراحل طوال فترة الإنتاج. اطلب صورًا من منتصف الإنتاج (الأسبوع 2-3 من دورة الأربعة أسابيع) وعينات الموافقة النهائية.nnتحقق من تفاوتات الأبعاد، ووضوح الطباعة، وتماسك الأجهزة، وسلامة اللحامات قبل تفويض الشحن.

التسليم وتسليم المخزون

عادة ما يتم الشحن بعد 2-3 أسابيع من انتهاء الإنتاج. افحص العينات من طبقات كرتون متعددة عند الوصول قبل القبول الكامل.nnقم بتحديث المخزون وأنظمة تخطيط موارد المؤسسات (ERP) فورًا؛ أبلغ عن توافر المخزون للمبيعات وخدمة العملاء لمنع مفاجآت عدم توفر المخزون.

10. التسعير والحد الأدنى لكميات الطلب لصناديق المجوهرات المخصصة

تتراوح الحد الأدنى لكميات الطلب لصناديق المجوهرات المخصصة من 500 قطعة للأكياس البسيطة إلى 2,500-5,000 قطعة للصناديق الصلبة ذات الزخارف المتقدمة (النقش، الطلاء بالأشعة فوق البنفسجية، الرقائق المعدنية). يبدأ التسعير المباشر من المصنع في On The Way برسوم إعداد لمرة واحدة (80-250 دولارًا لكل تصميم، حسب التعقيد)، والتي يتم توزيعها على الحجم – طلبات 500 قطعة تستهلك رسوم الإعداد إلى 0.15-0.25 دولار للقطعة؛ طلبات 5,000 قطعة تخفضها إلى 0.03-0.05 دولار للقطعة.nnتتراوح تكاليف مواد الوحدة من 0.35 دولار إلى 2.50 دولار اعتمادًا على الركيزة (كيس ورق كرافت مقابل صندوق صلب ذو إغلاق مغناطيسي مع حشوة EVA). تقنيات الزخرفة تتراكم: طباعة الشاشة تكلف 0.08-0.12 دولار للقطعة عند 1,000 قطعة؛ ختم الرقائق الساخنة 0.25-0.40 دولار؛ النقش 0.15-0.25 دولار. خصومات الحجم تتدرج بشكل تصاعدي: 1,000-2,500 وحدة تحصل على تخفيضات بنسبة 8-12٪؛ 5,000 وحدة تفتح أسعارًا بنسبة 15-25٪.nnعادة ما تتطلب الأكياس المصنوعة من الألياف الدقيقة والساتان الحد الأدنى لكميات طلب أقل (500-800 وحدة) من الصناديق الصلبة (1,500-2,500). المواد الصديقة للبيئة (ورق كرافت معتمد من FSC، ورق مقوى معاد تدويره) تكلف 5-10٪ أكثر ولكنها تؤهل لتقليل الحد الأدنى لكميات الطلب عند طلب 2,500 . تتقلص أوقات التنفيذ من 6-8 أسابيع عند 500 وحدة إلى 4-5 أسابيع لطلبات 5,000 ، مع الأخذ في الاعتبار كفاءة خط إنتاج الإنتاج وتحسين دفعة المواد.

كمية الطلبمتوسط سعر الوحدةوقت التنفيذخيارات الزخرفة
500–8000.70–2.30 دولار6–8 أسابيعأكياس بسيطة، طباعة أساسية
1,000–2,5000.50–1.90 دولار5–6 أسابيعصناديق صلبة، زخرفة قياسية
2,500–5,0001.50–6.00 ريال سعودي4–5 أسابيعخصومات الكميات، تقنيات متقدمة
5,0001.12–5.25 ريال سعودي4 أسابيعمستوى الكفاءة القصوى

ابدأ مشروع صندوق مجوهراتك المخصص اليوم

عرض سعر مجاني. عينات سريعة. أسعار المصنع مباشرة. لا رسوم إعداد، ولا حد أدنى للطلب. خبراؤنا جاهزون لتحويل رؤيتك إلى واقع.

Ask For A Quick Quote