علب خواتم بالجملة: حد أدنى للطلب 100 قطعة، تصميم مخصص، أسعار المصنع
احصل على علب خواتم بالجملة بحد أدنى للطلب 100 قطعة فقط. أسعار المصنع المباشرة، مرونة كاملة في التصميم، ودعم خبراء تثق به أكثر من 300 علامة تجارية عالمية.
Featured Ring Box u0026 Jewelry Packaging Collection
معرض الصور: علب خواتم، أكياس، وحلول عرض
لماذا علب خواتم بالجملة من On The Way
مصنع مباشر بدون وسطاء، جودة متعددة المراحل، ودعم مخصص لكل طلب.
أسعار المصنع المباشرة، بدون وسطاء
تخطى هامش ربح الموزعين. امتلك خط الإنتاج، واحصل على توفير 30-40% مباشرةً بأسعار مصنع شفافة.
حد أدنى للطلب 100 قطعة، تخصيص كامل
ابدأ صغيرًا، نمُ بسرعة. خصص كل تفاصيل علبة الخاتم – الألوان، اللمسات النهائية، العلامة التجارية – بدون رسوم تشكيل من الطلب الأول.
عينات جاهزة في 7 أيام
وافق قبل الإنتاج. احصل على إثباتات صور في 48 ساعة، وعينات فعلية في 7 أيام للتأكد من رؤيتك.
ضمان جودة متعدد المراحل
صفر عيوب متوقعة. كل علبة خاتم تمر بفحص جودة من 5 نقاط – المواد، التصنيع، اللمسة النهائية، الوظائف، التعبئة – قبل الشحن.
مواد معتمدة من FSC وصديقة للبيئة
رفاهية مستدامة. ورق معتمد من FSC، مكونات معاد تدويرها، مواد قابلة لإعادة الاستخدام – احمِ سمعة علامتك التجارية بتغليف معتمد وصديق للبيئة.
مدير حساب مخصص
نقطة اتصال واحدة. مديرك الشخصي يتولى العينات، مواصفات الإنتاج، الجدول الزمني، مراقبة الجودة – لا داعي للتواصل مع جهات متعددة.
حلول علب الخواتم بالجملة المتكاملة لدينا
شاهد كيف تستخدم العلامات التجارية للمجوهرات، وتجار التجزئة، والمصممين المستقلين عبواتنا المخصصة لرفع مستوى أعمالهم.
علب فاخرة صلبة للمجوهرات الراقية
تتطلب علامات المجوهرات الراقية تغليفًا يحمي القطع الدقيقة مع إظهار الفخامة – الإغلاق المغناطيسي، والإدخالات المخصصة، واللمسات النهائية المثالية أمور ضرورية حيث تؤثر صورة العلامة التجارية على الأرباح وولاء العملاء.
علبنا الصلبة ذات الإغلاق المغناطيسي، المصنوعة مباشرة من المصنع، تتميز بهندسة دقيقة وإدخالات مخصصة تحمي القطع الدقيقة مع الحفاظ على تكاليف الوحدة تنافسية – مثالية لتوسيع نطاق علامات المجوهرات الراقية بشكل مربح.
علب هدايا تحمل العلامة التجارية للبيع بالتجزئة
يحتاج تجار المجوهرات الصغار إلى علب هدايا تعزز تجربة فتح العلب وتتميز عن المنافسين في السوق الشامل – الألوان المخصصة، ووضع الشعار، والتصنيع المتين لمتطلبات البيع بالتجزئة الموسمية أمر مهم.
علب هدايا مخصصة بألوان وشعار علامتك التجارية تخلق لحظات فتح صندوق لا تُنسى تبني ولاء العملاء، وتشجع على تكرار الشراء، وتولد ضجة إيجابية على وسائل التواصل الاجتماعي بشكل طبيعي.
أكياس مخصصة للمصممين المستقلين
يحتاج مصممو المجوهرات المستقلون إلى أكياس احترافية بأسعار معقولة للشحن والعرض دون التزامات الحد الأدنى للطلب المرتفع التي تضغط على التدفق النقدي المبكر – الجودة الاحترافية بأسعار صديقة للمبتدئين نادرة.
أكياسنا المخصصة ذات الحد الأدنى للطلب المنخفض من المخمل والساتان والميكروفايبر والمواد الصديقة للبيئة تمنحك تغليفًا احترافيًا يحمل علامتك التجارية من اليوم الأول – تكاليف وحدات بأسعار معقولة وتوصيل سريع بدون ضغط على المخزون.
صواني عرض ومانيكانات للعرض في المعارض
يحتاج تجار المجوهرات البوتيك إلى حلول عرض احترافية داخل المتجر تعرض القطع بشكل جذاب مع حمايتها – يجب أن تتناسب الصواني والمانيكانات المخصصة مع جماليات متجرك ومتطلبات حجم المبيعات.
تضمن صواني العرض والمانيكانات المخصصة المصممة لأنواع المجوهرات الخاصة بك أن تكون القطع مرئية ومحمية وتُباع بشكل أسرع – مع لمسات نهائية متميزة ترفع من جماليات معرضك بأكمله.
On The Way: علب خواتم بالجملة منذ عام 2007
تأسست On The Way في عام 2007 على مبدأ أن الجودة تحدد البقاء، وأصبحت الشركة المصنعة الموثوقة لعلب الخواتم الفاخرة بالجملة وتغليف المجوهرات المخصص. من مصنعنا البالغة مساحته 1200 متر مربع في دونغقوان، الصين، قمنا بصقل حرفتنا على مدار 17 عاماً، مدفوعين برؤية واحدة: تغليفكم هو الانطباع الأول لعلامتكم التجارية.
نخدم أكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة، وقد أكملنا أكثر من 6500 مشروع مخصص بفريقنا المكون من 220 موظفاً. سواء كنت شركة ناشئة تطلب كميات صغيرة أو دار فاخرة راسخة تتطلب حجماً كبيراً، فإن نموذجنا المباشر من المصنع يوفر مرونة الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) وحلولاً مخصصة. نحن متخصصون في علب الخواتم بالجملة مع برامج الملصقات الخاصة (private-label) وبرامج المصنع الأصلي (OEM)، ونقدم كل شيء من أخذ العينات إلى الإنتاج على نطاق واسع.
ما يميزنا ليس الحجم فحسب، بل الدقة. تخضع كل علبة خواتم لمراقبة جودة متعددة المراحل، مدعومة بمواد صديقة للبيئة معتمدة من FSC ومواد معاد تدويرها. يضمن مديرو حساباتنا المخصصون بقاء طلبك على المسار الصحيح، من الفكرة إلى التسليم. نحن لا نصنع التغليف فحسب؛ بل نشارككم لبناء قصص علامة تجارية تبدأ بمجرد أن يفتح عميلكم الصندوق.

صناديق الخواتم بالجملة: قدرات تصنيع متقدمة
عينات سريعة لصناديق الخواتم بالجملة
تتيح لك عملية أخذ العينات المتسارعة اختبار التصاميم والمواد والتشطيبات قبل الإنتاج الكامل. استلم نماذج أولية في غضون 5-7 أيام عمل، وقم بالتحديث في الوقت الفعلي، وراجع المواصفات مع مدير حسابك المخصص حتى تكون صناديق الخواتم بالجملة الخاصة بك صحيحة تمامًا.
- مهلة 5-7 أيام لأخذ عينات من تصاميم صناديق الخواتم المخصصة
- مراجعات تصميم مجانية مشمولة مع كل دفعة نماذج أولية
- اختبار المواد والتشطيبات على معدات الإنتاج الفعلية
- حلقة تغذية راجعة مباشرة مع فريق الإنتاج الخاص بك

ضمان جودة متعدد المراحل
تخضع كل علبة خاتم للفحص عند استلام المواد الخام، ونقاط التفتيش في منتصف الإنتاج، والتعبئة النهائية. يتحقق فريق مراقبة الجودة لدينا من الأبعاد، والتشطيب، والأداء، وسلامة التعبئة – مما يضمن التميز المتسق عبر كل وحدة في طلبك بالجملة.
- التحقق من المواد قبل بدء الإنتاج
- عمليات فحص أثناء الإنتاج في مراحل التجميع الرئيسية
- فحص بصري وهيكلي بنسبة 100% للتعبئة النهائية
- تقارير مراقبة جودة موثقة مقدمة مع كل شحنة

مواد معتمدة من FSC ومستدامة
احصل على صناديق الخواتم بالجملة من مواد مسؤولة بيئيًا. نحن نقدم ورق مقوى معتمد من FSC، وخيارات لب الورق المعاد تدويره، وتشطيبات صديقة للبيئة – كلها تلبي معايير الفخامة دون المساس بأهداف الاستدامة أو قيم علامتك التجارية.
- ورق معتمد من FSC مصدر من غابات مدارة
- خيارات مواد معاد تدويرها وقابلة للتحلل متوفرة
- أحبار ومواد لاصقة صديقة للبيئة لتشطيبات فاخرة
- شهادات من طرف ثالث على جميع ادعاءات المواد الصديقة للبيئة

برامج OEM والعلامات الخاصة
خصّص كل التفاصيل، بدءًا من تصميم الصناديق الصلبة وصولاً إلى طباعة علامتك التجارية. برامجنا الخاصة للعلامات التجارية لصناديق الخواتم بالجملة تغطي التصميم بالكامل، والأدوات، والإنتاج، مما يتيح لمصممي المجوهرات المستقلين وتجار التجزئة الصغار تقديم عبوات تحمل علامتهم التجارية تبدو وكأنها من صنعهم.
- تخصيص كامل للعلامة التجارية ووضع الملصقات على صناديق الخواتم بالجملة
- تصنيع خاص بعلامة تجارية بحد أدنى للكمية قليل (500 قطعة)
- تشمل الأدوات الخاصة ووثائق التصميم
- إنتاج سري – تصميم صندوق الخاتم الخاص بك يبقى لك

لماذا تختار العلامات التجارية العالمية On The Way لطلبات صناديق الخواتم بالجملة
جودة المصنع مباشرة، تخصيص، وموثوقية — بدون هامش ربح الوسيط
← 左右滑动查看 →
علب خواتم بالجملة: خط إنتاجنا الكامل
من الفكرة إلى التسليم، شاهد بالضبط كيف نصنع علب الخواتم المخصصة لك مع مراحل متعددة لضمان الجودة وإشراف مخصص.
الموافقة على التصميم والمواصفات الفنية
راجع تصميمك، ومواصفاتك، ومتطلباتك المخصصة. يقوم فريقنا بإنشاء مواصفات فنية مفصلة تتضمن الأبعاد، والمواد، والتشطيبات، ومعايير الجودة للتنفيذ الدقيق.
توريد المواد الفاخرة
نقوم بتوريد مواد فاخرة، معتمدة من FSC وصديقة للبيئة، تتوافق مع مواصفات علب الخواتم بالجملة الخاصة بك. يتم فحص جميع المواد لضمان المتانة، وجودة التشطيب، والامتثال للاستدامة.
القص، والطباعة، والتجميع
يتم قص المواد بقوالب مخصصة؛ وتطبق الطباعة المتقدمة علامتك التجارية وتصميمك. يتم تجميع علب الخواتم بالجملة بدقة لتجسيد تصميمك ببراعة حرفية متميزة ونتائج متناسقة.
مراقبة جودة متعددة المراحل
كل علبة خاتم تخضع لفحوصات صارمة لضمان دقة الألوان، والسلامة الهيكلية، وجودة التشطيب، والامتثال للعلامة التجارية. يضمن فريق مراقبة الجودة المحترف لدينا عدم وصول أي عيوب لعملائك.
التعبئة الواقية ووضع الملصقات
يتم تعبئة علب الخواتم بالجملة النهائية بعناية مع مواد واقية ووضع ملصقات بمعلومات الشحن. يتم تتبع كل وحدة وإعدادها للنقل الآمن إلى وجهتك.
الفحص النهائي والشحن
يؤكد البوابة النهائية للجودة أن جميع الوحدات تلبي المواصفات. يتم شحن علب الخواتم بالجملة الخاصة بك عبر شركات نقل موثوقة مع تتبع كامل، لتصل في الموعد المحدد وبحالة ممتازة.
كيفية طلب علب خواتم مخصصة بالجملة
A factory-direct five-step process designed for global brands and retailers.
أرسل مواصفاتك الفنية
شارك مواصفات التصميم، وتفضيلات المواد، واحتياجات الكمية. يقوم فريقنا بمراجعة كل شيء لتقديم تسعير دقيق وجدول زمني لإنتاج علب الخواتم بالجملة لمشروعك.
احصل على عرض أسعار وجدول زمني للعينة
في غضون 48 ساعة، احصل على عرض أسعار مفصل لطلب علب الخواتم بالجملة، بما في ذلك تكاليف العينات، وجدول الإنتاج، والحد الأدنى لكميات الطلب المصممة خصيصًا لمقاس علامتك التجارية.
وافق على عيناتك
قم بمراجعة واختبار العينات المعتمدة. بمجرد أن تلبي الجودة، والتشطيب، وعناصر العلامة التجارية معاييرك، ننتقل مباشرة إلى الإنتاج الكامل لطلبك المخصص.
تأكيد الطلب والجدولة
قم بتثبيت كمية علب الخواتم بالجملة، والمواد، والجدول الزمني للتسليم. يقوم مدير حسابك المخصص بتنسيق جميع تفاصيل الإنتاج والخدمات اللوجستية بسلاسة من هذه النقطة فصاعدًا.
استلم علب خواتمك النهائية
ينفذ مصنعنا بضوابط جودة متعددة المراحل على كل وحدة. تصل علب الخواتم النهائية في الموعد المحدد مع تتبع كامل ودعم مخصص لما بعد التسليم.
ضمان الجودة والشهادات لعلب الخواتم بالجملة


علب خواتم بالجملة تحقق النجاح: قصص نجاح العملاء
انتقلنا من الفكرة التصميمية إلى 2000 علبة خاتم مخصصة في 6 أسابيع — سرعة تجهيز العينات والمرونة التي يقدمها فريق On The Way جعل إطلاق مجموعتنا الجديدة ممكناً. كان القرار الأفضل لخطنا البوتيكي.
نوفر 35% على التعبئة مقارنة بموردنا السابق — وحد أدنى للطلب قليل يعني أننا نستطيع تعديل الطلبات موسمياً دون الحاجة لكميات كبيرة. مدير الحساب لديهم يتعامل مع كل شيء باحترافية.
لقد قمنا بإعادة طلب علب خواتم من On The Way لثلاثة مواسم متتالية — الجودة ثابتة، ومواد FSC التي يستخدمونها تتوافق مع قيم علامتنا التجارية، ويتعاملون مع دفعات تزيد عن 500 قطعة بلا عيوب في كل مرة.
علب خواتم بالجملة: إجابات لأسئلتكم الرئيسية
Get answers to common questions about minimum order quantities, sampling, pricing, design protection, and custom options for your ring boxes bulk orders.
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب لعلب خواتم بالجملة؟
ما هي مدة الإنتاج لعلب خواتم بالجملة؟
هل تتقاضون رسوماً مقابل عينات علب خواتم بالجملة؟
ما هي شروط الدفع التي تقدمونها لطلبات علب خواتم بالجملة؟
هل يمكنكم شحن صناديق الخواتم بالجملة دوليًا؟
كيف تحمون تصميمي عند طلب صناديق الخواتم بالجملة؟
هل تقدمون صناديق خواتم بالجملة بعلامة تجارية خاصة أو علامة بيضاء؟
ما هي خيارات التخصيص المتاحة لصناديق الخواتم بالجملة؟
هل تتوفر خيارات صديقة للبيئة لصناديق الخواتم بالجملة؟
صناديق الخواتم بالجملة: دليل المشتري الكامل لعلامات المجوهرات التجارية
اكتشف كيفية اختيار النوع المناسب، والمواد، وخيارات التخصيص لعلامة المجوهرات التجارية الخاصة بك. تعرف على معايير تقييم المصنعين، وافهم معايير الجودة، وقارن نماذج التسعير، وتجنب الأخطاء الأكثر شيوعًا في التوريد.
1. ما هي صناديق الخواتم بالجملة؟
Minimum order quantities for ring boxes bulk typically start at 100–500 units, depending on customization level and material choice, making this category accessible to emerging brands and designers who cannot justify mass production runs. These custom rigid or semi-rigid presentation cases serve a singular function in the jewelry supply chain: the unboxing experience, which directly influences customer perception of product quality and brand positioning.nnThree core buyer personas source ring boxes bulk: independent jewelry designers managing seasonal or limited collections who require low MOQ and rapid sampling; boutique retailers competing through branded packaging differentiation rather than price; and established luxury brands optimizing per-unit production costs without sacrificing quality. On The Way has delivered across all three segments, completing 6,500+ custom projects for 3,000+ customers spanning 30+ countries.nnRing boxes bulk distinguish themselves from gift packaging sets (multi-item), jewelry pouches (soft fabric storage), and retail display cases (counter units). This category specialization reflects precise market demand: single-ring presentation requires exact internal dimensions, shock protection during shipping, and visual aesthetics proportional to the product’s value—constraints that define the manufacturing and material specifications unique to this segment.
2. تطور صناديق الخواتم بالجملة في صناعة المجوهرات
في التسعينات وأوائل الألفية، كانت معظم صناديق المجوهرات عبارة عن حاويات عامة جاهزة من الكرتون أو الورق المقوى مع فرصة محدودة لوضع العلامة التجارية. تسارع هذا التحول حوالي عام 2010 عندما أدركت العلامات التجارية المستقلة وتجار التجزئة المتميزون أن التعبئة والتغليف يمكن أن تصبح عامل تمييز تنافسي – أول نقطة اتصال للعلامة التجارية مع العملاء. دفع هذا التطور المصنعين إلى تطوير حلول صناديق خواتم بالجملة قابلة للتخصيص مع بناء قوي، وإغلاقات مغناطيسية، وتشطيبات تحمل العلامة التجارية التي تنقل الجودة عند فتح العبوة.nnبدءًا من حوالي عام 2015، كثف التفضيل العالمي للمستهلكين للتعبئة والتغليف المستدام للمجوهرات، مدفوعًا بالضغوط التنظيمية (توجيهات الاتحاد الأوروبي بشأن البلاستيك أحادي الاستخدام) والطلب المباشر من العملاء على الخيارات الصديقة للبيئة. بدأ المصنعون في الحصول على ورق مقوى معتمد من FSC، وورق معاد تدويره، ومواد ميكروفايبر حيوية، مما جعل صناديق الخواتم بالجملة المستدامة تنافسية من حيث التكلفة بشكل متزايد مع الخيارات التقليدية.nnبحلول عام 2019-2021، اكتشفت العلامات التجارية للمجوهرات سريعة النمو أن وفورات الحجم في شراء صناديق الخواتم بالجملة تقلل بشكل كبير من التكاليف لكل وحدة مع تمكين تقديم علامة تجارية متسقة عبر قنوات مبيعات متعددة. أصبحت الحد الأدنى لكميات الطلب (MOQs) من 500-1000 وحدة معيارًا صناعيًا، مما سمح حتى لصغار المصنعين بالوصول إلى أسعار المصنع المباشرة والمواصفات المخصصة. اليوم، يعد الطلب بالجملة هو القاعدة لأي علامة تجارية تهدف إلى الاستدامة وقابلية التوسع.
3. أنواع صناديق الخواتم بالجملة
تتراوح أشكال صناديق الخواتم من الكرتون الاقتصادي إلى الهياكل الصلبة الفاخرة، كل منها مصمم لنقل قيمة العلامة التجارية وحماية القطعة أثناء فتح العبوة. يعتمد الاختيار على نقطة السعر، وموقع العلامة التجارية، وتوقعات السوق المستهدف.
صناديق كرتونية قياسية

تستخدم معظم صناديق الخواتم كرتونًا من قطعتين: قاعدة وغطاء مفصلي، عادةً ما تكون بأبعاد 50×50×40 ملم إلى 60×60×50 ملم. هذا الشكل الاقتصادي مناسب للعلامات التجارية في السوق المتوسطة.nnتبطين داخلي – مخمل، إسفنج، ميكروفايبر – يحمي الخاتم ويحدد تجربة فتح العبوة.
صناديق صلبة فاخرة

صناديق صلبة مع إغلاق مغناطيسي تعكس وضعًا متميزًا. الأبعاد الشائعة: 60×60×50 ملم أو أكبر. التشطيبات المخصصة – طباعة حريرية، نقش، رقائق معدنية – تعزز القيمة المدركة.nnتفضل الدور الراقية البناء الصلب لضمان المتانة وإشارات الجودة الحاسمة عند نقاط السعر التي تزيد عن 500 دولار.
صناديق على شكل درج

أدراج الصناديق تنزلق لتكشف عن لحظات فتح مسرحية. الحجم النموذجي: 70×70×40 ملم. شائعة لدى تجار المجوهرات الفاخرة الذين يركزون على العرض.nتتراوح التكلفة أعلى بنسبة 10-15% من الصناديق ذات المفصلات، وتبررها صورة العلامة التجارية المتميزة والولاء للعملاء.
فواصل داخلية للصواني

فواصل مخصصة من الفوم أو المخمل تشكل التصميم الداخلي: فتحات للخواتم، أقسام للأقراط، حوامل للقلائد. يتيح القص بالليزر (CNC) إنتاج فواصل من فوم أو مايكروفايبر بسماكة 2-10 ملم.nتمكّن الفواصل تصميم صندوق واحد لخدمة العديد من وحدات SKU وتعزز التميز في السوق.
أشكال خاصة
صناديق بإضاءة LED تضيء القطع عند فتحها – تأثير كبير للحملات الفاخرة. التصميمات القابلة للطي تقلل حجم الشحن. مجموعات الصناديق داخل الصناديق تستهدف المنتجات عالية القيمة.nهذه الخيارات الخاصة تضيف 15-30% للتكلفة ولكنها تعزز قصة العلامة التجارية وولاء العملاء.
4. المواد والتشطيبات لعلب الخواتم بالجملة
اختيار المواد يشكل أداء علب الخواتم بالجملة في الشحن وفتح الصندوق. درجة الورق، اختيار البطانة، وتقنية التشطيب تؤثر كل منها على تكلفة الإنتاج والقيمة المتصورة عبر فئات الحجم.
| نوع المادة | السماكة/الدرجة | التكلفة لكل وحدة | العمر الافتراضي | الاستخدام الأمثل |
|---|---|---|---|---|
| ورق مقوى | 250–400 جرام للمتر المربع | 0.08–0.15 دولار أمريكي | 3–5 سنوات | للميزانية، على المدى القصير |
| ورق مقوى مطلي | 300–350 جرام للمتر المربع | 0.12–0.22 دولار أمريكي | 5–8 سنوات | فاخر، لطباعة الشعارات |
| ورق معاد تدويره | 280–350 جرام للمتر المربع | 0.10–0.18 دولار أمريكي | 4–6 سنوات | علامة تجارية صديقة للبيئة |
| بطانة مخملية | 0.6–1.2 مم | 0.15–0.35 دولار أمريكي | 8–10 سنوات | ملمس فاخر |
| بطانة مايكروفايبر | 0.8 مم | 0.08–0.12 دولار أمريكي | 6–8 سنوات | متين، بسعر مناسب |
| قطن عضوي | 0.5 مم | 0.12–0.20 دولار أمريكي | 5–7 سنوات | المشترين المهتمين بالبيئة |
درجات الورق واختياره

ورق الكرافت بسماكة 250-400 GSM يكلف أقل بنسبة 15-25% من الورق المطلي. ورق الكرتون المطلي (C2S/C1S) يطبع بشكل أنظف ويبدو فاخرًا، ويضيف 30-40% للتكلفة.nدرجات المحتوى المعاد تدويره تتوافق مع تفويضات الاستدامة بدون تكلفة إضافية عند تجاوز الحد الأدنى للطلب (MOQ) 5,000 وحدة.
خيارات البطانة الداخلية

المخمل والساتان لا يزالان معيارين للفخامة، ويضيفان 0.15-0.35 دولار لكل وحدة. المايكروفايبر يوفر المتانة بسعر 0.08-0.12 دولار لكل وحدة.nالقطن العضوي والكتان يجذبان المشترين المهتمين بالبيئة ولكنهما يضيفان 0.12-0.20 دولار لكل وحدة ويزيدان وقت التسليم 5-7 أيام.
خيارات التشطيب وتصور العلامة التجارية

التشطيبات غير اللامعة تعزز الرقي الملموس بزيادة 5-10%. الطلاء بالأشعة فوق البنفسجية يضيف مقاومة للماء بسعر 0.04-0.08 دولار لكل وحدة في طلبات تتجاوز 10,000 وحدة.nالنقش والختم بالرقائق المعدنية يبدأ من حد أدنى للطلب 2,000 وحدة، ويكلف 0.08-0.25 دولار لكل وحدة حسب مدى التعقيد.
الاستدامة والمتانة
ورق مقوى معتمد من FSC يكلف أكثر بنسبة 8-15% ولكنه يؤكد الاستدامة للتجار. ألواح المحتوى المعاد تدويره (30-100% ما بعد الاستهلاك) تلبي التفويضات بدون تكلفة إضافية عند الكميات الكبيرة.nورق الكرافت السميك (400 GSM) يتلف بشكل سيء في التخزين الرطب؛ الورق المطلي يقاوم الرطوبة 2-3 مرات أطول. الصناديق الصلبة (ورق 2 مم فاصل) تكلف أكثر بنسبة 40-60% مقدمًا ولكنها تقلل المرتجعات وشكاوى فتح الصندوق بنسبة 35-50% في الفئات المتميزة.
5. تخصيص وتزيين علب الخواتم بالجملة
تخصيص علب الخواتم بالطباعة والتزيين يعزز هوية العلامة التجارية. تقدم طرق الأوفست، الرقمية، والفليكسوغرافية مزايا اقتصادية وجداول زمنية مختلفة. النقش، والطباعة بالرقائق المعدنية الساخنة، والطلاء بالأشعة فوق البنفسجية تزيد من القيمة المدركة وظهور العلامة التجارية.
طرق الطباعة: أوفست، رقمية، وفليكسوغرافية

طباعة الأوفست هي الأمثل للكميات التي تزيد عن 5000 قطعة بألوان متعددة، وتوفر تطابقاً دقيقاً لألوان بانتون. الطباعة الرقمية مناسبة للطلبات أقل من 2000 قطعة مع مدة تسليم 7-10 أيام، ولكن بتكلفة أعلى للقطعة الواحدة.nnالطباعة الفليكسوغرافية بحد أدنى للطلب 10000 قطعة توفر في التكلفة، ولكنها تتطلب تعديلات فنية للتعويض عن انحراف التسجيل على الأسطح المنحنية.
| الطريقة | الحد الأدنى للطلب | مدة التنفيذ | دقة الألوان | الأنسب لـ |
|---|---|---|---|---|
| أوفست | 5,000 | 14–21 يوم | مطابقة لألوان بانتون | الكميات الكبيرة، الألوان الممتازة |
| رقمية | 500–2,000 | 7–10 أيام | تعتمد على ملف CMYK | عينات سريعة، كميات محدودة |
| فليكسوغرافية | 10,000 | 18–25 يوم | جيدة على الأسطح الصلبة، انحراف على المنحنيات | الإنتاج الضخم الاقتصادي |
النقش والطباعة بالرقائق المعدنية الساخنة

النقش يخلق علامة تجارية ملموسة باستخدام قوالب فولاذية (200–600 دولار)؛ يتطلب مساحة حافة 3-5 ملم. الطباعة بالرقائق المعدنية الساخنة تطبق رقائق معدنية على واجهة العلبة، مثالية لوضع الشعار.nnكلاهما يضيف 3-5 أيام ويبدأ من 2000 قطعة؛ تزيد التكلفة بنسبة 15-40% لكل تصميم.
متطلبات التصميم والمعايير الفنية للملفات

قم بتوفير التصميمات بصيغة PDF/AI مع هامش 3 مم ودقة 300 DPI. حدد موضع الشعار باستخدام فواصل CMYK أو Pantone مع عينات الألوان. يتطلب قطع القوالب (dies) الخاصة بالنقش الموافقة على خطوط القطع قبل التصنيع.
تغليف الأشعة فوق البنفسجية والتشطيبات الواقية

تغليف الأشعة فوق البنفسجية (UV) غير اللامع واللامع يحمي الأسطح من الخدوش مع تعزيز الألوان. يمنح تطبيق UV الموضعي على مناطق الشعار تبايناً فاخراً. يضيف التغليف الكامل 0.10–0.25 دولار لكل صندوق؛ وتكلفة التغليف الموضعي تتراوح بين 0.15–0.40 دولار للكميات التي تزيد عن 2000 قطعة.
6. معايير الجودة والتصنيع في صناديق الخواتم بالجملة
صناديق الخواتم الفاخرة بالجملة تتطلب دقة تصنيع تحمي المحتويات الثمينة أثناء الشحن وعرض البيع بالتجزئة. تحدد ثلاثة مجالات حاسمة الجودة: تكوين المواد والطبقات، وضبط الجودة متعدد المراحل، واختبار المتانة وفقاً لمعايير الصناعة.
طبقات الصندوق وتكوين المواد
تستخدم الصناديق الصلبة ألواحاً بسمك 1.5 مم – 2.5 مم مع بناء من 2-4 طبقات. الطبقات الأعلى تقاوم السحق أثناء التكديس والنقل متعدد الطبقات. يجب أن تتحمل البطانات المصنوعة من الساتان والمخمل والألياف الدقيقة 5000 دورة انثناء لكل ASTM D2054 دون ظهور وبر. تتطلب الأغطية المغناطيسية تحملاً دقيقاً للقطع (±0.5 مم) لضمان إغلاق سلس ومتسق.
مراحل ضبط الجودة
بروتوكول ضبط جودة ثلاثي المراحل: القطعة الأولى (اللون، تحمل القطع ±0.5 مم)، أثناء العملية (التصاق البطانة كل 50 وحدة)، التعبئة النهائية (الإغلاق، الطباعة، الوزن). تختبر اختبارات السقوط من ارتفاع 1.2 متر، وأحمال الضغط 25 كجم/سم²، ودورات الرطوبة المتانة. تتم إعادة تشغيل الوحدات غير المطابقة أو إلغائها فوراً.
البطانة وحماية الحواف

تستخدم البطانات الفاخرة مزيجاً من البوليستر أو القطن بسماكة 150 جرام لكل متر مربع لمنع فقدان اللمعان. يتم تقوية الحواف بشريط أو ختم بالغراء الساخن للقضاء على الزوايا الحادة. أغطية الزوايا وحراس اللباد هي معيار في الصناديق الفاخرة. هذه تحمي الخواتم من الاحتكاك وتعرض رفوف البيع بالتجزئة للتلف.
معايير المتانة من طرف ثالث
تحدد معايير ISO 6383 (السحق)، ASTM D2054 (الاحتكاك)، FEFCO، و TAPPI متانة الصناديق الفاخرة. يجب أن تتحمل الصناديق تقلبات تتراوح بين 40 درجة مئوية و 60 درجة مئوية ورطوبة تتراوح بين 30-80% دون تشوه. يضيف اختبار الشهادات من طرف ثالث 2-3 أسابيع للإنتاج ويكلف 500-2000 دولار لكل بروتوكول اختبار.
7. كيف تختار مصنعاً لصناديق الخواتم بالجملة
تحديد مصدر صناديق الخواتم بالجملة من المصنع المناسب يحدد الانطباع الأول لعلامتك التجارية وموثوقية سلسلة التوريد الخاصة بك. قم بتقييم الموردين عبر خمسة أبعاد حاسمة: الشهادات، القدرة الإنتاجية، التزامات مهلة التسليم، الحد الأدنى لكميات الطلب، وجودة العينات. عملية تدقيق منظمة توفر 30-40% من تكاليف الاستبدال والطلبات المستعجلة.
الشهادات والامتثال
ثلاث شهادات رئيسية مهمة: FSC (إدارة الغابات للورق/الكرتون)، OEKO-TEX أو GOTS (لأكياس النسيج)، و ISO 9001 (إدارة الجودة). اطلب الوثائق مقدماً – لا تقبل الادعاءات الشفهية. تحميك شهادات الامتثال أيضاً من إعادة تصنيف التعريفات الجمركية وفشل عمليات تدقيق البيع بالتجزئة.
القدرة الإنتاجية ومواعيد التسليم
تأكد من مساحة المصنع والموظفين. عادة ما تتعامل منشأة بمساحة 200-300 متر مربع مع أكثر من 80 موظف إنتاج مع 10,000-50,000 وحدة شهرياً دون تأخير. يجب أن تتراوح مواعيد التسليم بين 4-8 أسابيع للأدوات المخصصة؛ و2-3 أسابيع للطلبات المتكررة. تحقق من القدرة الإنتاجية مقابل توقعات موسم الذروة لديك.
جودة العينات وعملية التكرار
اطلب عينات مدفوعة (200-400 دولار أمريكي) قبل الالتزام بالإنتاج. تكشف العينات عالية الجودة عن التشطيب، والمحاذاة، ومتانة المواد. تأكد من عدد جولات المراجعة المضمنة ومن يتحمل التكلفة إذا حدثت تغييرات في التصميم أثناء الإنتاج. عملية شفافة تمنع فشل المنتج في الميدان.
إطار مقارنة عروض الأسعار
قارن الموردين حسب سعر الوحدة، ورسوم الأدوات/الإعداد، والشحن، وموعد التسليم، والحد الأدنى لكمية الطلب. عند 5000 وحدة، يتراوح عرض الأسعار التنافسي بين 0.85-1.50 دولار أمريكي للصندوق الصلب (غير مزخرف). قم بتمييز الموردين الذين يقدمون أسعاراً أقل بـ 40% أو أكثر – غالباً ما يقللون من جودة ضبط الجودة.
العلامات الحمراء وخطوات التحقق
اطلب جدول إنتاج وتقرير مراقبة جودة من الدفعة الأولى. تحقق من مراجع المورد مع 3 عملاء سابقين في فئتك. تجنب البائعين الذين ليس لديهم مدير حساب مخصص أو الذين يقدمون أسعارًا لا تتناسب مع الكميات. الشريك الموثوق يتواصل بشكل استباقي.
8. الأخطاء الشائعة عند طلب صناديق الخواتم بالجملة
تتضاعف ستة أخطاء متوقعة عند طلب صناديق الخواتم بالجملة: عمى الحد الأدنى للطلب، سوء تقدير وقت التسليم، قص البطانة، فجوات التصميم، تخطي العينات، وإغفال الشهادات. كل منها له تكتيك وقاية بسيط. فهمها يحمي الجداول الزمنية، الهوامش، وثقة العلامة التجارية.
تجاهل عتبات الحد الأدنى للطلب
يتوقع العديد من المشترين 100–500 وحدة؛ المصنعون يتطلبون عادة 500–2,000 لكل وحدة تخزين. يتم تطبيق تسعير مميز بنسبة 15–30% أقل من هذه العتبة. تأكد من شروط الحد الأدنى للطلب قبل الالتزام بقوالب غير قابلة للاسترداد. تفاوض على الدفع المرتبط بالمراحل.
سوء تقدير وقت التسليم
العينات: 10–14 يومًا. الإنتاج الضخم: 25–40 يومًا. الجمارك واللوجستيات: 15–20 يومًا. الإجمالي: 12–16 أسبوعًا. قم بتثبيت اتفاقيات مستوى الخدمة كتابيًا. قم بزيادة الجداول الزمنية بنسبة 20% للتأخيرات (الطقس، نقص المواد، ازدحام الموانئ).
قص البطانة لتوفير التكاليف
يغري ضغط الميزانية ببدائل بطانة رخيصة. اقتصاد زائف: البدائل الصناعية تتلف الخواتم وتقلل من القيمة المتصورة. البطانة تمثل 8–15% من التكلفة الإجمالية. احمِ الجودة؛ تفاوض على هيكل الصندوق أو اللمسة النهائية بدلاً من ذلك.
إيجاز تصميم ضعيف وغموض اللون
u0022أسودu0022 يعني PMS 421 مطفي مقابل لامع مقابل نسيج قماش. الإيجازات الغامضة تسبب دورات مراجعة وتكاليف إعادة تصنيع. قدم عينات بانتون، عينات قماش، ومراجع بصرية. اطلب عينات مادية – وليست رقمية – قبل الإنتاج.
تخطي العينات والشهادات
لا توافق أبدًا على الإنتاج بدون عينة مادية. شهادات FSC، OEKO-TEX، BSCI، والمواد المعاد تدويرها أصبحت ضرورية الآن لتجارة التجزئة في أمريكا الشمالية وأوروبا. خصص 200–500 دولار أمريكي للعينات وتدقيق الشهادات. خطط لمدة 3–5 أسابيع.
9. إطلاق علامتك التجارية بصناديق الخواتم بالجملة
يتطلب الإطلاق الناجح لصناديق الخواتم بالجملة تنسيق الموافقة على التصميم، والتنبؤ بالكميات، ومراقبة الجودة عبر مراحل متعددة. يوضح هذا القسم الجدول الزمني الحرج وقوائم المراجعة للانتقال من العينة إلى الإنتاج دون تأخيرات مكلفة أو مشاكل جودة.
الموافقة على العينة وتوقيع التصميم

تستمر مرحلة العينات لمدة 5–10 أيام عمل من الإيجاز إلى العينة المادية. اطلب عينات بالمواد واللمسات النهائية المستهدفة للتحقق من دقة الألوان، شد الإغلاق، وجودة البطانة. وثق الموافقة كتابيًا؛ تصبح العينة الموقعة معيار المرجع للإنتاج.
تخطيط الجدول الزمني ووقت التسليم
وقت التسليم القياسي هو 20–35 يومًا من بدء الإنتاج إلى الشحن. أضف وقت العينات (5–10 أيام) وإعداد ما قبل الإنتاج (3–5 أيام) عند تخطيط إطلاقك. قم ببناء فترة احتياطية لمدة 5–7 أيام للجمارك والتسليم النهائي إذا كنت تشحن دوليًا.
التنبؤ بالكميات والحد الأدنى للطلب
يتراوح الحد الأدنى للطلب عادة بين 500–2,000 وحدة لكل وحدة تخزين اعتمادًا على التخصيص. تنبأ بحذر لتجنب المخزون الزائد؛ يؤدي نقص المخزون إلى إعادة طلبات مكلفة. تفاوض على شروط الدفع (على سبيل المثال، 30% وديعة، 70% عند الشحن) لإدارة التدفق النقدي.
نقاط فحص مراقبة الجودة

ضع نقاط موافقة على الجودة في ثلاث مراحل: ما قبل الإنتاج (التحقق من المواد)، منتصف الإنتاج (فحص أثناء العملية عند اكتمال 50%)، والفحص النهائي (تدقيق 100% لعينة إحصائية قبل الشحن). اطلب توثيقًا فوتوغرافيًا لكل نقطة فحص وشهادة جودة عند التسليم.
قائمة مرجعية لتنسيق الإنتاج
قم بتنسيق الإنتاج النهائي مع المورد الخاص بك من خلال قائمة مرجعية مفصلة تبدأ قبل 10–15 يومًا من الاكتمال المتوقع. هذا يضمن عدم فقدان ملفات التصميم، والتحقق من جودة العملية، وتأمين الخدمات اللوجستية قبل الشحن.
- تأكد من جميع ملفات التصميم (الأعمال الفنية، خطوط القطع، قوالب النقش) قبل 7 أيام من بدء الإنتاج
- حدد موعد مكالمة فيديو منتصف الإنتاج مع المصنع لفحص العمل قيد التنفيذ
- اطلب عينات مطابقة الألوان تحت إضاءة LED، ضوء النهار، وإضاءة البيع بالتجزئة
- قم بتأكيد عنوان الشحن ومقدم الخدمات اللوجستية قبل 10 أيام من الانتهاء
- رتب تأكيد الدفع لبدء الشحن النهائي وتسليم شهادة المنشأ/الفاتورة
10. الأسعار وهيكل التكلفة لصناديق الخواتم بالجملة
تطبق معظم موردي تغليف المجوهرات أسعارًا متدرجة بناءً على حجم الطلب، مع رسوم إعداد (150-600 دولار أمريكي حسب التخصيص) موزعة على كامل الكمية وتكاليف انخفاض للوحدة عند أحجام أكبر (250 إلى 5000 وحدة). يقدم المصنعون المباشرون عادةً أقل الأسعار للوحدة عند 5000 وحدة، مما يجعل طلبات الجملة أكثر فعالية من حيث التكلفة بكثير من الطلبات الصغيرة. يضيف التخصيص تكلفة إعداد ولكنه نادرًا ما يزيد سعر الوحدة بمجرد تجاوز الأحجام 1000 وحدة. تتناسب فترات التنفيذ عكسيًا مع حجم الطلب: تتطلب الطلبات ذات الحد الأدنى لكمية الطلب الصغيرة (250-500 وحدة) عادةً 4-5 أسابيع للسماح بتكرارات العينات، بينما غالبًا ما تتأهل الطلبات الكبيرة (5000 ) لجدول زمني مدته 2-3 أسابيع من خلال الإنتاج المحسن. عادةً ما تحقق العائد على الاستثمار لعلامة تجارية للمجوهرات التعادل في غضون 6-12 شهرًا على طلب بقيمة 2000 وحدة تم تقديمه بهوامش بيع بالتجزئة تتراوح بين 50-70٪. غالبًا ما تتفاوض العلامات التجارية الكبيرة على خصومات الكمية من خلال الالتزام بـ 10000 وحدة سنويًا عبر وحدات SKU متعددة.
| كمية الطلب | رسوم الإعداد | تكلفة الوحدة | وقت التنفيذ | الأنسب لـ |
|---|---|---|---|---|
| 250–500 وحدة | 150–300 دولار أمريكي | 1.00–1.50 دولار أمريكي | 4–5 أسابيع | اختبار / إطلاق محدود |
| 501–1,000 وحدة | 150–300 دولار أمريكي | 0.70–1.00 دولار أمريكي | 3–4 أسابيع | علامة تجارية صغيرة / مصمم |
| 1,001–5,000 وحدة | 250–400 دولار أمريكي | 0.40–0.70 دولار أمريكي | 3–4 أسابيع | بيع بالتجزئة متنامي / وحدات SKU متعددة |
| 5,000 وحدة | 300–600 دولار أمريكي | 0.25–0.50 دولار أمريكي | 2-3 أسابيع | علامة تجارية راسخة / تجارة الجملة |
ابدأ طلب صناديق الخواتم بالجملة اليوم
أسعار المصنع مباشرة لصناديق الخواتم المخصصة ابتداءً من 100 قطعة فقط. أكثر من 300 علامة تجارية موثوقة، و17 عامًا من الخبرة. مديرو حسابات متخصصون يضمنون التسليم في الوقت المحدد.

































