صناديق أقراط بالجملة – تغليف مجوهرات فاخر مخصص مباشرة من المصنع
احصل على صناديق أقراط فاخرة بالجملة بأسعار المصنع المباشرة مع مرونة تخصيص كاملة وحد أدنى للطلب قليل. 17 عامًا، أكثر من 300 علامة تجارية، أكثر من 6,500 مشروع مكتمل.
Earring Boxes Bulk u0026 Custom Jewelry Packaging — Premium Custom Jewelry Boxes, Pouches, Displays, Paper Bags Direct From Factory
معرض تغليف المجوهرات – عينات من محفظتنا
لماذا On The Way تبرز في صناديق الأقراط بالجملة
مزايا المصنع المباشر: أسعار معقولة، مواد معتمدة بيئيًا، عينات سريعة في 7 أيام، ودعم متخصص لاحتياجات تغليف المجوهرات بالجملة. تبدأ من 50 قطعة فقط كحد أدنى للطلب.
أسعار المصنع المباشرة، بدون وسطاء
امتلك خط الإنتاج. قلل التكاليف بأسعار المصنع مباشرة لطلبات صناديق الأقراط بالجملة – لا توجد هوامش ربح للموزعين، أقصى توفير لأرباحك.
حد أدنى للطلب يبدأ من 50 قطعة
أطلق علامتك التجارية بتكلفة معقولة. ابدأ بما لا يقل عن 50 صندوق أقراط بالجملة – مثالي للمصممين المستقلين، والشركات الناشئة، والبوتيكات التي تختبر تصاميم جديدة.
مواد معتمدة من FSC وصديقة للبيئة
رفاهية مستدامة. اختر من بين الورق المعتمد من FSC، والمواد المعاد تدويرها والقابلة لإعادة الاستخدام لطلبات صناديق الأقراط بالجملة التي تعكس القيم البيئية لعلامتك التجارية.
عينات جاهزة في 7 أيام
سرّع عملية الموافقة. استلم عينات صناديق الأقراط المخصصة في غضون 7 أيام – سرعة استجابة فائقة لتتمكن من التحقق من التصاميم والانتقال إلى الإنتاج بسرعة.
عملية مراقبة جودة متعددة المراحل
لا تنازلات. كل صندوق أقراط يجتاز فحص جودة صارم متعدد المراحل من المواد إلى التغليف النهائي – تميز ثابت في كل شحنة، في كل مرة.
مديرو حسابات ودعم متخصصون
شراكة شخصية. يقوم مدير حسابك الخاص بإرشادك من عرض السعر إلى الإنتاج، مما يضمن التسليم في الوقت المحدد والتواصل السلس طوال العملية.
لماذا On The Way تبرز في تغليف المجوهرات المخصص – صناديق بالجملة، أكياس، عروض، وإكسسوارات
سواء كنت تطلق علامة تجارية جديدة، أو تدير تجارة تجزئة فاخرة، أو توسع نطاق الإنتاج، لدينا صناديق الأقراط وحلول التغليف المناسبة لعملك.
أطلق علامتك التجارية بتكلفة معقولة
بصفتك مصمم مجوهرات ناشئ، تحتاج إلى تغليف مخصص يبدو فاخرًا ولكنه يأتي بكميات طلب دنيا قليلة ولا يرهق رأس مال شركتك الناشئة.
احصل على طلبات صناديق الأقراط بالجملة مباشرة من المصنع بحد أدنى للطلب قليل وخيارات تخصيص العلامة التجارية والألوان، مما يبني هوية علامتك التجارية ويزيد الإنتاج مع نمو الطلب.
ابتكر لحظات فتح فاخرة
يتوقع عملاؤك تجارب فتح فاخرة تعكس هيبة علامتك التجارية وتشجع على الكلام الشفهي والمشاركة على وسائل التواصل الاجتماعي؛ التغليف غير الكافي يقوض تصور علامتك التجارية ومبيعاتك.
صناديق هدايا صلبة مخصصة بأغطية مغناطيسية، مواد فاخرة، علامة تجارية مخصصة، وتشطيبات أنيقة تخلق لحظات فتح لا تُنسى تدفع ولاء العملاء وتضخم مدى الوصول.
توسيع الإنتاج بسلاسة
تتطلب إدارة التعبئة والتغليف للطلبات عالية الحجم عبر SKUs متعددة، والحفاظ على معايير جودة صارمة، والالتزام بمواعيد التسليم المحددة، والتحكم في تكاليف الوحدات التنافسية، تنسيقًا معقدًا لسلسلة التوريد.
تعاقد مع منشأتنا المصنعة مباشرةً للحصول على حلول متكاملة لصناديق الأقراط بكميات كبيرة، تشمل: مراقبة جودة متعددة المراحل، وتسليم موثوق به في الوقت المحدد، وأسعار تنافسية، مما يلغي تعقيدات سلسلة التوريد.
عرض المنتجات باحترافية
يجب أن تجذب عروضك داخل المتجر انتباه العملاء، وتحمي قطع المجوهرات الرقيقة، وتعكس بشكل احترافي أناقة علامتك التجارية لتحويل المتسوقين إلى مشترين واثقين.
حلول العرض المخصصة – تماثيل، حوامل أقراط، صواني متعددة المستويات، وعروض منظمة – تعرض المخزون باحترافية، وتعزز التأثير البصري، وتخلق بيئات تجزئة فاخرة تزيد المبيعات.
علب أقراط بالجملة — 17 عامًا من الريادة
تأسست On The Way في عام 2007، على مبدأ بسيط: الجودة تحدد البقاء. لمدة 17 عامًا، كانت علب الأقراط بالجملة وتغليف المجوهرات المخصص هو عرضنا الأساسي. من الحقائب المخملية إلى العلب الصلبة والأكياس الورقية ذات العلامة التجارية، نصمم حلولًا تصبح الانطباع الأول لعلامتك التجارية.
اليوم، يعمل مصنعنا في دونغقوان الذي تبلغ مساحته 1200 متر مربع مع أكثر من 220 موظفًا ماهرًا، ويكمل أكثر من 6500 مشروع مخصص لأكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة. نتعاون مع مصممي مجوهرات مستقلين، وتجار التجزئة الصغار، والعلامات التجارية الفاخرة التي تبحث عن أسعار المصنع مباشرة بأقل كميات للطلب (MOQ) دون المساس بالجودة. سواء كنت شركة ناشئة تحتاج إلى 500 قطعة أو علامة تجارية راسخة تطلب 50,000 وحدة، فإننا نتكيف مع نمو عملك.
ميزتنا تأتي من ملكية المصنع – لا وسطاء، لا زيادات في الأسعار. نتحكم في كل مرحلة من مراحل الإنتاج، مما يتيح مرونة مخصصة، وضمان جودة متعدد المراحل، وتسليم في الوقت المحدد. نحن ملتزمون بالمواد الصديقة للبيئة: ورق معتمد من FSC، مكونات معاد تدويرها، وحلول قابلة لإعادة الاستخدام. مع مديري حسابات مخصصين يوجهونك من أخذ العينات إلى الإنتاج الضخم، نحن لسنا مجرد مورد – نحن شريكك في التغليف.

إمكانيات متقدمة لصناديق الأقراط بالجملة — من الفكرة إلى الإنتاج
حلول التصنيع الخاص والعلامات التجارية البيضاء المخصصة
On The Way متخصصون في حلول التصنيع الخاص والعلامات التجارية البيضاء المتكاملة، مما يمكّن علامات المجوهرات التجارية من إطلاق صناديق أقراط مصممة حصريًا، تحمل علامتهم التجارية بالكامل، وبكميات كبيرة. نتولى التنفيذ الكامل للتصميم والإنتاج بأسعار المصنع مباشرة وسرية تامة، مع إمكانية التوسع من نماذج أولية للشركات الناشئة إلى ملايين الوحدات.
- تخصيص كامل للعلامة التجارية وتنفيذ التصميم
- تصنيع بعلامة تجارية بيضاء بهويتك الكاملة
- إنتاج متوسع من النماذج الأولية إلى ملايين الوحدات
- سرية تامة وحماية للملكية الفكرية

عينات سريعة في 7 أيام وتكرار سريع
السرعة مهمة في تجارة المجوهرات بالتجزئة. تتيح لك إمكانية أخذ العينات السريعة لدينا في 7 أيام اختبار التصاميم والتشطيبات والمقاسات قبل الالتزام بالإنتاج على نطاق واسع. سرّع إطلاق منتجاتك في السوق مع تقليل الهدر، وتقصير دورات التطوير، والحفاظ على ميزتك التنافسية من خلال التكرار الأسرع وتحسين التصميم في الوقت الفعلي.
- عينات جاهزة للإنتاج في غضون 7 أيام فقط
- دورات تكرار سريعة لإتقان تصاميمك
- اختبر المواد والتشطيبات والمقاسات قبل الإنتاج الكامل
- تسريع وقت الوصول إلى السوق مع تقليل مخاطر التطوير

ضمان جودة صارم متعدد المراحل
الجودة أمر غير قابل للتفاوض في تغليف المجوهرات الفاخرة. يقوم فريق مراقبة الجودة المحترف لدينا بإجراء عمليات فحص صارمة متعددة المراحل — المواد الواردة، والإنتاج أثناء العملية، والتجميع النهائي — مما يضمن أن كل صندوق أقراط يلبي مواصفاتك الدقيقة. تضمن إمكانية التتبع في الوقت الفعلي واختبار المواد الاتساق والمتانة عبر كل طلب.
- مراقبة جودة متعددة المراحل: فحص المواد الواردة، أثناء العملية، والنهائي
- تحقق 100% قبل الشحن لضمان الاتساق
- اختبار مواد متقدم والتحقق من المتانة
- تتبع في الوقت الفعلي وتقارير الجودة طوال فترة الإنتاج

خيارات مواد صديقة للبيئة ومستدامة
الاستدامة والفخامة ليستا متعارضتين. نحن نوفر ورقًا معتمدًا من FSC، ومواد معاد تدويرها، وخيارات قابلة لإعادة الاستخدام وصديقة للبيئة، مما يمكّن العلامات التجارية من تقديم صناديق الأقراط بكميات كبيرة باعتبارها فاخرة ومسؤولة بيئيًا. الشفافية الكاملة في مصدر المواد تتماشى مع قيم المستهلك المتطورة.
- خيارات مواد معتمدة من FSC ومواد معاد تدويرها
- حلول تغليف مبتكرة، قابلة لإعادة الاستخدام، وقابلة للتحلل الحيوي وصديقة للبيئة.
- مكانة فاخرة ومستدامة للعلامات التجارية الواعية.
- شفافية كاملة في مصادر المواد وأصولها.

إمكانيات متقدمة لتغليف المجوهرات المخصصة — من الفكرة إلى الإنتاج.
مزايا المصنع المباشر: تكاليف أقل، عينات أسرع، ودعم مخصص.
← 左右滑动查看 →
الجدول الزمني لإنتاج علب الأقراط بالجملة — من التصميم إلى التسليم
شهادات رائدة في الصناعة تضمن التصنيع الأخلاقي، ومواد تغليف مجوهرات مخصصة ومستدامة، ومعايير جودة تثق بها علامتك التجارية للمجوهرات — من الصناديق الصلبة والأكياس إلى العروض وأكياس الورق.
استشارة وتصميم مبدئي
شارك مواصفاتك ورؤيتك مع فريقنا. نقوم بتقييم متطلباتك ونجهز عرض أسعار مفصل للإنتاج مع نماذج تصميم مخصصة.
توريد المواد وأخذ العينات
نقوم بتوريد مواد فاخرة — ورق معتمد من FSC، خيارات معاد تدويرها، تشطيبات خاصة — ونجهز عينات لموافقتك خلال 3-5 أيام عمل.
مراجعة واعتماد العينات
راجع عينات علب الأقراط بالجملة مع علامتك التجارية ونماذج التصميم. اطلب تعديلات حسب الحاجة. بمجرد الموافقة، نقوم بإنهاء مواصفات الإنتاج الخاصة بك.
إعداد الإنتاج والتصنيع
يقوم فريقنا المكون من 220 شخصًا بتنفيذ القص والطباعة والتجميع في منشأتنا بدونغقوان باستخدام معدات دقيقة وعمليات تصنيع مثبتة.
مراقبة الجودة والفحص
تضمن فحوصات الجودة متعددة المراحل أن كل علبة أقراط تلبي المواصفات والمعايير الخاصة بنا قبل التعبئة والشحن إليك.
التعبئة والشحن العالمي
التعبئة النهائية مع علامتك التجارية وملصقاتك، ثم الشحن السريع عالميًا إلى وجهتك مع رؤية تتبع كاملة طوال مدة النقل.
ابدأ بتوريد علب الأقراط بالجملة في أربع خطوات بسيطة
Get from design to finished earring boxes bulk in just four straightforward stages.
قدم ملفك الفني والمواصفات
قدم متطلبات التصميم الخاصة بك، والأبعاد، والمواد، والتشطيبات، وكمية الطلب. يقوم فريقنا بمراجعة كل شيء لضمان الجدوى والتكلفة الفعالة لطلب علب الأقراط بالجملة الخاص بك.
استلم عرض أسعار وعينة إنتاج
نقدم لك تفاصيل الأسعار والجداول الزمنية وعينة إنتاجية لتتمكن من تقييم الجودة قبل الالتزام بإنتاج علب أقراط بالجملة.
الموافقة على طلبك وتقديمه
تأكيد المواصفات والكميات وتفاصيل الشحن. مدير حسابك المخصص يتولى جميع الخدمات اللوجستية لضمان انتقال سلس إلى تصنيع علب أقراط بكميات كبيرة.
استلام إنتاجك بالجملة والتوصيل
يقوم مصنعنا بتصنيع طلبك من علب الأقراط بالجملة مع مراقبة جودة متعددة المراحل. نتولى التعبئة والشحن إلى موقعك في الموعد المحدد، في كل مرة.
شهادات ومعايير جودة يمكنك الوثوق بها


قصص نجاح العملاء — لماذا تختار العلامات التجارية الرائدة للمجوهرات علب أقراطنا بالجملة
تم إطلاق مجموعتنا من الأقراط قبل ثلاثة أسابيع من الموعد المحدد بفضل علب الأقراط من On The Way. تصميم الإغلاق المغناطيسي رفع مستوى علامتنا التجارية فورًا. بسعر 12 دولارًا للوحدة مقابل 18 دولارًا في أماكن أخرى، ضاعفنا هامش الربح على كل زوج.
اختبرنا علب أقراط بالجملة من خمسة موردين. الحد الأدنى للطلب لدينا في On The Way (500 قطعة) وتوفير التكاليف بنسبة 28% مقارنة بموردنا السابق كانا بمثابة تغيير جذري. يمكن لمتجر صغير الآن التوسع دون التزامات أولية ضخمة.
أدى التحول إلى علب أقراط فاخرة من On The Way إلى زيادة طلبات العملاء المتكررة بنسبة 34%. أصبحت تجربة فتح العلب جديرة بالانستغرام، وذكر العملاء المتكررون عبواتنا على وجه التحديد في التقييمات. أفضل قرار توريد اتخذناه.
علب أقراط بالجملة — أسئلة متكررة للمشترين وإرشادات التوريد
Get answers to the most common questions about ordering custom earring boxes bulk—from MOQ and pricing to sampling and lead times.
ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب لعلب الأقراط بالجملة؟
كم تكلف علب الأقراط بالجملة عادةً؟
ما هي المهلة الزمنية لطلبات علب الأقراط بالجملة؟
هل تقدمون عينات من علب الأقراط قبل تقديم طلب كامل؟
ما هي شروط الدفع وخيارات الشحن التي تقدمونها؟
كيف يتم حماية تصميمي عند طلب علب أقراط مخصصة منكم؟
هل يمكنني تخصيص علب الأقراط لاحتياجات علامتي التجارية الخاصة؟
ما هي عملية الطلب لعلب الأقراط بالجملة؟
الدليل الشامل لشراء علب الأقراط بالجملة
اكتشف كيف تحصل على علب أقراط عالية الجودة بالجملة لعملك في مجوهراتك – قارن بين المواد، خيارات التخصيص، المصنعين، واستراتيجيات التسعير مع تجنب أخطاء الشراء المكلفة.
1. ما هي علب الأقراط بالجملة؟
علب الأقراط بالجملة – التي تُطلب عادة بكميات 500 وحدة أو أكثر – تقدم تكلفة للوحدة أقل بنسبة 40-60% مقارنة ببدائل التعبئة والتغليف بالتجزئة. هذا الهيكل السعري يجعلها ضرورية لعلامات المجوهرات، المصممين، وتجار التجزئة الذين يوسعون نطاق الإنتاج ويديرون هوامش الربح بفعالية.nnالمصممون المستقلون للمجوهرات، تجار التجزئة البوتيك، وبائعي التجارة الإلكترونية هم المستخدمون الأساسيون لعلب الأقراط بالجملة، بحثًا عن عرض تقديمي متسق للعلامة التجارية عبر خطوط الإنتاج. يسمح لهم الشراء بكميات كبيرة بالتحكم في نفقات التعبئة والتغليف كنسبة مئوية مهمة من تكاليف الإنتاج.nnالشراء بالجملة بالجملة يختلف اختلافًا جوهريًا عن حلول واجهات العرض بالتجزئة: يقدم المصنعون أسعارًا مباشرة من المصنع، تخصيصًا كاملاً (المواد، الألوان، البطانات الداخلية، ملصقات الحرير المطبوعة)، وجداول زمنية للإنتاج تتراوح بين 15-30 يومًا. البدائل بالتجزئة تقدم فقط مخزونًا جاهزًا بزيادة 3-5 أضعاف مع مرونة صفرية.nnتستند حالة العمل على ثلاثة محاور أساسية: تخفيض كبير في تكلفة الوحدة عند عتبات الكميات (500 وحدة)، تخصيص العلامة التجارية الذي يعزز القيمة المتصورة والتعرف على العملاء، ومرونة المخزون. تسمح الطلبات بالجملة للعلامات التجارية بمواءمة التعبئة والتغليف مع المجموعات الموسمية، إطلاق المنتجات، أو الإصدارات المحدودة دون الاحتفاظ بمخزون زائد.
2. تطور تغليف علب الأقراط
The luxury jewelry industry emerged from a packaging era where earring boxes were largely functional commodities. By the early 1990s, as designer jewelry filtered into department store distribution, bulk packaging options were limited to generic kraft boxes and vinyl clamshells. The turning point came in the early 2000s: Asian manufacturing maturity made custom rigid box production accessible to mid-market brands, fundamentally shifting buyer expectations from ‘packaging as protection’ to ‘packaging as first impression.’nnToday’s independent jewelry designers and boutique retailers routinely source earring boxes bulk at MOQs of 500–1,000 units—a standard that only solidified after 2015 as factory competition intensified and margins compressed. Sustainability has become non-negotiable: luxury retailers now prioritize eco-material claims, driving rapid adoption of FSC-certified cardboard, recycled content, and plastic-free designs over virgin materials. This shift reflects genuine consumer demand and measurable competitive advantage: brands communicating environmental responsibility in their unboxing experience report increased customer loyalty.nnCustomization complexity has accelerated in parallel: bulk buyers now routinely specify magnetic closures, sliding drawers, and digital print capabilities for micro-batch personalization, forcing manufacturers to operate flexible production lines instead of fixed tooling. Supply-chain localization—a direct outcome of post-2020 logistics inflation—has simultaneously driven brands to prioritize nearshoring partnerships over traditional 8–12-week transpacific lead times. The net result: packaging has evolved from a cost center to a critical brand differentiator, making material choice, finish detail, and delivery speed key decision factors for any jewelry business competing at retail scale.
3. أنواع علب الأقراط التي يجب أن يعرفها مشترو الجملة
تأتي علب الأقراط في خمسة أنماط أساسية، كل منها يوازن بين الحماية، الجماليات، وتكلفة الإنتاج بشكل مختلف. يعتمد اختيار الشكل المناسب على مكانة العلامة التجارية، نقطة السعر، وتجربة العميل النهائي. يوضح هذا القسم الأبعاد، آليات الإغلاق، وحالات الاستخدام المثالية لكل منها.
علب الأدراج

تمثل علب الأدراج 35-40% من عبوات الأقراط الفاخرة في أمريكا الشمالية. الأبعاد القياسية: 80×80×25 مم إلى 100×100×30 مم. تمنع الأغطية المغناطيسية أو الاحتكاكية الانفصال أثناء النقل. مثالية للعلامات التجارية الفاخرة والمصممين المستقلين الذين يستهدفون البيع بالتجزئة بالسعر الكامل. تخلق آلية الانزلاق لحظات فتح قابلة للمشاركة.
علب بغطاء مفصلي

تمثل علب الغطاء المفصلي أكثر من 50% من تغليف الأقراط بالتجزئة عالميًا. الأبعاد القياسية: 90×90×35 مم. تثبت البطانات الداخلية المقطوعة الأقراط؛ تتراوح الأغطية من الإغلاق بالضغط إلى الأقفال المغناطيسية. تعمل عبر جميع نقاط السعر – البوتيك، التجارة الإلكترونية، أسواق الهدايا. الغطاء الذي يفتح بشكل مسطح يعرض كلا القرطين دون إزالتهما، مما يعزز الجاذبية في المتجر.
علب الوسادة

تمثل علب الوسادة 20-25% من تغليف الأقراط العادي، وهي شائعة في شرائح الشراء الاندفاعي والهدايا المغلفة. الأبعاد النموذجية: 75×75×20 مم إلى 90×90×25 مم. قابلة للطي ذاتية الإغلاق أو إغلاق لاصق. تتطلب الحد الأدنى من الهيكل.nnمثالية لموضة سريعة، تجار التجزئة في السوق الشامل، مجموعات الهدايا بالجملة، نقاط السعر المنخفض. لا توجد بطانات داخلية – يكفي الحشو أو المناديل الورقية. أقل تكلفة للوحدة مع أسرع وقت إنتاج.
علب عرض الأقراط

تُستخدم علب العرض (التمثيلات، الصواني، الحوامل الأكريليكية) للعرض في نقاط البيع، وليس للهدايا. الأشكال: صينية مسطحة بـ 18 فتحة (220×180×15 مم) إلى حامل دوار بـ 24 فتحة (120×180×250 مم). ضرورية لغرف العرض، الأكشاك المؤقتة، البيع بالجملة. تزيد من القيمة المتصورة من خلال العرض المرئي. التكلفة أعلى بـ 2-3 مرات بسبب المواد (الأكريليك، المخمل) والتجميع.
علب قابلة للتحويل

تتحول العلب القابلة للتحويل (الصلبة القابلة للطي) من مظروف مسطح إلى عرض قائم بعد الفتح. الأبعاد: 150×100×30 مم مسطح، 150×100×60 مم مجمعة. أغطية مغناطيسية أو بفتحات وألسنة. اتجاه ناشئ في البيع المباشر للمستهلك. تجمع بين كفاءة الشحن وتجربة الفتح. منتج واحد يحل محل صندوق وبطانة منفصلين. شائع مع العلامات التجارية المستدامة. التكلفة أعلى بنسبة 20-30%؛ تتطلب حد أدنى لكمية طلب أعلى (1000 وحدة).
4. المواد والإنشاء لصناديق الأقراط بالجملة
يؤثر اختيار المواد مباشرة على متانة علب الأقراط وتكلفتها وتجربة فتح العلبة. تتراوح سماكات الورق من 150 إلى 400 جرام للمتر المربع، وتصل إلى 600 جرام للمتر المربع وأكثر لألواح الصناديق المتينة. الخيارات المعتمدة من FSC والخيار المعاد تدويره تتوافق مع التموضع الفاخر مع تحسين ميزانيات الإنتاج بالجملة.
| المادة | وزن الورق/السماكة (جرام للمتر المربع/الكاليبر) | مستوى الحماية | التكلفة مقارنة بورق الكرافت |
|---|---|---|---|
| ورق كرافت أحادي الجدار | 200–250 جرام للمتر المربع | قياسي | أساسي |
| ورق كرافت مزدوج الجدار | 280–350 جرام للمتر المربع | جيد | 5–8% |
| ألواح صناديق متينة | 600–800 جرام للمتر المربع | ممتاز | 15–25% |
| ورق مقوى مموج | 150–200 جرام للمتر المربع | متوسط | 3–5% |
| متخصص (مخمل، كتان) | 150–250 جرام للمتر المربع | فاخر | 20–40% |
خيارات ورق الكرافت والورق المقوى
ورق الكرافت أحادي الجدار (200-250 جرام للمتر المربع) مناسب لمجموعات الأقراط الخفيفة ويلبي معايير FSC. يضيف ورق الكرافت مزدوج الجدار (280-350 جرام للمتر المربع) متانة للتصاميم الأثقل. تكلفة ورق الكرافت المعاد تدويره أقل بنسبة 8-12% من الورق البكر. غالبًا ما تتأهل الطلبات بالجملة التي تزيد عن 500 قطعة لخصومات تتراوح بين 10-15% على الألواح المعاد تدويرها المعتمدة.
ألواح الصناديق المتينة والحماية
توفر ألواح الصناديق المتينة (600-800 جرام للمتر المربع) حماية فائقة وتجربة فتح علبة فاخرة. تضيف الصناديق المتينة ذات الإغلاق المغناطيسي قيمة مدركة دون تكاليف إضافية باهظة عند الطلبات الكبيرة. تمتد جداول الإنتاج من 2-3 أسابيع للقطع بالقوالب والتجميع. عادة ما تكون الأسعار أعلى بنسبة 15-25% من ورق الكرافت للطلبات بالجملة المتشابهة لصناديق الأقراط.
مواد وشهادات خاصة
ورق المخمل، والمايكروفايبر، والورق ذو اللمسة النهائية من الكتان تميز التموضع الفاخر لصناديق الأقراط بالجملة. الألواح المعاد تدويرها (نفايات ما بعد الاستهلاك، محتوى 30-40%) تقلل البصمة البيئية بنسبة 25-30% مقارنة بالمواد البكر.
- شهادة FSC تؤكد الامتثال للغابات المسؤولة
- OEKO-TEX تصادق على المعالجة البيئية الخالية من المواد الكيميائية الضارة
- GOTS تصادق على معايير الألياف العضوية
- باقات المواد المعتمدة تنطبق على كميات تزيد عن 500 قطعة
7. خيارات التخصيص والعلامات التجارية لصناديق الأقراط بالجملة
التخصيص يحول صناديق الأقراط بالجملة من سلعة إلى أصل علامة تجارية. معظم الموردين يقدمون الطباعة الرقمية (أقل من 1000 وحدة، بدون رسوم إعداد) والطباعة الأوفست (1500 ، توفير 40-60% لكل وحدة). النقش بالرقائق المعدنية، والطباعة البارزة، والتصاميم بنافذة تخلق تميزًا على الرفوف—لكن الحد الأدنى للكمية (MOQ) يؤثر مباشرة على تكلفة الوحدة.
تقنيات الطباعة واقتصاديات الحجم

الطباعة الرقمية تلغي رسوم الإعداد وتناسب الكميات من 100-1000 وحدة؛ الطباعة الأوفست (1500 ) تكلف أقل بنسبة 40-60% لكل وحدة ولكنها تتطلب إعداد لوحة بقيمة 200-500 دولار. ختم الرقائق المعدنية والطباعة البارزة تعطي إحساسًا بالفخامة فورًا بتكلفة أعلى بـ 2-4 مرات من العادي. الطلاء بالأشعة فوق البنفسجية (0.05-0.12 دولار للصندوق) يضيف لمعانًا ومتانة.
وضع الشعار ودقة الألوان (بانتون)
وضع الشعارات على الأمام والخلف يضيف 0.08-0.15 دولار لكل وحدة؛ الطباعة الداخلية، 0.12-0.20 دولار. مطابقة بانتون قياسية في الأوفست؛ الطباعة الرقمية تقترب ضمن دلتا إي 3. تجنب الطباعة بأربعة ألوان على الصناديق الصغيرة—التكاليف ترتفع والتفاصيل تصبح ضبابية. أحبار بانتون الصلبة (ذهبي، فضي، لؤلؤي) تضمن اتساق العلامة التجارية.
خيارات تصميم النافذة

النوافذ المقطوعة بالقالب تكلف 0.04-0.10 دولار إضافية؛ مادة PET تقاوم الاصفرار، بينما مادة PVC تتقدم في العمر بشكل أسرع ولكنها تكلف أقل. يمكن لحدود النافذة أن تعرض الشعارات أو الأشكال المقطوعة بالقالب (قلوب، أشكال بيضاوية) لتأطير الأقراط. بدلاً من ذلك، الصور المطبوعة بالوسادة أو الأنماط البارزة على المواد الصلبة تقلل التكلفة للجولات الصغيرة.
اللمسات النهائية بالرقائق المعدنية والفخامة

ختم الرقائق المعدنية الساخنة (ذهبي، فضي، هولوغرافي) يرفع القيمة المدركة بنسبة 30-50% بتكلفة 0.15-0.35 دولار للوحدة؛ تنخفض التكلفة إلى 0.08-0.12 دولار عند حجم 5000 وحدة. اللمسات النهائية المدمجة—رقائق معدنية طباعة بارزة ورنيش UV—تعزز تصور الفخامة، مثالية للخطوط الفاخرة. مادة الكرافت تبرز الرقائق المعدنية بشكل أكثر دراماتيكية من اللون الأبيض.
استراتيجية الحد الأدنى للكمية ومرونة إعادة الطلب
يتراوح الحد الأدنى للكمية من 100 وحدة (رقمي) إلى 1000 (أوفست لمسات نهائية). تكاليف الإعداد (200-500 دولار) يتم استهلاكها: عند 500 وحدة، 0.40-1.00 دولار/صندوق؛ عند 2500، 0.08-0.20 دولار. اطلب تفصيلات التكاليف لشرائح 500، 1000، و 2500 وحدة. مرونة إعادة الطلب خلال 12 شهرًا تحمي مخاطر المخزون ومرونة التصميم.
6. عناصر الجودة الرئيسية في بناء صناديق الأقراط
الجودة في بناء صناديق الأقراط تفصل بين الموردين الفاخرين عن غيرهم. الدقة الهيكلية—المحاذاة، حدة الطيات، تسجيل الطباعة—تؤثر مباشرة على تصور تجربة فتح الصندوق. قدرة المصنع والحد الأدنى للكمية يحددان مستوى الجودة.
محاذاة الصندوق وتعريف الطيات
تحدد محاذاة الدقة تطابق الغطاء مع القاعدة بسلاسة. عند الحد الأدنى للكمية 500 وحدة، توقع تفاوت ±2 مم؛ المستويات الفاخرة تستهدف ±0.5 مم. الطيات الحادة تشير إلى قطع القالب الصحيح؛ الحواف الناعمة تشير إلى أدوات بالية أو إعداد بضغط منخفض.
تسجيل الطباعة ودقة الألوان
تفاوتات تسجيل الطباعة تتراوح ±1 مم في الطباعة الليثوغرافية بأربعة ألوان، ±0.5 مم في الطباعة الرقمية. اطلب علامات تسجيل على العينات. غالبًا ما تستخدم مستويات الحد الأدنى للكمية المنخفضة أحبار مخزنة بدلاً من مطابقة بانتون المخصصة، مما يؤثر على اتساق اللون من دفعة إلى أخرى.
متانة المفصلة وإحكام غطاء العلبة

تحتاج الأغطية المغناطيسية إلى مغناطيس بقوة 2000 غاوس أو أكثر ومحاذاة دقيقة لتثبيتها بإحكام. اختبر مرونة المفصلة أثناء أخذ العينات.nاستهدف فجوة تتراوح بين 0.5-1 ملم في الغطاء عند إغلاقه لإضفاء شعور بالرقي والاحترافية. الأغطية الكبيرة جدًا تشير إلى معايرة سيئة للقوالب.
التشطيب الداخلي والمواد

البطانة الداخلية (1-2 ميكرون) تحمي من الرطوبة والتآكل. يجب أن تكون الحشوات ملصقة بشكل متساوٍ وبدون تجاعيد أو فقاعات.nالعلب المصنوعة من مواد معاد تدويرها تظهر نسيج الألياف بشكل واضح – وضح التوقعات كتابيًا قبل الإنتاج لتجنب رفض الكميات الكبيرة.
علامات الخطر عند الفحص
اطلب 10 عينات أو أكثر قبل أمر الشراء؛ افحصها تحت إضاءة ساطعة بحثًا عن أي نتوءات، أو هشاشة في الطيات، أو سحق في الزوايا.nعند وصول الكميات الكبيرة، افتح 20-30 علبة عشوائية ووثق أي بقايا غراء، أو فجوات في ورق القصدير، أو فقاعات في البطانة، أو أغطية غير متوازية.
7. كيفية اختيار مصنع علب أقراط بالجملة
يتطلب اختيار المصنع المناسب لعلب الأقراط بالجملة التحقق من مؤهلات المصنع، ومرونته، وجودة التواصل. الموردون المباشرون من المصنع يتفوقون على الموزعين من حيث التكلفة والتخصيص – ولكن فقط إذا كنت تعرف ما الذي يجب التحقق منه قبل الالتزام.
المصنع مقابل الموزع – اعرف ما تشتريه
تتحكم المصانع المباشرة في الأدوات ومصادر المواد، مما يوفر أسعارًا أقل بنسبة 15-25% من الموزعين. والأهم من ذلك، أن المصانع التي لديها مدير حسابات مخصص (وليس وسيط مبيعات) تضمن اتخاذ قرارات أسرع. عند ظهور مشاكل في الإنتاج، يتواصل ممثل حسابك مباشرة مع قسم الإنتاج، وليس عبر سلاسل البريد الإلكتروني.
- المصنع: تخفيض تكلفة 15-25%، ملكية الأدوات، تواصل مباشر
- الموزع: هامش ربح، تأخيرات وسيطة، وصول محدود للتخصيص
- مدير حساب مخصص مقابل وسيط: شراكة مقابل معاملة
التحقق من الشهادات والقدرة الإنتاجية
شهادة ISO 9001 (إدارة الجودة) وشهادة FSC (مواد مستدامة) هي معايير أساسية. اطلب تقارير تدقيق من طرف ثالث وتأكد من نطاق التغطية: هل تشمل المراجعة تجميع العلب الصلبة والطباعة؟ عادةً ما تتعامل المنشأة المجهزة جيدًا بمساحة 1200 متر مربع وأكثر من 220 موظفًا مع 50,000-200,000 وحدة شهريًا، اعتمادًا على مدى تعقيد التشطيب والتخصيص.
توضيح الحد الأدنى للكمية، وفترات التسليم، وسرعة العينات
تبدأ الحد الأدنى للكميات للعلب الصلبة من 500-2,000 وحدة؛ معظم المصانع تتفاوض على السعر بعد نجاح العينات. متوسط فترة الإنتاج من الطلب إلى الشحن يتراوح بين 25-45 يومًا. وقت تسليم العينات: 7-14 يومًا. تأكد مما إذا كانت عروض الأسعار تبدأ من استلام أمر الشراء أو الموافقة على التصميم الفني – هذا التوضيح يمنع التأخيرات المفاجئة.
مراجعات المراجع وطلبات التجربة

اطلب 3-5 مراجع من علامات تجارية مجوهرات مماثلة، بما في ذلك المشاريع التي تتميز بالتشطيبات التي تستهدفها (أكياس مخملية، أغطية مغناطيسية، بطاقات تعليق مخصصة). قبل الالتزام بأكثر من 10,000 وحدة، قدم طلب تجربة بكمية 500-1,000 وحدة. استخدمه لتقييم سرعة الاستجابة، واتساق الجودة، ودقة الفواتير، ووثائق الشحن.
التواصل كمؤشر تشغيلي
وقت الاستجابة للاستفسارات الأولية (الهدف: 24 ساعة) يشير إلى النضج التشغيلي. المصانع ذات الاستجابة السريعة عادة ما يكون لديها سير عمل موثق ومعرفة الموظفين بالتكرار السريع. على العكس من ذلك، غالباً ما ترتبط الاستجابات البطيئة بنقص الموظفين والتسليمات غير الواضحة – وهي علامات حمراء لمفاجآت الإنتاج لاحقًا.
8. الأخطاء الشائعة التي يرتكبها المشترون عند شراء علب أقراط بالجملة
ستة من كل عشرة طلبات لعلب أقراط بالجملة تواجه مراجعات مكلفة أو تأخيرات. تنبع معظم الأخطاء من مواصفات غير مكتملة، أو تخطي التحقق من العينات، أو سوء حساب اللوجستيات. اكتشاف الأخطاء مبكرًا يمنع هدر المخزون وكوارث الجدول الزمني.
مواصفات الأبعاد والألوان غير المكتملة
علب الأقراط بأبعاد داخلية غير دقيقة (بدقة المليمتر) تسبب عدم ملاءمة في 5-10% من الوحدات. حدد ألوان بانتون، وليس الأوصاف – ‘بانتون 18-1255’ وليس ‘وردي خد’. اطلب دائمًا عينة مطبوعة قبل الالتزام؛ هذا الاستثمار الذي يكلف 100 دولار يمنع إعادة طباعة تكلف أكثر من 2000 دولار.
تخطي اختبارات المتانة والعينات
إنتاج 10,000 وحدة على عجل دون اختبار إغلاق العلبة، ومتانة المفصلات، أو التصاق الطباعة يدعو إلى فشل ميداني. اختبر ثلاث عينات في ظروف واقعية: اختبارات السقوط، والتعرض للرطوبة، والإجهاد اللمسي. اكتشاف العيوب في مرحلة العينة يكلف 200 دولار؛ في الإنتاج، يكلف عشرات الآلاف.
التقليل من تقدير المهلة الزمنية وشروط الحد الأدنى لكمية الطلب
المهلة الزمنية للإنتاج هي 15-25 يومًا، بالإضافة إلى 14-28 يومًا للشحن إلى أمريكا الشمالية أو أوروبا. الالتزام بـ 5,000 وحدة عندما تدعم المخزون 2,000 وحدة فقط يخلق ضغطًا على التدفق النقدي. أكد الحد الأدنى لكمية الطلب مع الشركة المصنعة مقدمًا: في On The Way، يبدأ الحد الأدنى لكمية الطلب من 500 وحدة، مما يتيح اختبارًا أسرع وطلبات أولية أصغر.
9. خطوات لإطلاق خط الأقراط الخاص بك
الانتقال من النموذج الأولي إلى إطلاق سوق مربح يتطلب جدولًا زمنيًا منظمًا وشراكة واضحة مع المورد. تركز أسابيعك الـ 6-8 الأولى على أخذ العينات وتحسين التصميم، يتبعها بوابات موافقة وتمركز استراتيجي للطلب الأول لتحقيق نمو مستدام.
مرحلة التصميم وأخذ العينات
معظم العلامات التجارية تخصص 6-8 أسابيع لأخذ العينات. تركز الأسابيع 1-2 على تقديم الرسومات الفنية، والمواد، والأقفال، وأصول العلامة التجارية. تتضمن الأسابيع 3-5 مراجعة العينات الأولى وتقديم ملاحظات محددة. تسمح الأسابيع 6-8 بإجراء التحسينات النهائية؛ قم بتثبيت المواصفات قبل بدء الإنتاج الضخم.
بوابات الموافقة والجودة
وافق على العينات فقط عندما تلبي المواصفات الدقيقة. اختبر الأقفال لأكثر من 500 دورة؛ افحص محاذاة الطباعة، ووزن المادة (GSM)، ودقة اللون. اطلب شهادات المواد (OEKO-TEX إذا كان ذلك قابلاً للتطبيق) وثبت الأعمال الفنية كتابيًا قبل الإنتاج الضخم.
الطلب الأول واستراتيجية المخزون
اطلب وحدات أكثر بنسبة 30-50% من احتياجات الربع الأول. الطلبات المجمعة الأولية تستوعب تكاليف الإعداد وتحقق أسعارًا أقل لكل وحدة. خزن بشكل استراتيجي وتجنب الالتزام بمخزون لمدة 12 شهرًا عند الإطلاق. تفاوض على أسعار إعادة الطلب في العقد الرئيسي.
دورات الملاحظات وإعادة الطلب
اجمع ملاحظات العملاء خلال الـ 90 يومًا الأولى: متانة التعبئة والتغليف، آليات الإغلاق، الجودة المتصورة. أعد الطلب كل 8-12 أسبوعًا بناءً على سرعة البيع. كل إعادة طلب تحسن التصميم دون إعادة تشكيل كبيرة. وثق جميع التغييرات لـ SKUs المستقبلية والتجديدات.
10. هياكل التسعير والتكلفة لعلب الأقراط بالجملة
تبدأ الحد الأدنى لكميات الطلب من 100 وحدة عبر معظم خطوط الإنتاج – العلب الصلبة، والتصميمات القابلة للطي، وأشكال الأكياس. في On The Way، تحقق الكميات الابتدائية تكاليف الوحدة بين 1.60-2.40 دولار للبناء العادي؛ إضافة طباعة بلون واحد ترفع هذا إلى 1.90-2.70 دولار للوحدة، مع رسوم إعداد نموذجية تتراوح بين 150-300 دولار يتم استيعابها عبر الكمية. فواصل الكميات تحسن الأرباح بشكل كبير: تنخفض طلبات الـ 500 وحدة إلى 0.90-1.40 دولار عادي؛ تصل طلبات الـ 1,000 وحدة إلى 0.55-0.85 دولار؛ تحقق أحجام المبيعات بخمسة أرقام 0.35-0.60 دولار – أقل بكثير من البدائل المحلية. خيارات المواد مهمة بشكل كبير. المواد المعتمدة من FSC، أو المعاد تدويرها، أو المواد البيئية المتخصصة تحمل علاوات بنسبة 15-30% فوق الخيارات التقليدية. تختلف أوقات التسليم بشكل عكسي مع الحاجة الملحة: يوفر التسليم القياسي لمدة 2-3 أسابيع أفضل أسعار لكل وحدة؛ تتطلب الاستجابة السريعة لمدة 1-2 أسبوع رسومًا إضافية بنسبة 20-40%. العلب الفاخرة ذات الإغلاق المغناطيسي، أو الأجزاء الداخلية المضيئة بالـ LED، أو مجموعات الطباعة متعددة الألوان تضيف رسومًا مخصصة حسب المواصفات.
| فئة الكمية | تكلفة الوحدة العادية | طباعة لون واحد | وقت التسليم |
|---|---|---|---|
| 100 وحدة | 1.60 دولار – 2.40 دولار | 1.90 دولار – 2.70 دولار | 3-4 أسابيع |
| 500 وحدة | 0.90 دولار – 1.40 دولار | 1.15 دولار – 1.60 دولار | 2-3 أسابيع |
| 1,000 وحدة | ٠.٥٥–٠.٨٥ دولار | ٠.٨٠–١.١٠ دولار | أسبوعان |
| ٥٠٠٠ قطعة | ٠.٣٥–٠.٦٠ دولار | ٠.٦٠–٠.٨٥ دولار | أسبوعان |
جدّد علامتك التجارية بصناديق أقراط بالجملة — عينات خلال ٧ أيام
أرسل مواصفاتك الفنية لتحصل على عرض سعر مجاني وعينات خلال ٧ أيام. لا يوجد حد أدنى للكمية — ابدأ اليوم مع فريقنا.
































