17 سنوات، 300 علامة تجارية

حوامل ومجسمات عرض المجوهرات بالجملة — أسعار المصنع مباشرة، حد أدنى للطلب 50

نصنع حوامل ومجسمات عرض المجوهرات المخصصة بالجملة داخليًا بأسعار المصنع مباشرة. لا وسطاء، حد أدنى للطلب منخفض، 300 علامة تجارية حول العالم.

Featured Jewelry Display Solutions

لماذا تختار حوامل ومجسمات عرض المجوهرات بالجملة لدينا

مصنع مباشر بخبرة 17 سنة يخدم 300 علامة تجارية

أسعار المصنع مباشرة

نمتلك خطوط الإنتاج الخاصة بنا. تخطى الوسطاء بالكامل. أسعار المصنع مباشرة توفر خصمًا بنسبة 30-40% مقارنة بتجار الجملة التقليديين.

حد أدنى للطلب منخفض، مرونة قصوى

حد أدنى للطلب 50 قطعة. لا التزامات بطلبات ضخمة. مثالي للشركات الناشئة، والمتاجر الصغيرة، والعلامات التجارية الكبيرة التي تتوسع.

17 سنوات من الخبرة

أكملنا 6,500 مشروع مخصص. خدمنا 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة. خبرة في تغليف المجوهرات يمكنك الوثوق بها.

خيارات تخصيص لا محدودة

أكياس مخمل، مايكروفايبر، ساتان. علب صلبة بأغطية مغناطيسية. علب ساعات، مجسمات عرض، صواني. تخصيص كامل متاح.

مراقبة جودة احترافية متعددة المراحل

يتم فحص كل منتج في مراحل إنتاج متعددة. فريق مراقبة جودة احترافي يضمن حلول عرض مجوهرات خالية من العيوب.

مواد معتمدة بيئيًا ومستدامة

ورق معتمد من FSC، مواد معاد تدويرها، وخيارات قابلة لإعادة الاستخدام متاحة. حلول تغليف مجوهرات مستدامة تعكس قيم علامتك التجارية البيئية.

حلولنا

حوامل ومجسمات عرض المجوهرات بالجملة لكل سيناريو

ثلاث فئات منتجات أساسية مصممة خصيصًا لتلبية احتياجات المصممين المستقلين وتجار التجزئة والعلامات التجارية الراسخة.

🎨

حلول عرض للمصممين المستقلين للمجوهرات

Challenge

يحتاج المصممون المستقلون للمجوهرات وتجار التجزئة عبر الإنترنت إلى حلول عرض تحمل علاماتهم التجارية لعرض المنتجات والتصوير الفوتوغرافي — ولكن الخيارات المخصصة ذات الحد الأدنى المنخفض غالبًا ما تأتي بتكاليف عالية للوحدة وفترات انتظار طويلة.

Outcome

احصل على حوامل عرض وصواني ومجسمات مخصصة بأسعار المصنع مباشرة وحد أدنى للطلب 50 قطعة. قم بإنشاء صور منتجات مميزة وعرض احترافي يبرز هوية العلامة التجارية دون الحاجة لالتزامات على مستوى المؤسسات.

📦

أنظمة عرض بالجملة للبيع بالجملة والتوزيع

Challenge

يحتاج موزعي المجوهرات وتجار التجزئة بالجملة إلى أنظمة عرض بالجملة تنظم المخزون بكفاءة وتتوسع مع نمو الأعمال — ولكن الموردين التقليديين يفتقرون إلى المرونة لتقديم تصاميم قابلة للتخصيص مع دورات عمل سريعة بتكاليف معقولة.

Outcome

تتعامل أنظمة العرض المخصصة لدينا، والصواني المتدرجة، والحلول المثبتة على الحائط مع مئات إلى آلاف القطع مع مراقبة جودة متعددة المراحل. قم بالتوسع بسلاسة من 500 إلى 10,000 وحدة مع إدارة حساب مخصصة وتسليم متسق في الوقت المحدد.

🏪

حلول عرض احترافية

Challenge

تحتاج محلات المجوهرات وصالات العرض إلى حوامل عرض مخصصة، وصدريات، وصواني تنظم المخزون بشكل احترافي — لكن الحصول على حلول عرض عالية الجودة وقابلة للتخصيص من مُصنّع موثوق به يستغرق وقتًا طويلاً ومكلفًا.

Outcome

نصمم ونصنع مجموعات عرض مخصصة، وصدريات، وصناديق ساعات، وصواني تخزين. يدير شريك مصنع واحد منظومة العرض الكاملة الخاصة بك مع دعم حساب مخصص وجودة متسقة.

اختيارنا للمواد

مواد فاخرة لحوامل ومُعروضات المجوهرات بكميات كبيرة

قماش مخملي

قماش مخملي

سطح فاخر وناعم مثالي للخلفيات الأنيقة وللتزيين. يحمي المجوهرات الرقيقة، ويوفر خصائص ممتازة مضادة للانزلاق، ويخلق عرضًا راقيًا. الوزن: 200-250 جرام للمتر المربع، بنية وبرية متينة.

بطانة ساتان

بطانة ساتان

ملمس ناعم ولامع يعزز القيمة المتصورة للقطع المعروضة. لطيف على المجوهرات الدقيقة، ومقاوم للتشابك، ويتدلى بشكل جميل عبر وحدات العرض. مضاد للحساسية، ملمس حريري، ومظهر احترافي.

مادة المايكروفايبر

مادة المايكروفايبر

بديل صناعي متين يجمع بين النعومة والأداء العملي. مقاوم للبقع، قابل للغسل، وبنية صديقة للبيئة لتطبيقات العرض طويلة الأمد. متانة فائقة وعمر افتراضي سهل الصيانة.

قماش قطني

قماش قطني

ألياف طبيعية قابلة للتنفس مع ممارسات مصادر مستدامة. نسيج قوي يدعم العروض المنظمة والظهر المتين. مضاد للكهرباء الساكنة بشكل طبيعي، قابل للطباعة لتخصيص العلامة التجارية، مثالي لتجار المجوهرات المهتمين بالبيئة.

مزيج الكتان

مزيج الكتان

ألياف طبيعية فاخرة تجمع بين الملمس الفاخر والمتانة الوظيفية. قابلة للتنفس، مضادة للميكروبات بشكل طبيعي، ومثالية لعروض تخزين المجوهرات. لمسة نهائية احترافية مصنفة لأكثر من 100 دورة عرض.

مواد معاد تدويرها وصديقة للبيئة

مواد معاد تدويرها وصديقة للبيئة

أوراق معتمدة من FSC وألياف معاد تدويرها تحافظ على المظهر الفاخر والحماية. خيارات قابلة للتحلل متوفرة، تتماشى مع قيم العلامة التجارية المستدامة. صديقة للبيئة دون المساس بمعايير العرض الفاخر.

حلول تشطيب متقدمة

تقنيات إنتاج مخصصة لحوامل ومُعروضات المجوهرات بكميات كبيرة

ختم بالحرارة والنقش

ختم بالحرارة والنقش

ختم دقيق بالذهب والفضة والرقائق المخصصة على صناديق العرض الصلبة وصواني الجلد. يخلق انطباعات فاخرة للعلامة التجارية بمتانة تدوم وجاذبية لمسية راقية لعروض المجوهرات الراقية.

دمج الإضاءة LED والإضاءة

دمج الإضاءة LED والإضاءة

أنظمة إضاءة LED مدمجة لحوامل المجوهرات وصناديق العرض. يعزز بريق الأحجار الكريمة ويخلق بيئات عرض ديناميكية بجودة المعارض تأسر العملاء وترفع القيمة المتصورة.

إغلاقات مغناطيسية وقفل

إغلاقات مغناطيسية وقفل

آليات إغلاق مغناطيسي فاخرة لصناديق المجوهرات الصلبة وأغطية العرض. تضمن احتواء المنتج الآمن، وحركة إغلاق صامتة، وعرضًا احترافيًا — مثالية لمجموعات الهدايا الفاخرة وعروض المجوهرات بالتجزئة.

تطريز وزخارف نسيجية

تطريز وزخارف نسيجية

تطريز دقيق على قواعد عرض مخملية و من المايكروفايبر، وصواني، ووسادات خلفية. يضيف تفاصيل دقيقة للعلامة التجارية وزخارف؛ يعزز الإحساس بالفخامة مع توفير سطح واقٍ لقطع المجوهرات الرقيقة.

طباعة الشاشة والرسومات المخصصة

طباعة الشاشة والرسومات المخصصة

طباعة شاشة عالية الدقة على ورق مقوى، وأكمام ورقية، وحشوات عرض. تتيح ألوان العلامة التجارية النابضة بالحياة، ووضع الشعار، وتعليمات العناية على حوامل عرض مجوهراتك ومواد عرض البيع بالتجزئة.

تصاميم قابلة للطي ووحدات

تصاميم قابلة للطي ووحدات

هياكل عرض قابلة للطي مصممة لتُطوى للشحن المدمج وتُفتح للعرض في نقاط البيع. تعزز كفاءة التخزين مع توفير حلول احترافية وموفرة للمساحة لعرض المجوهرات في متاجر التجزئة والمعارض التجارية.

أجهزة وملحقات لحوامل وعروض المجوهرات بالجملة

إغلاقات مغناطيسية

إغلاقات مغناطيسية

أقفال مغناطيسية معدنية فاخرة توفر إغلاقاً آمناً ومُرضياً لصناديق عرض المجوهرات وعلب التقديم. تعزز القيمة المدركة، وتحمي القطع الثمينة أثناء عرضها وشحنها، وتوفر تجربة فتح فاخرة.

بطاقات تعليق مخصصة

بطاقات تعليق مخصصة

بطاقات تعليق تحمل العلامة التجارية مع معلومات المنتج والأسعار وتعليمات العناية تُحسّن من عروض مجوهراتك. خصّص الحجم والشكل والمادة لتحقيق العلامة التجارية المثالية على حوامل المجوهرات بالجملة وحلول التعبئة والتغليف.

أربطة وسلاسل معدنية/بلاستيكية

أربطة وسلاسل معدنية/بلاستيكية

تغلق الأربطة الأنيقة الأكياس المقترنة بالعروض لتتحول إلى مجموعات هدايا كاملة. تمنع الأطراف المعدنية أو البلاستيكية المصقولة من التآكل وتضيف لمسة احترافية إلى تغليف المجوهرات الفاخرة وعلب التقديم.

ملصقات منسوجة

ملصقات منسوجة

تؤكد الملصقات المنسوجة المخصصة هوية العلامة التجارية على صواني القماش، وحشوات الأكياس، وبطانات العرض. تتوفر مواد معتمدة من FSC؛ تتكامل بسلاسة مع نظام حوامل المجوهرات بالجملة والتعبئة والتغليف الكامل الخاص بك.

ورق تغليف فاخر

ورق تغليف فاخر

يغلف الورق الخالي من الأحماض والمتناسق اللون القطع الفردية على الحوامل ويوفر توسيداً للعروض. تتوفر خيارات قابلة لإعادة التدوير بأكثر من 20 لوناً لتحقيق تناسق مثالي للعلامة التجارية وعرض احترافي عبر جميع عبوات المجوهرات.

شريط ساتان

شريط ساتان

يؤطر شريط الساتان الفاخر العروض، ويلف مجموعات الهدايا، ويبطن الأجزاء الداخلية للصناديق لعرض فائق. تتوفر بعروض وألوان مخصصة؛ تعزز تجربة فتح العلب فوراً وتعزز تصور جودة العلامة التجارية.

قصتنا

17 عاماً من تصنيع حوامل وعروض المجوهرات بالجملة

منذ عام 2007، On The Way هي الشركة المصنعة الموثوقة لحوامل وعروض المجوهرات الفاخرة بالجملة للعلامات التجارية العالمية. تأسست على مبدأ أن الجودة تحدد البقاء، ونحن ننشئ حلولاً مخصصة لدور المجوهرات والمصممين المستقلين وتجار التجزئة الصغار – نجلب رؤية علامتك التجارية إلى الحياة بدقة وعناية.

نعمل في مصنع مساحته 1,200 متر مربع يضم أكثر من 220 موظفاً متخصصاً، وأكملنا أكثر من 6,500 مشروع مخصص لأكثر من 3,000 عميل متعاون في أكثر من 30 دولة. من منشأتنا في دونغقوان، نصنع أكياس مجوهرات مخصصة، وصناديق صلبة، وحلول عرض، وتعبئة وتغليف تحمل العلامة التجارية – كل منتج مدعوم بفريق مراقبة الجودة متعدد المراحل والتزامنا بالتسليم في الوقت المحدد.

نتميز بأسعار المصنع المباشرة، والحد الأدنى المنخفض للطلبات، والتخصيص الكامل – سواء كنت شركة ناشئة أو علامة تجارية راسخة. فلسفتنا بسيطة: تغليف رائع، حياة جودة. مع مديري حسابات مخصصين، ومواد معتمدة من FSC، وخيارات صديقة للبيئة، نحن ملتزمون بأن نكون شريكك من مرحلة العينات إلى الإنتاج الضخم.

17
عاماً من التميز في التصنيع
6,500
مشروع مخصص تم إكماله
300
علامة تجارية تم خدمتها عالمياً
220
فريق مصنع متخصص
17  عاماً من تصنيع حوامل وعروض المجوهرات بالجملة

كيف نصنع ستاندات وعرض مجوهرات بالجملة

تحكم كامل من المصنع مباشرة

نمتلك وندير منشأة الإنتاج بأكملها في دونغقوان. لا وسطاء، لا استعانة بمصادر خارجية. هذا التحكم المباشر يضمن جودة ثابتة في كل طلبية ستاندات وعرض مجوهرات بالجملة، مع تقديم أسعار مباشرة من المصنع لا تستطيع الموردون التقليديون مضاهاتها.

  • هامش صفر للوسطاء – تكاليف أقل تنعكس مباشرة عليك
  • تحكم كامل في جداول الإنتاج ومعايير الجودة
  • مدير حساب مخصص لمشروعك بالكامل
  • تسليم في الوقت المحدد مدعوم ببنية المصنع التحتية
تحكم كامل من المصنع مباشرة

الحد الأدنى للطلب منخفض، تخصيص لا محدود

ابدأ بـ 50 وحدة فقط وقم بتخصيص كل التفاصيل. من اختيار المواد إلى التشطيبات، خيارات الألوان إلى التصميم الهيكلي، نقدم مرونة ستاندات وعرض مجوهرات مخصصة بالجملة بدون الحد الأدنى للشركات الكبيرة. توسع من الشركات الناشئة إلى الإنتاج الكبير.

  • ابدأ بـ 50 وحدة فقط – لا يوجد حد أدنى للشركات الكبيرة
  • كل التفاصيل قابلة للتخصيص: المواد، التشطيبات، الألوان، التصميم
  • عينات بأسعار معقولة وتكرار سريع لتحسين التصميم
  • توسيع الإنتاج بسلاسة مع نمو عملك
الحد الأدنى للطلب منخفض، تخصيص لا محدود

فحص احترافي متعدد المراحل

يقوم فريق مراقبة الجودة المتخصص لدينا بفحص ستاندات وعرض مجوهرات بالجملة في كل مرحلة من مراحل الإنتاج – المواد، التجميع، التشطيب، والتعبئة النهائية. كل وحدة تلبي معايير صارمة قبل الشحن، مما يضمن أداء استثمارك في عرض البيع بالتجزئة بشكل لا تشوبه شائبة في الميدان.

  • فحص من 4 مراحل: المواد، التجميع، التشطيب، والتعبئة
  • التحقق من 100% من الوحدات قبل الشحن
  • بروتوكولات معالجة العيوب والاستبدال في الموقع
  • شهادات جودة من طرف ثالث وتتبع الامتثال
فحص احترافي متعدد المراحل

مواد وممارسات صديقة للبيئة

نستخدم مواد معتمدة من FSC، معاد تدويرها، وقابلة لإعادة الاستخدام لستاندات وعرض مجوهرات بالجملة الخاصة بكم. التزامنا بالاستدامة يعني منتجات متميزة بتغليف خالٍ من الذنب – يدعم قيم علامتك التجارية البيئية مع تلبية معايير التجزئة الفاخرة.

  • خيارات ورق وكرتون مستدام معتمد من FSC
  • بدائل مواد معاد تدويرها وقابلة لإعادة الاستخدام لجميع المنتجات
  • مبادرات إنتاج محايد للكربون وتقليل النفايات
  • شفافية كاملة حول التأثير البيئي والمصادر
مواد وممارسات صديقة للبيئة
ميزة المصنع مباشرة

حوامل وعروض مجوهرات بالجملة: On The Way مقابل الموردين التقليديين

تعرف على كيف تتفوق التصنيعات المباشرة من المصنع، مع الحد الأدنى لعدد الطلبات، والدعم المخصص، وضمان الجودة الصارم، على الموردين الوسطاء.

On The Way
الموردون التقليديون
نموذج التصنيع
مباشر من المصنع، بدون وسطاء
تشمل هوامش ربح البائعين
الحد الأدنى لكمية الطلب
50 وحدة، مرونة التخصيص
يتطلب 500 أو 1000
مرونة التصميم المخصص
تخصيص كامل، مراجعات غير محدودة
خيارات محدودة، من الكتالوج فقط
عملية ضمان الجودة
فحص متعدد المراحل على الكل
فحص أساسي أو لا يوجد فحص
موثوقية التسليم
مضمون في الوقت المحدد، 17 عامًا
تأخيرات متكررة، غير متوقعة
إدارة الحساب
مدير حساب مخصص مشمول
دعم عبر البريد الإلكتروني عام فقط
مواد صديقة للبيئة
ورق معتمد من FSC، خيارات معاد تدويرها
بلاستيك قياسي، غير مستدام
خبرة الإنتاج
6,500 مشروع، 300 علامة تجارية
سجل حافل بالإنجازات المثبتة
سرعة أخذ العينات
نماذج أولية سريعة خلال أسابيع
أخذ عينات بطيء، وانتظار طويل

← 左右滑动查看 →

عمليتنا الشفافة

عملية إنتاجنا لحوامل ومستلزمات عرض المجوهرات بالجملة

تابع طلبك عبر ست مراحل دقيقة — من الموافقة على التصميم إلى التسليم في الوقت المحدد — يديرها فريقنا الذي يضم أكثر من 220 شخصًا بمعايير خالية من العيوب.

المرحلة 1

الموافقة على التصميم والعينة

تعاون مع فريق التصميم لدينا لصقل مستلزمات عرض المجوهرات الخاصة بك. نقوم بإنشاء نماذج أولية والتكرار حتى تحصل عينتك على الكمال وتحصل على موافقتك.

المرحلة 2

توريد المواد والموافقة عليها

يقوم فريق المشتريات لدينا بتأمين مواد ممتازة — ورق معتمد من FSC، ومخمل، وساتان، ومكونات مغناطيسية. يتم التحقق من جودة جميع المواد ومدى امتثالها للبيئة قبل بدء الإنتاج.

المرحلة 3

دفعة الإنتاج المخصصة

يدخل طلبك مصنعنا الذي تبلغ مساحته 1200 متر مربع في دونغقوان مع جدولة مخصصة. يحصل كل حامل وعرض مجوهرات بالجملة على تخصيص كامل وتصنيع دقيق بالآلة.

المرحلة 4

مراقبة الجودة متعددة المراحل

تمر كل قطعة بنقاط فحص صارمة لمراقبة الجودة: فحص المواد، والتحقق من التجميع، ومراجعة جودة التشطيب، وتدقيق التعبئة النهائية. خلو المنتج من العيوب هو معيارنا.

المرحلة 5

العلامة التجارية والتعبئة والتغليف

يتم تطبيق النقش والطباعة والعلامات التجارية المخصصة وفقًا لمواصفاتك. تحصل حوامل وعروض المجوهرات بالجملة على تشطيب فاخر، مما يضمن تناسق العلامة التجارية وعرضًا راقيًا.

المرحلة 6

الخدمات اللوجستية العالمية في الوقت المحدد

الفحص النهائي، والتعبئة الآمنة، والتنسيق اللوجستي السلس. يتم شحن طلبك في الوقت المحدد مع تتبع كامل، ويصل إلى المشترين في جميع أنحاء العالم في الوقت المناسب، في كل مرة.

عملية الطلب لدينا

اطلب حوامل وعروض المجوهرات بالجملة في 5 خطوات

From initial inquiry to final shipment, follow our streamlined process.

1

تقديم متطلبات التصميم

شارك مواصفات عرض مجوهراتك، أو ملفات التصميم، أو المتطلبات الفنية. فريقنا يراجع مشروعك خلال 48 ساعة ويقدم توصيات للمواد.

2

احصل على عرض سعر مخصص

احصل على أسعار المصنع مباشرة لحوامل وعروض المجوهرات بالجملة بناءً على مواصفاتك. سنقدم عروض أسعار شفافة مع تفصيل كامل للتكاليف وتقديرات للجدول الزمني.

3

وافق على عينات الإنتاج

راجع عينات المنتجات المصنعة حسب مواصفاتك. قم بتقييم المواد والتشطيبات والجودة مع مدير حسابك المخصص قبل الانتقال إلى الإنتاج الكامل.

4

قدم طلبك بالجملة

أكّد المواصفات النهائية وقدم دفعة طلبك بالجملة. سنقوم بجدولة الإنتاج بناءً على جدولك الزمني ونقدم تحديثات منتظمة للتقدم المحرز طوال عملية التصنيع.

5

استلم الشحنة النهائية

تتبع حوامل وعروض المجوهرات الخاصة بك بالجملة خلال مراحل الإنتاج النهائية. استلم طلبك بالكامل في الوقت المحدد مع وثائق كاملة وتقارير فحص ودعم مستمر.

الالتزام والشهادات

شهادات الجودة لحوامل وعروض المجوهرات بالجملة

ISO 9001
شهادة FSC
شهادة FSC
BSCI
WRAP
WRAP
OEKO-TEX Standard 100
OEKO-TEX Standard 100
SEDEX
الأيزو 14001
يثق بنا أكثر من 300 علامة تجارية

ما الذي تثق به أكثر من 300 علامة تجارية للمجوهرات في ستاندات وعروض المجوهرات بالجملة؟

قدمت u003ca href=u0022/u0022u003eOn The Wayu003c/au003e 15,000 وحدة من ستاندات العرض المخصصة في 8 أسابيع لإطلاقنا الربيعي. خفضت أسعار المصنع المباشرة لدينا تكاليف التعبئة والتغليف بنسبة 28%، مما سمح لنا بالاستثمار أكثر في التصميم مع الالتزام بالجدول الزمني.

سارة تشين
مديرة التعبئة والتغليف

بدأت بـ 500 وحدة لخط الإنتاج المستقل الخاص بي، وقد نمت معي إلى 8,000 وحدة ربع سنوية عبر خمسة خطوط إنتاج دون أي مشاكل في الجودة. الحد الأدنى للطلب المنخفض ومدير الحساب المخصص لدي يجعل التوسع خالياً من التوتر ويمكن التنبؤ به.

ماركوس ريفيرا
المؤسس والمصمم

لقد عقدنا شراكة مع On The Way لمدة ست سنوات، حيث قمنا بتوريد أكثر من 200,000 ستاند مجوهرات بالجملة عبر متاجرنا في أمريكا الشمالية. نسبة التسليم في الوقت المحدد البالغة 99.2% والجودة المتسقة تجعلهم لا غنى عنهم لعملياتنا.

جينيفر مارلو
نائب رئيس المشتريات

الأسئلة المتداولة حول ستاندات وعروض المجوهرات بالجملة

ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب لستاندات وعروض المجوهرات بالجملة؟
يبدأ الحد الأدنى لكمية الطلب لدينا من 50 وحدة لكل تصميم، مما يجعل ستاندات وعروض المجوهرات بالجملة متاحة لجميع أحجام الأعمال. أسعار المصنع المباشرة تتحسن مع زيادة الحجم. نقدم المرونة مع التصاميم والألوان المختلطة لتناسب احتياجاتك الخاصة دون زيادة التكاليف.
ما هي مدة أخذ العينات لستاندات وعروض المجوهرات المخصصة بالجملة؟
تستغرق العينات المخصصة 7-10 أيام عمل بعد الموافقة على التصميم. نقوم بإنشاء نماذج أولية بجودة الإنتاج حتى تتمكن من تقييم ستاندات وعروض المجوهرات بالجملة قبل الالتزام. تتوفر عينات سريعة مقابل رسوم إضافية عندما تكون الجداول الزمنية ضيقة.
ما هي شروط الدفع ومتطلبات الإيداع الخاصة بكم؟
نطلب دفعة مقدمة بنسبة 50% لبدء الإنتاج، مع سداد الرصيد المتبقي قبل الشحن. تتوفر شروط NET 30 وترتيبات دفع مرنة للشركاء القائمين. نقبل التحويل المصرفي، و PayPal، وطرق الدفع الرئيسية لتناسب تدفقك النقدي.
كيف تحمون حقوق الملكية الفكرية والتصاميم الخاصة بنا؟
جميع التصاميم محمية باتفاقيات عدم إفشاء موقعة. نحافظ على بروتوكولات سرية صارمة ولا نشارك مواصفاتك مع أطراف ثالثة أبداً. تضمن عملية مراقبة الجودة متعددة المراحل لدينا الجودة دون المساس بملكيتك الخاصة أو ميزتك التنافسية.
ما هي فترات الانتظار النموذجية لستاندات وعروض المجوهرات بالجملة؟
يستغرق الإنتاج عادة 3-4 أسابيع حسب التعقيد والحجم. الشحن الدولي يضيف 10-15 يوم عمل. نقدم تتبعاً في الوقت الفعلي وتحديثات للتقدم المحرز طوال فترة الإنتاج، مما يضمن الشفافية والتسليم في الوقت المحدد لستاندات وعروض المجوهرات بالجملة الخاصة بك.
ما هي خيارات التخصيص المتوفرة لشاشات العرض الخاصة بنا؟
مرونة كاملة في التخصيص للمواد (خشب، أكريليك، معدن)، الأحجام، التشطيبات، الحشوات، العلامات التجارية، والتعبئة والتغليف. يعمل فريق التصميم لدينا معك لتحقيق التوازن بين التخصيص وكفاءة الإنتاج. القيود الوحيدة هي الجدوى الفنية وتحسين التكلفة لأهدافك.
كيف تتعاملون مع الشحن الدولي والجمارك؟
نقوم بالشحن بنظام DDP (التسليم مع دفع الرسوم) أو FCA من مصنعنا في دونغقوان عالميًا. نوفر جميع المستندات المطلوبة – الفواتير، الشهادات، قوائم التعبئة – ونتعاون مع وكلاء شحن ذوي خبرة متخصصين في لوجستيات تغليف المجوهرات لضمان تخليص جمركي سلس.
هل يمكننا إعادة الطلب بنفس السعر لاحقًا؟
نعم. بمجرد الموافقة، يظل تصميمك وأدواتك محتفظين بنفس السعر للطلبات المستقبلية. الشحنات المعاد طلبها تكون أسرع – في غضون 2-3 أسابيع – نظرًا لاكتمال الإعداد والموافقة على التصميم، مما يقلل بشكل كبير من وقت التنفيذ وتكاليف الإنتاج.
دليل المشتري

دليل المشتري الشامل لحوامل وشاشات المجوهرات بالجملة

تعلم كيف تحصل على حوامل وشاشات مجوهرات بالجملة تتناسب مع هوية علامتك التجارية، قم بتقييم المصنعين من حيث الجودة والتخصيص، وتجنب أخطاء الشراء المكلفة.

1. ما هي حوامل وشاشات المجوهرات بالجملة؟

أكثر من 3000 بائع تجزئة للمجوهرات وعلامات تجارية بوتيك عالميًا يحصلون على حوامل وشاشات مجوهرات بالجملة – أنظمة عرض وحدات تجمع بين تعزيز رؤية المنتج وتنظيم المتجر. تشمل هذه حوامل الخواتم (أشكال الأصابع أو الحوامل المفتوحة)، تماثيل القلائد وأذرع عرض القلادات، أشجار الأقراط وشاشات البطاقات، وصناديق الساعات – كل منها مصمم لعرض فئات مجوهرات محددة. تتراوح الأبعاد النموذجية من 4-12 بوصة في الارتفاع لحوامل الخواتم وشاشات الأقراط إلى 18-24 بوصة لتماثيل العرض الكاملة؛ معظمها يزن بين 200 جرام و 2 كيلوجرام لكل وحدة. يشير مصطلح u0022بالجملةu0022 في هذا السياق عادةً إلى الحد الأدنى للطلبات من 50-500 وحدة لكل نمط، اعتمادًا على مستوى التخصيص. تجمع معظم حوامل العرض بين الخشب (البلوط، الماهوجني، البلوط)، القماش (المخمل، الكتان، الميكروفايبر)، المعدن (النحاس، الفولاذ المقاوم للصدأ)، أو قواعد الأكريليك مع أشكال من الرغوة عالية الكثافة أو الراتنج. يتم اختيار المواد للمتانة، الجاذبية الجمالية، وعمر الرف في البيع بالتجزئة – غالبًا ما تكون خيارات معتمدة من FSC أو معاد تدويرها للعلامات التجارية المهتمة بالبيئة. يقوم مصممو المجوهرات المستقلون، وتجار التجزئة البوتيك، وشركات المجوهرات متوسطة السوق بطلب شاشات عرض بالجملة لإنشاء تجارب متماسكة داخل المتجر وحماية المخزون. كما يقوم تجار الجملة وباعة المعارض التجارية بالحصول على هذه الأنظمة لعروض واسعة النطاق. يستثمر تجار التجزئة عادةً في 100-500 وحدة لتجهيز موقع واحد أو إطلاق خط مجموعة جديد – موازنة التأثير البصري مع كفاءة التخزين والتكلفة لكل وحدة.

2. تاريخ وتطور حلول عرض المجوهرات

خلال التسعينات وأوائل الألفينات، اعتمد تجار المجوهرات على حوامل خشبية بسيطة ورفوف أكريليك – منخفضة التكلفة ولكنها جامدة، مع تخصيص محدود. تسارع التحول حوالي عام 2010 مع بدء ظهور العلامات التجارية للمجوهرات البوتيك ودخول المصممين المستقلين إلى الأسواق عبر الإنترنت، مطالبين بحلول عرض ميسورة التكلفة ومخصصة لعلامتهم التجارية تعكس جمالياتهم دون أسعار باهظة. أدى نمو التجارة الإلكترونية بعد عام 2015 إلى تضخيم هذه الحاجة؛ احتاج البائعون إلى شاشات عرض تبدو جيدة في الصور للمنتجات وتشحن بكفاءة للعملاء. في الوقت نفسه، أدى توسع متاجر البوتيك إلى طلب موازٍ: احتاجت المتاجر الفعلية إلى شاشات عرض بالجملة بأسعار معقولة لتحديث صالات العرض بشكل متكرر واختبار علامات تجارية جديدة دون استثمار كبير مقدم. حول هذا التقارب التصنيع نحو خيارات قابلة للتخصيص ذات حد أدنى للطلب (50 وحدة) بدلاً من الحد الأدنى للمصنع الذي يصل إلى 1000 وحدة. استفادت شركات التصنيع مثل On The Way، التي تعمل منذ عام 2007 بمصنع مساحته 1200 متر مربع وأكثر من 220 موظفًا، من هذا التحول في السوق. من خلال التخصص في شاشات العرض المخصصة (صواني، تماثيل، صناديق ساعات، مجموعات عرض) بحد أدنى للطلب 50 وحدة وبأسعار المصنع مباشرة ومواد معتمدة من FSC، أكملت الشركة أكثر من 6500 مشروع لأكثر من 3000 عميل في أكثر من 30 دولة – دليل على أن الصناعة تقدر الآن المرونة والاستدامة جنبًا إلى جنب مع القدرة على تحمل التكاليف.

3. أنواع حوامل وشاشات المجوهرات بالجملة

تنقسم شاشات المجوهرات بالجملة إلى أربع فئات رئيسية – تماثيل العرض، صواني الخواتم، أنظمة القلائد، ومنظمات الأقراط – بالإضافة إلى حلول هجينة متعددة المستويات ومعلقة على الحائط. تحدد كل فئة ارتفاعات قياسية، ونطاقات سعة، وملامح جمالية محسّنة لأنواع معينة من المجوهرات وقيود المساحة في البيع بالتجزئة.

تماثيل العرض

Custom Jewelry Display Bust Form with Ring Stand – OEM Wooden Mannequin

الارتفاعات القياسية: 20-30 سم، قلب من الألياف الزجاجية أو الراتنج، تشطيب بالميكروفايبر أو المخمل. السعة: 1-3 قلادات لكل تمثال. مثالية للقلادات والسلاسل اللافتة للنظر في إعدادات البيع بالتجزئة الفاخرة. يجمع تجار التجزئة بين تماثيل متعددة بارتفاعات مختلفة للإيقاع والتأثير البصري.

  • المادة: قلب من الألياف الزجاجية، مخمل
  • الاستخدام: عرض القلادات، واجهة عرض، نقطة محورية
  • الجماليات: أسود غير لامع، كريمي، ذهبي وردي

شاشات عرض الخواتم والأساور

Tiered jewelry display tray with custom logo and velvet inserts for rings, bracelets, and necklaces.

حوامل فردية: ارتفاع 8-12 سم، 4-6 خواتم لكل وحدة. صواني متعددة المستويات: 24-50 خاتمًا. مساحة صغيرة تزيد من رؤية المنضدة دون شغل مساحة أرضية. مثالية لأكشاك المجوهرات، خزائن العرض، وعلامات المصممين المستقلين.

  • السعة: 4-6 لكل حامل؛ 24-50 لكل صينية
  • المادة: خشب، أكريليك، حوامل مغطاة بالمخمل
  • الأفضل لـ: الأكشاك، شاشات العرض، العلامات التجارية المستقلة

حلول لعرض الأطقم والمجوهرات

Custom jewelry bust display form for rings and necklaces, fully customizable colors and materials

حاملات القلائد: بارتفاع 30–60 سم، بقاعدة عمودية، تتسع لـ 8–15 سلسلة. دوّارات الأقراط: بارتفاع 30–50 سم، تتسع لـ 20–40 زوجًا.nnلوحات جدارية: بقياس 60×90 سم، تتسع لأكثر من 100 زوج. تغليف الأعمدة يمنع خدش السلاسل. تصميمات على شكل حرف T أو متدرجة تقلل التشابك.

  • حاملات قلائد: بطول 30–60 سم، تتسع لـ 8–15 قطعة، بتصميم حرف T
  • دوّارات أقراط: بطول 30–50 سم، تتسع لـ 20–40 زوجًا، بقاعدة دوّارة
  • لوحات جدارية: بقياس 60×90 سم، تتسع لأكثر من 100 زوج، تثبيت بالمسامير

أنظمة متعددة المستويات وتثبيت على الحائط

Custom modular jewelry display tray with multiple tiers, embossed branding, and velvet compartments

مجموعات متعددة المستويات: بارتفاع 40–80 سم، تتسع لـ 50–150 قطعة، تصميم معياري يدعم الخواتم، الأساور، القلائد، والأقراط.nnحلول جدارية: بارتفاع 60–200 سم، تتسع لـ 100–300 قطعة. كلاهما يضاعف استخدام المساحة الرأسية. تشطيبات—أسود مطفي، بلوط طبيعي، فولاذ مطلي بالبودرة—تتماشى مع هوية العلامة التجارية.

  • متعددة المستويات: بارتفاع 40–80 سم، تصميم معياري، إطار خشبي أو معدني
  • مثبتة على الحائط: بارتفاع 60–200 سم، لوح مثقوب أو قضيب، ملحقات مؤكسدة
  • المظهر الجمالي: الأسود المطفي، البلوط، الفولاذ تتماشى مع العلامة التجارية

4. المواد والبناء لحوامل المجوهرات بالجملة

اختيار المواد يحدد كلاً من المتانة وتصور العلامة التجارية في حوامل وعروض المجوهرات بالجملة. الخشب، المعدن، الأكريليك، البلاستيك، والمواد المركبة، كل منها يخدم تموضعًا تجاريًا مختلفًا، ونقاط سعر، وأهدافًا جمالية. معالجات التشطيب—الورنيش، الطلاء بالبودرة، الطلاء الكهربائي—تطيل العمر الافتراضي مع تعزيز الإحساس بالفخامة.

المواد الأساسية والمتانة

Walnut wood large earring display box with custom logo engraving and T-bar stand, premium jewelry packaging

الخشب يمنح الدفء والتراث؛ الخيارات الصلبة أو المغطاة بالقشرة تتحمل 3–5 سنوات في البيئات التجارية مع تشطيبات واقية. الفولاذ المقاوم للصدأ والنحاس يقاومان التآكل والخدش، مثاليتان للتموضع الراقي.nnالأكريليك والبوليسترين يوفران الشفافية والمظهر العصري بتكلفة أقل. المواد المركبة—الخيزران، خلطات البلاستيك المعاد تدويره—تجمع بين المتانة ورسالة الاستدامة.

المادةالمتانةالمظهر الجماليالوزننطاق التكلفةالأفضل لـ
الخشب الصلب3–5 سنواتتراثي، دافئمتوسط8–15 دولارفخامة، إرث عريق
معدن (فولاذ/نحاس)5-7 سنواتراقي، أنيقعالي12-20 دولارفاخر، عصري
أكريليك2-4 سنواتعصري، شفافمنخفض4-8 دولارسوق متوسط، معاصر
بلاستيك بالحقن1-3 سنواتعمليمنخفض2-5 دولاراقتصادي، كميات
مركب3-5 سنواتصديق للبيئةمنخفض إلى متوسط6-12 دولارتركيز على الاستدامة

خيارات التشطيبات وتأثيرها

Leatherette 3-ring finger display stand with soft-touch finish and customizable branding for jewelry retail

تشطيبات الخشب—الزيت، الورنيش، أو الطلاء المائي—توفر مقاومة للخدوش والرطوبة في بيئات البيع بالتجزئة. المعدن يحصل على طلاء بودرة (مقاوم للتآكل) أو طلاء كهربائي (ذهبي، فضي، ذهبي وردي) لعرض فاخر. تشطيبات الأكريليك والبلاستيك تعتمد على راتنجات مثبتة بالأشعة فوق البنفسجية لمنع الاصفرار. التشطيب عالي الجودة يطيل عمر الحامل 2-3 سنوات ويعزز القيمة المتصورة للعلامة التجارية.

  • تشطيب زيتي: مظهر طبيعي، يتطلب صيانة دورية
  • ورنيش: متانة جاهزة للبيع بالتجزئة، مقاوم للرطوبة
  • طلاء بالبودرة: مقاوم للخدش، مثالي للقواعد المعدنية
  • طلاء كهربائي: ذهبي/فضي/ذهبي وردي، فئة ممتازة
  • مثبت بالأشعة فوق البنفسجية: يمنع الاصفرار في الأكريليك/البلاستيك

مطابقة المواد لتحديد مواضع البيع بالتجزئة

العلامات التجارية الفاخرة تجمع بين خشب الجوز الصلب أو البلوط مع طلاء معدني مطفي أو أجهزة نحاسية مصقولة. تجار التجزئة في السوق المتوسط يختارون شاشات أكريليك مع لمسات معدنية مطلية بالبودرة. تجار التجزئة ذوو الميزانية المحدودة يفضلون البلاستيك المصبوب بالحقن مع طلاء عالي اللمعان. العلامات التجارية الصديقة للبيئة تحدد الأخشاب المعتمدة من FSC أو المركبات المعاد تدويرها. اختبر متانة عينات التشطيب مع الشركة المصنعة قبل الالتزام بحجم الإنتاج.

5. خيارات التخصيص والعلامة التجارية لحوامل العرض

طباعة الشعار، مطابقة الألوان، والأقمشة المخصصة تحول حوامل العرض إلى أصول تحمل العلامة التجارية. المصادر الاستراتيجية توازن بين الحد الأدنى لكمية الطلب، وأوقات التسليم، والآثار المترتبة على التكلفة. التخصيص الممتاز ضروري الآن للعلامات التجارية الفاخرة التي تتنافس على تجربة فتح العلبة.

طباعة الشعار ومطابقة الألوان

طباعة الشاشة الحريرية، الطباعة بالأوفست بالأشعة فوق البنفسجية، وختم الرقائق الساخنة هي تقنيات قياسية. معظم الشركات المصنعة تقبل الطباعة بأربعة ألوان ومطابقة بانتون. الحد الأدنى لكمية الطلب للطباعة المخصصة عادة ما يتراوح بين 100-500 وحدة. طباعة الحبر الأبيض على الأقمشة الداكنة تضيف علاوة 15-25%.

تغليف الأقمشة والمواد

Custom jewelry display stand with integrated backrest, velvet-wrapped showcase tray for retail and boutique presentation

تغليف المخمل، الألياف الدقيقة، والكتان يرفع القيمة المدركة للفخامة. أغطية الأقمشة المخصصة تتطلب عادة حد أدنى للطلب يتراوح بين 300-500 وحدة بسبب العمالة. الأقمشة المعتمدة من OEKO-TEX تضيف 10-18% تكلفة لكل وحدة. أوقات التسليم تمتد من 4-6 أسابيع للمصادر المخصصة.

الحد الأدنى لكمية الطلب وأوقات التسليم

التخصيص القياسي (شعار بلون واحد، قماش) يبدأ من 50-100 وحدة، 3-4 أسابيع. الطباعة متعددة الألوان والأجهزة المعدنية تزيد الحد الأدنى لكمية الطلب إلى 200-500 وحدة، 6-8 أسابيع. الطلبات المستعجلة تتحمل علاوة 20-40%، وتضغط الجداول الزمنية إلى 2-3 أسابيع. الموردون المصنعون مباشرة يتفوقون عادة على الموزعين.

التأثير المالي للتخصيص

طباعة شعار بلون واحد تضيف 0.50-2.00 دولار لكل وحدة بكميات كبيرة. التغليف متعدد الألوان والأجهزة تزيد التكلفة لكل وحدة بمقدار 3-6 دولارات. رسوم الإعداد (100-500 دولار) عادة ما يتم التنازل عنها عند حد أدنى للطلب يبلغ 500 وحدة أو أكثر. الطلبات المجمعة توفر وفورات في التكاليف بنسبة 35-45%.

تمييز العلامة التجارية من خلال التعبئة والتغليف المخصص

تغليف الأقمشة المخصص والشعارات المنقوشة تشير إلى مكانة ممتازة. تجربة فتح العلبة تنافس الآن جودة المنتج كمحرك لإدراك العلامة التجارية في تجارة التجزئة الفاخرة. الحوامل الجاهزة للهدايا تزيد القيمة المدركة مقارنة بالبدائل العامة. تناسق الشعار يعزز التعرف على العلامة التجارية في نقاط الاتصال البيعية والرقمية.

6. معايير الجودة وعناصر البناء لتقييمها

اهتزاز أقل من 0.5 مم، وصلات بدون تشققات دقيقة، وتوحيد التشطيب – يجب أن تلبي حوامل وعروض المجوهرات المجمعة معايير محددة لتجاوز فحص التجزئة. الشركات المصنعة التي تستخدم بروتوكولات مراقبة الجودة متعددة المراحل تلتقط العيوب قبل الشحن. يجب على المشترين تحديد معايير القبول وحجز حقوق أخذ العينات.

ثبات القاعدة واختبار الاهتزاز

Leatherette Large Base Jewelry Display Stand – Custom Branded

القاعدة الثابتة أمر غير قابل للتفاوض. اختبر الشاشات على أسطح مستوية؛ الاهتزاز ≥0.5 مم يشير إلى ضعف في الوصلات. افحص سمك القاعدة، تصميم الأقدام (الانتشار الأوسع يقلل من الانقلاب)، وتوزيع الثقل الموازن. اطلب نماذج أولية تم اختبارها بأقصى حمل قبل الموافقة على الإنتاج.

قوة الوصلات ونقاط الاتصال

Suede 3-Finger Ring Display Stand – Custom Jewelry Display Riser

افحص وصلات اللحام، اللحامات، والوصلات الملولبة تحت التكبير. ابحث عن التشقق الدقيق، الوصلات الباردة، أو التنقر. قم بإجراء اختبار تجميع/تفكيك 100 دورة على الشاشات المعيارية. تتدهور الوصلات بين المعدن والمعدن مع التجميع المتكرر؛ اطلب الفولاذ المقاوم للصدأ (316L للبيئات الساحلية) حيثما يوجد خطر التآكل.

معايير جودة التشطيب والسطح

Custom Lightweight Jewelry Display Bust Stand – OEM u0026amp; White Label

افحص بحثًا عن الغبار، أو التنقيط، أو الطلاء غير المتساوي، أو آثار الفرشاة. يجب أن يكون طلاء المسحوق بسماكة 75–150 ميكرون؛ والطلاء بالكروم، 5–25 ميكرون حسب فئة المتانة. التوحيد اللامع أو غير اللامع مهم في البيع بالتجزئة. اطلب اختبار رش الملح ASTM B117 (168 ساعة كحد أدنى) لتجار التجزئة الساحليين.

سعة الوزن واختبار التحميل

يجب أن تدعم الواجهات المجوهرات المقصودة دون انحناء أو ميل أو انقلاب. اطلب شهادات اختبار التحميل الموثقة (ثابتة وديناميكية). يجب أن يتحمل تمثال نصفي للخواتم أكثر من 50 قطعة دون تشوه؛ وحامل قلادة، أكثر من 30 قلادة. اختبر بما يتجاوز السعة المعلنة؛ يجب أن يظهر حمل بنسبة 150% إجهادًا مرئيًا ولكن دون تمزق.

شهادات السلامة وبروتوكول مراقبة الجودة

تحقق من أن الواجهات تلبي معايير السلامة الإقليمية ذات الصلة (مثل ASTM، EN، أو المعايير الإقليمية ذات الصلة) (على سبيل المثال، عدم وجود حواف حادة، مستقرة تحت اختبارات الانقلاب). اطلب تقارير الاختبار، وليس مجرد ادعاءات. تقلل مراقبة الجودة متعددة المراحل – فحص المواد، وشيكات التجميع، والجماليات النهائية – من العيوب. احتفظ بالحق في فحص العينات ورفض الشحنات إذا فشلت مراقبة الجودة في عتبات القبول.

7. كيفية اختيار مصنع: قواعد مجوهرات بكميات كبيرة

يتطلب اختيار المصنع المناسب لقواعد المجوهرات والواجهات بكميات كبيرة تقييم الشهادات، وسياسات الحد الأدنى لكمية الطلب، وأوقات التسليم، وجودة الاتصال. تضمن عملية فحص شاملة – بما في ذلك تقييم العينات، وزيارات المصنع، وشيكات المراجع – حماية علامتك التجارية وضمان التسليم الموثوق.

الشهادات وفحوصات الامتثال

اطلب شهادات ISO 9001، FSC/PEFC، و BSCI أو WRAP. تظهر أنظمة مراقبة الجودة متعددة المراحل ومسارات التدقيق الخارجية التزامًا بمعايير الجودة. اطلب تقارير التدقيق ووثائق الامتثال قبل طلبات الإنتاج الضخم.

الحد الأدنى لكمية الطلب وأوقات التسليم

يقدم أفضل المصنعين الحد الأدنى لكمية الطلب بدءًا من 50 وحدة لقواعد المجوهرات والواجهات بكميات كبيرة، مما يمكّن العلامات التجارية الصغيرة من اختبار التصميمات بتكلفة معقولة. عادةً ما تتراوح أوقات التسليم من 6 إلى 12 أسبوعًا لأخذ العينات، و 8 إلى 14 أسبوعًا للإنتاج. قم بتأكيد النوافذ مسبقًا؛ الوعود التي تقل عن 3 أسابيع تشير إلى التزامات غير واقعية.

جودة العينة والاستجابة

اطلب عينات مدفوعة لتقييم التشطيب والمتانة ومطابقة الألوان. تكشف العينات عالية الجودة عن اتساق التجميع وسلامة التغليف. المصنعون الواثقون من عملهم يقدمون عينات بسهولة في غضون 2-3 أسابيع؛ التأخير أو المقاومة تشير إلى اختصارات في الجودة.

إدارة حساب مخصصة

قم بتعيين مدير حساب مخصص يجيد لغتك ويفهم علامتك التجارية ويتعامل مع المراجعات بسرعة. يجب ألا تتجاوز أوقات الاستجابة 24-48 ساعة. يدعم المصنعون الذين لديهم 200 موظف مشاريع متزامنة دون اختناقات.

سعة المصنع والمراجع

قم بجدولة زيارات ميدانية لتقييم القدرة الإنتاجية، والبنية التحتية لمراقبة الجودة، ومخزون المواد. اطلب 3-5 مراجع عملاء فيما يتعلق بالتسليم في الوقت المحدد ومرونة التخصيص. المصانع التي تبلغ مساحتها 1200 متر مربع و 200 موظف تظهر الاستقرار والحجم.

علامات حمراء وروح الشراكة

الأسعار التي تقل بكثير عن أسعار السوق، والتواصل الغامض، والعينات التي لم يتم حلها هي علامات حمراء. قم ببناء شراكات مع المصنعين الذين يقدمون أسعارًا شفافة، وأكثر من 6500 مشروع مكتمل، وعلاقات طويلة الأمد مثبتة. أعط الأولوية للموردين الذين يستثمرون في نجاحك كحساب استراتيجي.

8. الأخطاء الشائعة عند توريد الواجهات بكميات كبيرة

يتضمن توريد قواعد المجوهرات بكميات كبيرة متغيرات تم إغفالها مما يعطل الجداول الزمنية والميزانيات. تنبع معظم الأخطاء من التخطيط غير الكافي خلال مراحل المواصفات والإنتاج. يضمن فهم العقبات الشائعة واستراتيجيات الوقاية تسليمًا أكثر سلاسة.

التقليل من تقدير الكمية والحد الأدنى لكمية الطلب

يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب عادةً من 50 إلى 500 وحدة حسب عمق التخصيص. يؤدي الطلب بأقل من اللازم إلى إعادة طلبات مكلفة بعد أشهر. احسب الطلب الكامل لمدة 12 شهرًا قبل أخذ العينات. يقوم المصنعون بتعديل الحد الأدنى لكمية الطلب بناءً على التصميم والمواد – استشر مبكرًا لتجنب الإنتاج الزائد أو نفاد المخزون.

تخطي العينات والموافقات

60٪ من نزاعات التوريد تنبع من تباين اللون أو التشطيب أو المواد بين العينات والإنتاج. اطلب دائمًا عينات مادية ما قبل الإنتاج وموافقة خطية قبل التصنيع بالجملة. تختلف التفاصيل مثل الأقفال المغناطيسية، وبريق المخمل، ووضع الشعار بشكل كبير. ترسل On The Way عينات أولية معتمدة تتطابق مع المواصفات النهائية.

نظرة على مهل التسليم

تتراوح مهل التسليم للعروض المخصصة بالجملة من 6 إلى 12 أسبوعًا من الموافقة حتى الشحن. يقلل معظم المشترين من تقدير قوائم انتظار الإنتاج والإضافات المخصصة. تأكد من الجداول الزمنية كتابيًا وابنِ فترات احتياطية تتراوح من 2 إلى 3 أسابيع. تتيح تتبع On The Way كل مرحلة من مراحل الإنتاج ونافذة الشحن.

السعر مقابل المتانة

أقل تكلفة للوحدة تخفي العيوب: قواعد هشة، أذرع غير متوازنة، خياطة سيئة. تفشل المتانة في الإضرار بتصور العلامة التجارية. قارن التكلفة الإجمالية للملكية – معدلات العيوب، الضمان، طول العمر – وليس سعر الوحدة. توفر عمليات مراقبة الجودة متعددة المراحل وضمانات الاستبدال من On The Way قيمة دائمة.

الشحن والخدمات اللوجستية

غالبًا ما تؤدي الشحنات الدولية والرسوم الجمركية إلى تفجير الميزانيات. حاويات 20 قدمًا تتجمع بكفاءة؛ الشحنات الجزئية تكلف علاوات. التأمين والتأخير ورسوم الموانئ تضيف 2-4 أسابيع. قم بتثبيت شروط الشحن وميناء المنشأ كتابيًا عند وقت الطلب. يقوم مديرو حسابات On The Way بتنسيق شروط DDP والتجميع.

9. خطوات لإطلاق خط مجوهراتك المخصص

يتطلب إطلاق قواعد مجوهرات مخصصة بالجملة تخطيطًا واضحًا عبر ست مراحل رئيسية: موجز التصميم، التحقق من النموذج الأولي، إعداد الأدوات، الإنتاج، مراقبة الجودة، والتنفيذ. لكل مرحلة جداول زمنية وتكاليف ونقاط قرار محددة – الإدارة السليمة تسرع التوسع مع حماية الجودة.

الموجز والتصميم الأولي

يوضح الموجز المفصل جدوى الإنتاج مقدمًا. قدم رسومات تخطيطية، وأبعادًا (بالمليمتر)، وتفضيلات المواد، ومواصفات الألوان (بانتون)، ونوع العرض المقصود – حوامل المعلقات، وصواني الخواتم، وحوامل الأقراط، أو الحوامل المدمجة. يجب على المشترين لأول مرة تحديد نقطة سعر البيع بالتجزئة المستهدفة لإبلاغ اختيار المواد.

تطوير النموذج الأولي

يطلب معظم المصنعين 3-5 تكرارات للنماذج الأولية قبل أدوات الإنتاج. مهلة التسليم: 2-3 أسابيع لكل تكرار. تتضمن الموافقات فحص الأبعاد، ودقة الألوان (مطابقة بانتون)، وتوزيع الوزن، وثبات العرض – وهو أمر بالغ الأهمية بشكل خاص للحوامل من نوع القدم حيث يحدد التوازن أداء الرف وقابلية البيع بالتجزئة.

إعداد الأدوات والإنتاج

بمجرد الموافقة على النموذج الأولي، يتم إنشاء القوالب أو القوالب – وهي عملية تستغرق من 1 إلى 2 أسبوع لمعظم المواد (الخشب، الأكريليك، MDF، الراتنج). هذه تكلفة ثابتة (عادةً ما بين 500 دولار إلى 2500 دولار اعتمادًا على التعقيد) ويجب دفعها مقدمًا. قم بتضمين هذه التكلفة بشكل منفصل عن أسعار الوحدات.

أول دفعة إنتاج

تبدأ الحد الأدنى لكميات الطلب عادةً من 50 وحدة. مهلة التسليم للإنتاج: 3-4 أسابيع للمواد القياسية، 5-8 أسابيع للتشطيبات المخصصة أو التجميعات المعقدة. يخصص المصنع مدير حساب مخصص لتتبع التقدم وإدارة نقاط فحص الجودة عند اكتمال 30% و 70% و 99%.

نقاط فحص الجودة

مراقبة الجودة ثلاثية المراحل قياسية: فحص المكونات، والتحقق من التجميع، ومراجعة التعبئة النهائية. لا ينبغي أن تتجاوز معدلات العيوب 1-2%. اطلب تقارير العينات (صور بيانات الاختبار) عند كل نقطة فحص لاكتشاف المشكلات مبكرًا. التفاوض على حق الرفض للوحدات الفاشلة أمر ضروري.

التعبئة والتغليف والتنفيذ

يتم تعبئة الحوامل النهائية في صناديق تحمل علامة تجارية (غالبًا ما تكون مدرجة في سعر الحد الأدنى للطلب). مهلة التسليم إلى الميناء: 1-2 أسبوع. يستخدم معظم المصنعين DHL أو FedEx أو الشحن البحري. قم بتوضيح شروط التسليم (Incoterms) مبكرًا (FOB، CIF، DDU) لتجنب المفاجآت المتعلقة بالجمارك والتكلفة النهائية.

10. التسعير وفئات التكلفة لحوامل المجوهرات بالجملة

تتبع حوامل المجوهرات بالجملة أسعارًا قياسية حسب فئات الحجم، بدءًا من الحد الأدنى للطلب البالغ 50 وحدة. يبلغ سعر طلب 50 وحدة من حوامل الأكريليك عادةً 18-22 دولارًا للوحدة، وينخفض ​​إلى 8-12 دولارًا للوحدة عند وصول الكميات إلى 1000 أو أكثر. يمر الموردون المباشرون من المصنع بتوفير الحجم مباشرة لتجار التجزئة، مما يزيد من هوامش الربح مع زيادة حجم الطلب. تضاف علاوات التخصيص فوق التكاليف الأساسية. ترتكز أسعار الحوامل الخشبية المطلية بالمسحوق البسيط بتشطيبات قياسية؛ إضافة نقش الشعار، أو وسادات مخملية، أو بطانة من الألياف الدقيقة، أو إضاءة LED مدمجة تضيف 2-8 دولارات للوحدة اعتمادًا على التعقيد، واختيار المواد، وطريقة الإنتاج. تتناسب مهل التسليم عكسيًا مع الحجم. يستغرق الإنتاج القياسي من 40 إلى 50 يومًا لطلبات 50-100 وحدة و 25-35 يومًا لأحجام 1000 وحدة. يتطلب أخذ العينات الأولي 7-14 يومًا؛ تفرض الطلبات المعجلة التي تتجاوز السعة القياسية رسومًا إضافية بنسبة 15-25%. تتوفر تخفيضات الحد الأدنى للطلب – طلبات من 50-100 وحدة بدلاً من 500 – من المصنعين الذين يعطون الأولوية للشراكة على الحجم الخالص.

فئة الكميةنوع المادةالسعر لكل وحدة (بالدولار الأمريكي)مهلة التسليم
50–100حامل أكريليك18–22 دولارًا45–50 يومًا
١٠١–٥٠٠حامل خشبي مطلي١٢–١٦ دولار٤٠–٤٥ يومًا
٥٠١–١٠٠٠إطار عرض معدني٩–١٣ دولار٣٠–٣٥ يومًا
١٠٠٠مجموعة حوامل أكريليك٦–١٠ دولار٢٥–٣٠ يومًا

جاهز لطلب حاملات وعروض مجوهرات بالجملة؟

تثق بنا أكثر من ٣٠٠ علامة تجارية حول العالم. أسعار المصنع مباشرة، حد أدنى للطلب ٥٠ قطعة، ١٧ عامًا من الخبرة المثبتة. دعنا نبني مشروعك المخصص القادم.

Ask For A Quick Quote