مصنع مباشر

أكياس مجوهرات مطبوعة حسب الطلب — تغليف فاخر، من المصنع مباشرة

احصل على أكياس مجوهرات مطبوعة بتصميم يعكس علامتك التجارية. أسعار المصنع مباشرة، الحد الأدنى للطلب منخفض، وتخصيص كامل — مدعوم بأكثر من 17 عامًا في خدمة أكثر من 300 علامة تجارية عالمية.

Featured Custom Printed Jewelry Pouches u0026 Packaging

الميزة التنافسية

لماذا نتميز

أسعار المصنع مباشرة، الحد الأدنى للطلب منخفض، و17 عامًا من الخبرة في تغليف المجوهرات الفاخرة

أسعار المصنع مباشرة

امتلك خط الإنتاج، وتخلص من هوامش الربح للوسطاء. احصل على أقل تكلفة للوحدة دون التضحية بالجودة أو التخصيص.

حد أدنى للطلب منخفض، مرونة قصوى

ابدأ صغيرًا بحدود الطلب المنخفضة لدينا. قم بالتوسع مع نمو علامتك التجارية — لا توجد التزامات، وتخصيص كامل من اليوم الأول.

مراقبة جودة متعددة المراحل

كل منتج يمر بعملية مراقبة جودة صارمة متعددة المراحل. الفحص الاحترافي في كل خطوة إنتاج يضمن اتساق الجودة الفاخرة.

مواد صديقة للبيئة معتمدة من FSC

علامات تجارية فاخرة بقيم بيئية: ورق معتمد من FSC، أقمشة معاد تدويرها، مواد قابلة لإعادة الاستخدام. الجودة الفاخرة تلتقي بالمسؤولية البيئية.

عينات مخصصة خلال 7-10 أيام

وافق على تصميمك بسرعة. احصل على عينات مطبوعة حسب الطلب في سبعة أيام للتحقق من اللون والملمس والمقاس بشكل مثالي.

مدراء حسابات مخصصون

خبيرك الشخصي. تحصل كل علامة تجارية على مدير حساب مخصص للتواصل السلس وحل المشكلات والتسليم في الوقت المحدد.

شاهد كيف تستخدم العلامات التجارية حلولنا

أكياس مجوهرات مطبوعة حسب الطلب في كل مرحلة من مراحل العمل

من المصممين المستقلين إلى تجار التجزئة الفاخرين، اكتشف كيف تقدم On The Way مجموعة تغليف كاملة لحل تحديات الأعمال الحقيقية في كل مرحلة نمو.

🎨

مصممون يطلقون علامات تجارية جديدة

Challenge

عند بدء علامة تجارية للمجوهرات بميزانية محدودة، تحتاج إلى تغليف يبدو فاخرًا واحترافيًا ولكنه لن يستنزف الموارد قبل بيع مجموعتك الأولى.

Outcome

تتيح أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب من مصنعنا مباشرة، بحد أدنى للطلب المنخفض، للمصممين الجدد إطلاق منتجاتهم بأكياس مخملية أو ساتان مذهلة، وبناء ثقة العلامة التجارية دون طلبات بالجملة.

💎

تجار التجزئة الفاخرون المتعددون العلامات التجارية

Challenge

إدارة محفظة من خطوط المجوهرات المستقلة تتطلب تغليفًا منسقًا ومتسقًا عبر جميع الموردين — دون فرض حل واحد يناسب الجميع مما يضعف هوية كل علامة تجارية.

Outcome

مجموعتنا الكاملة من حلول التعبئة والتغليف المخصصة – الأكياس، الصناديق الصلبة، أكياس الورق المطبوعة، وصواني العرض – تتيح لكل علامة تجارية الاحتفاظ بأسلوبها الخاص بينما تحصل على كل شيء من شريك واحد موثوق به.

📦

بائعو المجوهرات عبر الإنترنت

Challenge

يتوقع المتسوقون عبر الإنترنت تجارب فتح فاخرة. تحتاج إلى تغليف يحمي المنتجات، ويعزز ولاء العلامة التجارية، ويبرر الأسعار المرتفعة – ولكن دون تكبد تكاليف إعداد ضخمة.

Outcome

الصناديق الصلبة المضاءة بتقنية LED مع أكياس مجوهرات مطبوعة مخصصة وأكياس شحن تحمل العلامة التجارية تخلق لحظات لا تُنسى، وتقلل من المرتجعات، وتشجع على تكرار الشراء بأسعار معقولة.

🌱

علامات المجوهرات المستدامة

Challenge

يطالب عملاؤك بالممارسات الصديقة للبيئة، ولكن المواد الفاخرة غالبًا ما تعني تكلفة أعلى وبصمة بيئية أكبر. كيف تقدم تغليفًا فاخرًا دون المساس بقيمك؟

Outcome

تقدم الأكياس المصنوعة من الورق المعتمد من FSC، والأكياس المصنوعة من الألياف الدقيقة المعاد تدويرها، وحلول التخزين القابلة لإعادة الاستخدام هذا الإحساس الفاخر مع إثبات أن علامتك التجارية تلتزم بالاستدامة.

🏪

سلاسل متاجر التجزئة المتعددة المواقع

Challenge

يتطلب العمل عبر مواقع تجزئة متعددة تجربة تغليف متسقة، وجداول زمنية تسليم موثوقة، ومرونة في المخزون – ولكن لا يمكنك الالتزام بطلبات كبيرة ترهق التدفق النقدي.

Outcome

يضمن مديرو الحسابات المخصصون لدينا، والتسليم في الوقت المحدد، والحد الأدنى المنخفض للكميات أن كل موقع يحافظ على معايير العلامة التجارية مع التكيف مع الاتجاهات الموسمية واحتياجات المخزون المحلية.

خيارات المواد

خيارات المواد المميزة

مخمل فاخر

مخمل فاخر

يوفر المخمل الفاخر والناعم الملمس الخيار الكلاسيكي للمجوهرات الراقية. يتميز بعمق ألوان غني وملمس مخملي فاخر. الوزن النموذجي: 220-280 جرام/متر مربع. مثالي للترويج المتميز.

ساتان أنيق

ساتان أنيق

يمنح الساتان الأملس واللامع لمعانًا راقيًا وانسيابية. السطح عالي اللمعان يعكس الضوء بشكل جميل. مثالي للعلامات التجارية الفاخرة التي تسعى إلى جماليات راقية وعصرية دون وزن ثقيل.

ألياف دقيقة متينة

ألياف دقيقة متينة

تجمع الألياف الدقيقة فائقة النعومة بين الراحة والمتانة العملية وعدم تساقط الوبر. يضمن البناء الدقيق حيوية الألوان ومقاومة استثنائية للتآكل. تحظى بشعبية خاصة للمجموعات المتوسطة إلى الفاخرة.

مزيج قطني طبيعي

مزيج قطني طبيعي

يوازن المزيج القطني والبوليستر القابل للتنفس بين الملمس الطبيعي والمتانة الممتازة. تناسب خيارات الوزن المتنوعة (160-240 جرام/متر مربع) العلامات التجارية الواعية بالبيئة بشكل مثالي. يروق الملمس الدافئ للعلامات التجارية الفاخرة المستدامة.

كتان ريفي

كتان ريفي

يوفر ألياف الكتان الطبيعية ملمسًا أصيلًا وجاذبية قوية للاستدامة. يتطور البناء القابل للتنفس بشكل جيد مع مرور الوقت ويطور شخصية. مثالي للعلامات التجارية التراثية، وصائغي المجوهرات الحرفيين، والمجموعات الصديقة للبيئة.

معاد تدويره معتمد بيئيًا

معاد تدويره معتمد بيئيًا

المواد المعاد تدويرها المعتمدة من FSC والبدائل القابلة للتحلل البيولوجي تبدو فاخرة بينما تتماشى مع الالتزامات بالاستدامة. تلبي توقعات المستهلكين الواعين بالبيئة. متوفر في تشطيبات وأوزان متعددة لمرونة كاملة للعلامة التجارية.

تقنيات الطباعة والتخصيص

طباعة الشاشة

طباعة الشاشة

طباعة تقليدية عالية التأثير توفر ألوانًا جريئة ونابضة بالحياة ورسومات واضحة على الأكياس. مثالية لعمليات الإنتاج الكبيرة وعلامات العلامات التجارية القوية. متانة ممتازة على المخمل والقطن والكتان.

تطريز

تطريز

الشعارات المخصصة المطرزة يدويًا أو آليًا تضيف لمسة مميزة وراقية للأكياس الجلدية. مثالية للعلامات التجارية الفاخرة الراقية. تتميز بالوضوح والمتانة والرؤية العالية لتمييز علامتك التجارية.

النقش الحراري

النقش الحراري

تطبيق رقائق معدنية (ذهبية، فضية، ذهبية وردية) يخلق علامات تجارية أنيقة وعاكسة على الأكياس. يتم ضغطها بالحرارة للحصول على نتائج دائمة وجذابة. توفر تحديدًا فاخرًا راقيًا لتغليف المجوهرات المخصص.

الطباعة بالتسامي

الطباعة بالتسامي

طباعة صور فوتوغرافية بألوان كاملة مع لوحة ألوان غير محدودة تنتج تصاميم حيوية ومفصلة لن تتشقق أو تتلاشى. مثالية للأعمال الفنية المعقدة والتدرجات القصصية للعلامات التجارية الواقعية على الأكياس المخصصة.

الطباعة الرقمية

الطباعة الرقمية

رسومات مخصصة عالية الدقة مطبوعة مباشرة على قماش الكيس مع مطابقة دقيقة للألوان. سرعة في التنفيذ، وتقليل في النفايات، ومثالية للكميات الصغيرة والتصاميم المعقدة.

النقش بالرقائق المعدنية

النقش بالرقائق المعدنية

تطبيق رقائق معدنية راقية (ذهبية، فضية، هولوغرافية) يخلق علامات تجارية فاخرة ومتطورة بتفاصيل لامعة وأبعاد. توفر جاذبية بصرية قوية على أكياس المجوهرات المطبوعة المخصصة لتعزيز هيبة العلامة التجارية.

لمسات نهائية فاخرة

تجهيزات و لمسات نهائية فاخرة

سحابات YKK

سحابات YKK

سحابات YKK المعدنية القياسية في الصناعة تضيف وظيفة إغلاق مميزة للأكياس المخملية والحريرية. مثالية لصناديق المجوهرات وتغليف الهدايا التي تتطلب إغلاقًا آمنًا وأنيقًا لأسواق التجزئة الفاخرة.

أزرار كبس

أزرار كبس

أزرار كبس معدنية متينة توفر إغلاقًا آمنًا ومميزًا لأكياس المجوهرات ذات الرباط والأكياس القماشية المخصصة. تجهيزات احترافية تعزز تصور العلامة التجارية وتوفر متانة موثوقة للاستخدام اليومي.

رباط و أطراف

رباط و أطراف

أربطة فاخرة من الحرير أو الساتان أو القطن مع أطراف معدنية أو بلاستيكية واقية تخلق إغلاقات فاخرة للأكياس. ألوان وتشطيبات مخصصة ترفع مستوى تجربة فتح العبوات للعلامات التجارية للمجوهرات الراقية.

ملصقات منسوجة

ملصقات منسوجة

ملصقات منسوجة مخصصة بشعار علامتك التجارية تندمج بسلاسة في الأكياس القماشية والصناديق الصلبة. تفاصيل علامة تجارية عالية الجودة تنقل الحرفية والمكانة الفاخرة للعملاء المميزين.

شرائط ساتان

شرائط ساتان

شرائط ساتان فاخرة تعمل كملحقات للإغلاق، أو زينة للفراشات، أو عناصر زخرفية على صناديق الهدايا الصلبة. ملمس ولمعان فاخر يرفعان مستوى تجربة فتح العبوات للمجوهرات وتغليف السلع الفاخرة.

منذ عام 2007

عن On The Way

تأسست On The Way في عام 2007، وبنت سمعتها على مبدأ بسيط: الجودة تحدد البقاء. لقد كنا روادًا في التصنيع المباشر من المصنع لأكياس المجوهرات المطبوعة المخصصة وحلول التغليف الفاخرة. اليوم، منشأتنا في دونغقوان بمساحة 1200 متر مربع وفريقنا الذي يضم أكثر من 220 موظفًا يعملون كعمود فقري للعلامات التجارية الفاخرة عالميًا، حيث نجمع بين الحرفية والابتكار لتقديم تغليف استثنائي يرفع من مستوى تصور العلامة التجارية.

لقد أكملنا أكثر من 6500 مشروع مخصص لأكثر من 300 شريك تجاري في أكثر من 30 دولة – من المصممين الناشئين إلى دور الأزياء الفاخرة المعروفة. التزامنا بالحد الأدنى للكميات، والمرونة في التخصيص، وحلول العلامات التجارية الخاصة يعني أن الشركات الناشئة والمؤسسات العالمية على حد سواء يمكنها الوصول إلى أسعار المصنع المباشر دون تنازل. عمليات مراقبة الجودة متعددة المراحل ومديرو حسابات متخصصون يضمنون أن كل شحنة تلبي وعدنا: في الوقت المحدد، بالمواصفات المطلوبة، في كل مرة.

ما يميزنا هو إيماننا الراسخ بأن التغليف الرائع هو الانطباع الأول للعلامة التجارية. نحن نستورد مواد معتمدة من FSC ومواد معاد تدويرها، ونستثمر في قدرات الطباعة والتشطيب الدقيقة، ونحافظ على شراكات وثيقة مع كل عميل – لتحويل رؤيتهم إلى رفاهية ملموسة. في On The Way، نحن لسنا مجرد مصنعين؛ نحن مهندسو علامات تجارية ملتزمون بجعل التميز في التغليف متاحًا للشركات بجميع أحجامها.

17
سنوات من الخبرة
6,500
مشاريع مخصصة تم إنجازها
300
شركاء علامات تجارية حول العالم
30
دولة تم خدمتها
عن On The Way
القدرات الأساسية

خبرتنا الأساسية: أكياس مجوهرات مطبوعة مخصصة بدقة وعلى نطاق واسع

حلول OEM بعلامتك التجارية الخاصة لكل الأحجام

أكياس مجوهرات مطبوعة مخصصة يتم تصنيعها تحت علامتك التجارية. من المصممين المستقلين إلى العلامات التجارية الفاخرة الراسخة، يتعامل برنامج OEM لدينا مع الإنتاج الكامل والتعبئة والتغليف والعلامات التجارية وفقًا لمواصفاتك الدقيقة. حد أدنى لطلبات الكمية، دعم تصميم مخصص، وشراكات سرية.

  • تصنيع كامل بعلامتك التجارية الخاصة
  • شراكات سرية؛ لا يمكن للمنافسين رؤية علامتك التجارية
  • حد أدنى لطلبات الكمية مرن، من دفعات الإنتاج الصغيرة إلى الطلبات الكبيرة
  • مديرو حسابات مخصصون لتعاون سلس
حلول OEM بعلامتك التجارية الخاصة لكل الأحجام

فحص متعدد المراحل: كل كيس يتم فحصه بدقة

تخضع أكياس المجوهرات المطبوعة المخصصة لدينا لفحص صارم في كل مرحلة — من المواد الخام حتى التعبئة النهائية. يحدد فريق مراقبة الجودة لدينا العيوب، عدم تطابق الألوان، والمشاكل الهيكلية قبل وصولها إلى عملائك، مما يضمن أن كل طلب يلبي معايير الفخامة.

  • فحص المواد والموافقة قبل الإنتاج
  • فحوصات أثناء خطوط الإنتاج في القص، الطباعة، والتجميع
  • تدقيق نهائي قبل الشحن مع تقارير مفصلة
  • حل سريع للمشاكل وإعادة العمل عند الحاجة
فحص متعدد المراحل: كل كيس يتم فحصه بدقة

تغليف مستدام: معتمد من FSC وصديق للبيئة

أكياس مجوهرات فاخرة مطبوعة مخصصة مصنوعة من ورق معتمد من FSC ومواد صديقة للبيئة معاد تدويرها. حقق التزامات الاستدامة دون المساومة على المظهر الفاخر. يضمن مصدر موادنا الامتثال للمعايير البيئية العالمية مع الحفاظ على الجودة الفاخرة التي تتطلبها علامتك التجارية.

  • ورق معتمد من FSC ومواد معاد تدويرها متوفرة
  • متوافق مع اللوائح البيئية في الاتحاد الأوروبي والعالمية
  • لا مساومة على المظهر والشعور الفاخر
  • دعم رسائل العلامة التجارية المتعلقة بالاستدامة والشهادات
تغليف مستدام: معتمد من FSC وصديق للبيئة

مدراء حسابات متخصصون للأكياس المخصصة

نجاحكم هو أولويتنا. يتم تخصيص مدير حسابات متخصص لكل مشروع أكياس مجوهرات مطبوعة خصيصًا، ويفهم علامتكم التجارية، وجدولكم الزمني، ومواصفاتكم. من العينات إلى الإنتاج الضخم وما بعده، نحن نقطة اتصالكم الوحيدة لضمان تواصل سلس وتسليم في الوقت المحدد.

  • مدير حسابات مخصص لكل دورة حياة المشروع
  • تواصل استباقي بشأن المراحل الرئيسية والجداول الزمنية
  • دعم فني للتصميم والطباعة والمواد
  • استجابة سريعة لتغييرات التصميم والطلبات العاجلة
مدراء حسابات متخصصون للأكياس المخصصة
On The Way مقابل الموردين التقليديين

لماذا تختار أكثر من 300 علامة تجارية On The Way لأكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا

جودة مباشرة من المصنع، دعم متخصص، ومواد فاخرة — هذا ما يميزنا عن موردي التعبئة والتغليف التقليديين.

On The Way
أسعار مباشرة من المصنع
تصنيع خاص، لا توجد هوامش ربح للوسطاء
هوامش ربح الموزعين تضيف 20-40% من التكلفة
الحد الأدنى لكميات الطلب
حد أدنى مرن للكميات ليتناسب مع نموكم
حد أدنى قياسي 500 وحدة مفروض
مواد مستدامة
معتمدة من FSC، معاد تدويرها، وقابلة لإعادة الاستخدام
خيارات محدودة صديقة للبيئة متاحة
معايير مراقبة الجودة
مراقبة جودة متعددة المراحل على كل منتج
نقطة فحص واحدة فقط
مرونة التخصيص
طباعة وتصميم مخصص بالكامل
خيارات تصميم مقيدة أو محدودة
دعم إدارة الحسابات
مديرون متخصصون لمشاريعكم
دعم خدمة عملاء عام فقط
خبرة في تغليف المجوهرات
أكثر من 17 عامًا، تم إنجاز أكثر من 6,500 مشروع
موردون جدد أو خدمة غير متسقة
شبكة تجزئة عالمية
أكثر من 300 علامة تجارية في أكثر من 30 دولة
محصور في النطاق الإقليمي أو المحلي

← 左右滑动查看 →

عملية الإنتاج

أكياس مجوهرات مطبوعة حسب الطلب: من التصميم إلى التسليم

شاهد كيف نحول أكياس مجوهراتكم المطبوعة حسب الطلب من الفكرة إلى التسليم في الوقت المحدد مع ضوابط جودة متعددة المراحل في كل خطوة.

المرحلة الأولى

التصميم والموافقة على العينات

قدم المواصفات، واحصل على عينات مخصصة، وراجع تفاصيل التصميم والمواد والألوان والشعارات مع فريق التصميم لدينا قبل بدء الإنتاج الضخم.

المرحلة الثانية

توريد مواد فاخرة

توريد مواد فاخرة بما في ذلك الورق المعتمد من FSC، والأقمشة المعاد تدويرها، والمكونات المستدامة، والتي تم التحقق منها للجودة والامتثال للمعايير الدولية.

المرحلة الثالثة

القطع والطباعة والنقش بدقة

قص المواد حسب المواصفات، وتطبيق مطبوعاتكم وعلامتكم التجارية المخصصة، ونقش الشعارات، وتطبيق الرقائق واللمسات النهائية بدقة مباشرة من المصنع.

المرحلة الرابعة

فحص جودة متعدد المراحل

فحص كل دفعة إنتاج عبر ثلاث نقاط فحص جودة مخصصة – قبل الإنتاج، وأثناء الإنتاج، والتعبئة النهائية – لضمان أن كل قطعة تلبي معايير التعبئة الفاخرة.

المرحلة الخامسة

التجميع والتعبئة النهائية

تجميع جميع المكونات، وإضافة حشوات واقية وإدراجات مخصصة، وتركيب الأجهزة الفاخرة، والتعبئة الآمنة في صناديق جاهزة للتصدير للشحن.

المرحلة السادسة

الشحن والتسليم الدولي

الشحن إلى أكثر من 30 دولة عبر شركاء لوجستيين موثوقين، وتتبع الطلبات في الوقت الفعلي، واستلام تسليم مضمون في الوقت المحدد إلى موقعك.

عملية مبسطة من 5 خطوات

كيف تطلب أكياس مجوهرات مطبوعة خصيصًا من On The Way

Fast sampling, competitive factory-direct pricing, and dedicated support every step.

1

قدم طلب عرض سعر ومواصفات التصميم

قم بتزويدنا بالأعمال الفنية، الأبعاد، تفضيلات المواد، ومواصفات الطباعة. يقوم فريقنا بمراجعة حزمة المواصفات الفنية الخاصة بك وتأكيد تفاصيل الطلب لتسريع عملية التنفيذ.

2

استلم عرض السعر وجدول العينات

سنرسل لك عرض سعر مفصل خلال 48 ساعة، بالإضافة إلى جدول زمني للعينات. العينات المجانية تعرض تصميمك على المواد التي اخترتها قبل بدء الإنتاج.

3

وافق على العينات وقدم ملاحظاتك

راجع عينات جودة الإنتاج، واطلب تعديلات إذا لزم الأمر، ووافق على الأعمال الفنية النهائية. يضمن فريق مراقبة الجودة لدينا أن كل تفصيل يلبي مواصفاتك قبل الإنتاج بالجملة.

4

قم بإنهاء الطلب وجدول الإنتاج

أكد كمية الطلب بالجملة، التسعير، وجدول التسليم. يقوم مديرو الحسابات لدينا بالتنسيق مع الإنتاج لضمان التسليم في الوقت المحدد لأكياس مجوهراتك المطبوعة خصيصًا.

5

استلم وافحص طلبك

تصل شحنتك في الموعد المحدد مع اكتمال فحوصات الجودة متعددة المراحل. قم بفك أكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا الجاهزة للإنتاج والمعدة لشركائك في البيع بالتجزئة وعملائك.

ضمان الجودة

شهادات الجودة ومعايير الامتثال لأكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا

ISO 9001
معتمدة من FSC
معتمدة من FSC
BSCI
OEKO-TEX Standard 100
OEKO-TEX Standard 100
ISO 14001
سيديكس

موثوق به من قبل أكثر من 300 علامة تجارية لأكياس مجوهرات مطبوعة حسب الطلب

قامت On The Way بتسليم 50,000 كيس مجوهرات مطبوع حسب الطلب في الوقت المحدد لإطلاق موسم الأعياد الخاص بنا. أسعارهم المباشرة من المصنع ومدير الحساب المتخصص جعلوا توسيع الإنتاج سلسًا. موثوقية عالية.

سارة تشن
رئيسة سلسلة التوريد

بصفتي مصممة ناشئة، كانت الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) البالغة 500 قطعة من On The Way مفتاحًا للتغيير. كانت أكياسنا المطبوعة حسب الطلب مثالية، وحصلنا عليها في غضون 3 أسابيع. جودة وسرعة استثنائية.

ماركوس رودريغيز
المؤسس

لقد قللنا تكاليف التعبئة والتغليف بنسبة 28% بالتحول إلى On The Way مع الترقية إلى مواد فاخرة. خياراتهم الصديقة للبيئة تتماشى تمامًا مع قيم علامتنا التجارية. شريك متميز.

بريا كابور
المالكة
أسئلة شائعة

أسئلة متكررة حول أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب

Get clarity on MOQ, pricing, lead times, samples, shipping, and more.

ما هو الحد الأدنى لكمية الطلب (MOQ) لأكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب؟
فلسفتنا المتمثلة في الحد الأدنى لكمية الطلب تعني أنه يمكنك طلب أكياس مجوهرات مطبوعة حسب الطلب بكميات تناسب عملك. لقد أكملنا أكثر من 6,500 مشروع مخصص لأكثر من 300 علامة تجارية تتراوح من الشركات الناشئة إلى بيوت الأزياء الراقية الراسخة. تعتمد الحدود الدنيا على مدى تعقيد التصميم واختيار المواد. تواصل معنا لمناقشة احتياجاتك الخاصة.
كم يستغرق إنتاج أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب؟
يستغرق الإنتاج القياسي لأكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب من 3 إلى 5 أسابيع بعد الموافقة على العينة، اعتمادًا على حجم الطلب وتعقيده. نقدم جداول زمنية سريعة للمشاريع العاجلة. يتتبع مدير حسابك المخصص كل مرحلة لضمان التسليم في الوقت المحدد. يتم تأكيد أوقات التسليم الدقيقة أثناء عرض الأسعار الخاص بك.
كم تكلف أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب؟
يختلف تسعير أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب حسب حجم الطلب والمواد (مخمل، ساتان، مايكروفايبر، خيارات صديقة للبيئة)، وتقنية الطباعة، ومستوى التخصيص. بصفتنا مصنعًا مباشرًا، فإننا نزيل الوسطاء ونمرر المدخرات إليك بأسعار شفافة. اطلب عرض أسعار مفصل – لا توجد رسوم خفية.
هل تقدمون عينات قبل الإنتاج الكامل؟
نعم. يتيح لك إنتاج عينات لأكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب الموافقة على المواد وجودة الطباعة والمقاس والعلامة التجارية قبل الالتزام بالطلبات الكاملة. عادة ما تستغرق فترة الإنتاج 7-10 أيام عمل. تعتمد تكاليف العينات على مدى تعقيد التصميم. نفصل التسعير في عرض الأسعار الأولي الخاص بك.
ما هي شروط الدفع الخاصة بكم؟
نقدم شروطًا مرنة مصممة خصيصًا لوضعكم: الهيكل القياسي هو دفع 50% مقدمًا عند الطلب، و 50% قبل الشحن. بالنسبة للحسابات القائمة والطلبات الكبيرة، نتفاوض على الشروط بشكل فردي. هدفنا هو دعم تدفقكم النقدي مع الحفاظ على أمن الشراكة.
هل تشحنون دوليًا؟
نعم. نشحن إلى أكثر من 30 دولة عبر أمريكا الشمالية وأوروبا وجنوب شرق آسيا. نتولى وثائق الجمارك، وننسق الشحن، ونتتبع الشحنات حتى بابكم. يتم حساب تكاليف الشحن بناءً على الوجهة ووزن الطلب. تتلقى الطلبات الدولية دعمًا لوجستيًا مخصصًا.
كيف تحمون تصاميمي وملكية الفكرية؟
تصاميمكم لأكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا سرية تمامًا. نوقع اتفاقيات عدم إفشاء، ونحافظ على أنظمة ملفات آمنة، ولا نشارك أو نعيد استخدام أعمال فنية للعملاء أبدًا دون إذن كتابي صريح. يبقى كل كيس ملكية خاصة بكم. السرية وحماية الملكية الفكرية غير قابلة للتفاوض.
ما هي المواد وخيارات التخصيص المتوفرة؟
توفر أكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا لدينا تخصيصًا لا نهائي تقريبًا: مواد (مخمل، ساتان، مايكروفايبر، كتان، قطن، معاد تدويره، معتمد بيئيًا)، مقاسات، أشكال، تقنيات طباعة (طباعة بالشاشة الحريرية، رقمية، ختم بالرقائق الساخنة)، ألوان، شعارات، وتشطيبات معدنية. يتعاون فريق التصميم لدينا لصقل رؤيتكم إلى مواصفات جاهزة للإنتاج.
دليل المشتري

دليل المشتري الشامل لأكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا

تعلم كيفية الحصول على أكياس مجوهرات فاخرة مطبوعة خصيصًا بأفضل المواد وطرق الزخرفة والشركة المصنعة. اكتشف معايير الجودة، وعقبات الشراء الشائعة، وفئات الأسعار لتحسين تغليف علامتكم التجارية للمجوهرات.

1. ما هي أكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا؟

Custom printed jewelry pouches are soft-sided packaging vehicles, typically 2×3 inches to 6×9 inches, engineered for dual function: product protection during shipping and retail display, plus post-purchase branding extension. Unlike stock pouches, custom versions are manufactured to order with proprietary logo placement, color specifications, and finishing—transforming what traditionally was a commodity protective item into a first-touch brand impression.nnOver 3,000 jewelry brands across North America, Europe, and Southeast Asia specify custom pouches in premium fabrics—velvet, satin, microfiber, linen—that outperform generic plastic or kraft paper in both tactile quality and perceived value. A velvet or microfiber pouch signals luxury far more effectively than a plastic zip-lock, which is why independent designers and boutique retailers allocate significant portions of their per-unit packaging budget to pouch customization.nnThe four primary closure types—drawstring (often with glass or wood bead stoppers), magnetic snap, ribbon tie, and twist-tie—each affect brand perception and functional performance during shipping, in-store display, and post-purchase carry-away. Jewelry brands select closure type based on price sensitivity, brand positioning, and end-use scenario: magnetic closures command premium tooling but suit luxury positioning, while drawstring offers flexibility for economy lines and seasonal collections.

2. تطور تغليف المجوهرات

In the 1980s and 1990s, jewelry packaging was dominated by simple organza pouches—functional, transparent, and minimal in branding. Protection and containment were the sole design objectives; customer experience and brand storytelling were afterthoughts.nnBy the 2000s, luxury brands discovered that unboxing was a critical touchpoint for brand perception. Custom printed jewelry pouches emerged as competitive differentiators, transforming materials like velvet, satin, and microfiber into storytelling vehicles through custom colors, logos, embossing, and finishes.nnSince 2010, regulatory pressure and consumer demand for sustainable luxury have reshaped material choices across the industry. FSC-certified papers, organic cotton, recycled microfiber, and OEKO-TEX certification became baseline expectations, particularly in Europe and North America, as brands sought to align packaging with environmental values.nnToday’s jewelry packaging landscape demands multi-sensory experience: magnetic-closure rigid boxes, LED-lit display cases, embossed pouches in velvet and microfiber, and branded paper bags—all produced at flexible minimum order quantities. The shift from protective container to brand asset means personalization and social-media-worthy unboxing drive customer loyalty and visibility.

3. أنواع أكياس المجوهرات المطبوعة خصيصًا

تندرج أكياس المجوهرات ضمن ثلاثة أنواع رئيسية من البناء، يخدم كل منها تموضعًا مختلفًا للعلامة التجارية وحالات استخدام. يساعد فهم هذه الاختلافات في مطابقة التغليف مع قيمة منتجكم وميزانيتكم وتجربة العملاء.

أكياس برباط شد

Custom Velveteen Jewelry Pouch - Large, Drawstring Closure (OEM/Private Label)

تتميز أكياس برباط شد بنسيج ناعم مع إغلاق بالحبل أو الشريط ولا تحتوي على مكونات صلبة. تتراوح التكاليف من 0.50 إلى 1.50 دولار أمريكي للوحدة في الإنتاج بكميات كبيرة. وهي مناسبة لمجموعات الهدايا بالتجزئة، والمجوهرات الابتدائية، والشحن خفيف الوزن.

أكياس بإغلاق صندوقي

Custom velveteen jewelry pouch with drawstring closure, large size, customizable colors and branding options

تضيف أكياس الإغلاق الصندوقي لوحًا صلبًا من الكرتون أو لوحًا مغناطيسيًا إلى جسم نسيجي ناعم. بسعر يتراوح من 1.50 إلى 3.50 دولار أمريكي للوحدة، فهي تربط بين الاقتصاد والفخامة، وتعمل بشكل جيد في عروض البيع بالتجزئة والمجموعات متوسطة المستوى.

أكياس ذات جوانب أو قابلة للتوسيع

Custom Brushed Leather Jewelry Pouch, Medium — Private Label u0026amp; OEM

تتميز الأكياس ذات الجوانب القابلة للتوسيع بطيات جانبية أو سفلية قابلة للتوسيع، مما يزيد من السعة الداخلية عند تعبئة العناصر. بسعر يتراوح من 2.50 إلى 5.00 دولار أمريكي للوحدة، فهي مناسبة لمجموعات المصممين الراقية، والقطع المصممة خصيصًا، والاشتراكات متعددة العناصر أو مبيعات الحزم.

مطابقة النوع مع حالة الاستخدام

تتيح أكياس برباط شد الشحن السريع والمناسب للميزانية وبرامج الهدايا مع الشراء. أكياس الإغلاق الصندوقي مناسبة لأرفف البيع بالتجزئة والمجموعات متوسطة المستوى. تخدم الأكياس ذات الجوانب القابلة للتوسيع العروض الفاخرة، وصناديق الاشتراك، والعلامات التجارية التي تجمع قطعًا متكاملة. يجب أن يتطابق السعر والتجربة الملموسة مع تموضع علامتكم التجارية.

4. خامات الأكياس المطبوعة حسب الطلب

نوع قماش الكيس يؤثر بشكل مباشر على انطباع العلامة التجارية ومتانتها. On The Way توفر أربعة أنواع أساسية من الأقمشة – المخمل، القطن، المايكروفايبر، والكتان – كل منها يأتي بأوزان مختلفة (GSM)، ملمس مميز، وشهادات استدامة. فهم تركيبة الألياف ونطاقات الوزن يساعد تجار التجزئة على اختيار المادة المثالية لسوقهم المستهدف وموقعهم السعري.

الخامةنطاق الوزن (GSM)الملمسالفئة السعريةأفضل الاستخدامات
المخمل200–250فاخر، ناعممتوسط إلى مرتفعمجوهرات دقيقة، هدايا راقية
القطن المغزول حلقياً180–220طبيعي، يسمح بالتهويةمتوسطرفاهية يومية، قصة العلامة التجارية
مايكروفايبر250–280شبيه بالحرير، متينمتوسطرفاهية بأسعار معقولة، حجم
حرير120–150رفاهية لا مثيل لهافاخرفائق الفخامة، حصري
مزيج الكتان190–240ملمس، طبيعيمتوسط إلى مرتفععلامات تجارية صديقة للبيئة، مستدام

أكياس المخمل

Custom Travel Jewelry Cases - Wholesale Velvet Pouches u0026amp; Storage Boxes

أكياس المخمل (200–250 GSM) تمنح إحساساً فاخراً وغنى بصرياً. المخمل المغزول حلقياً (Ring-spun) يعزز الشعور بالفخامة؛ بينما مخمل المايكروفايبر يقدم توفيراً في التكلفة. المتانة متوسطة؛ يجب حمايته من التشابك. الأنسب للمجوهرات الدقيقة وتغليف الهدايا الفاخرة.

القطن والكانفاس

Large Custom Muslin Cotton Jewelry Pouch – OEM u0026amp; Private Label

القطن المغزول حلقياً (180–220 GSM) يوازن بين المتانة والتكلفة. قطن الكانفاس (300 GSM) يمنح أقصى قدر من المتانة. كلاهما يمكن اعتماده بشهادات GOTS أو OEKO-TEX للعلامات التجارية المهتمة بالبيئة. القطن يمتص الرطوبة؛ مثالي لتجار التجزئة الذين يركزون على المواد الطبيعية المتجددة وقصة العلامة التجارية.

المايكروفايبر والحرير

Custom Microfiber Envelope Jewelry Pouch with Insert – Medium

المايكروفايبر (250–280 GSM) يحاكي ملمس الحرير بتكلفة أقل بنصف؛ متين جداً وثابت الألوان. الحرير الطبيعي (120–150 GSM) يمنح إحساساً فاخراً لا مثيل له ولكنه يتطلب عناية خاصة. المايكروفايبر مناسب للفخامة اليومية؛ الحرير مخصص للمواقع الفاخرة جداً.

المواد المستدامة

Premium linen jewelry gift box with magnetic closure, custom printed logo, eco-friendly material

خلطات الكتان (190–240 GSM)، القنب، والبوليستر المعاد تدويره تكتسب شعبية. هذه المواد تزيد السعر بنسبة 15–25% ولكنها تلقى صدى لدى المستهلكين المهتمين بالاستدامة. شهادات FSC أو المحتوى المعاد تدويره تؤكد الادعاءات البيئية؛ تحقق من الشهادات قبل الادعاء.

5. طرق التخصيص والزخرفة

طرق الزخرفة تحول أكياس المجوهرات المطبوعة المخصصة إلى نقاط تواصل تحمل اسم العلامة التجارية. طباعة الشاشة، الطباعة الرقمية، التطريز، وختم الرقائق المعدنية، كل منها يقدم ملفات تعريف مختلفة للتكلفة، الحد الأدنى للطلب، وفترة التسليم. اختر بناءً على الميزانية، الحجم، والأهداف البصرية.

طباعة الشاشة

Custom velvet jewelry pouch with logo printing, factory-direct wholesale

معيار للكميات الكبيرة. الحد الأدنى للطلب: 500–1,000 وحدة. تكلفة الإعداد لكل لون: 40–120 دولار. تنخفض تكلفة الوحدة مع زيادة الكمية، لتصل إلى 0.50–1.50 دولار عند 5,000 وحدة. فترة التسليم: 7–10 أيام بعد الموافقة.

الطباعة الرقمية

Custom velvet jewelry pouch with logo printing, factory-direct wholesale

لا توجد رسوم إعداد؛ مثالي للعروض التوضيحية والكميات القصيرة. الحد الأدنى للطلب: 50–100 وحدة. تكلفة الوحدة: 1.00–2.50 دولار (أعلى من طباعة الشاشة على نطاق واسع). تدعم الرسومات الواقعية الأصلية. فترة التسليم: 3–5 أيام.

ختم الرقائق المعدنية والتطريز

Custom Suede Jewelry Pouches (Small) – Luxury Pouch Packaging, OEM u0026amp; Private Label

ختم الرقائق المعدنية يقدم مظهرًا فاخرًا؛ الحد الأدنى للطلب 300 ، 0.30–0.80 دولار للوحدة، فترة تسليم 5–7 أيام. التطريز هو طريقة فاخرة: 1.50–3.00 دولار للوحدة للحصول على لمسة ملموسة. كلاهما يتطلب إعداد قالب: 80–200 دولار. اختر الرقائق المعدنية للمسات الأنيقة، والتطريز للملمس.

وضع الشعار والتصميم الداخلي

يمكن وضع الشعارات على الأمام، الخلف، الجانب، أو الداخل. تخصيص البطانة الداخلية – سواء كانت من الساتان، المخمل، أو بطبعات تحمل اسم علامتك التجارية – يعزز تجربة فتح العلبة. معظم التقنيات تدعم وضع شعارات من 1 إلى 4 ألوان بدون تكلفة إضافية على الكميات القياسية.

خيارات الألوان والمقاسات

مطابقة الألوان بنظام بانتون تضمن التناسق بين دفعات الإنتاج. لوحات الألوان القياسية: 40-100 لون متوفرة في المخزون. المقاسات المخصصة من 3×4 بوصة إلى 8×12 بوصة لا تتطلب وقتًا طويلاً إضافيًا للمواد المعروفة.

6. عناصر بناء الجودة

أكياس المجوهرات المخصصة المطبوعة الممتازة تتميز ببناء دقيق يتحمل الاستخدام المتكرر ويعكس فخامة العلامة التجارية. معايير الجودة في الخياطة، اللحامات، الإغلاقات، ومتانة الطباعة تؤثر بشكل مباشر على تصور العميل وعمر الكيس – مما يميز التغليف الاستثماري عن البدائل التي تستخدم لمرة واحدة.

قوة الخياطة وتصميم اللحامات

Microfiber Jewelry Pouch with Divider – Custom Small Bag with Packer

سمك الخيط (20-40) وكثافة الغرز (8-12 غرزة في البوصة) تحدد عمر اللحامات في أكياس المجوهرات المخصصة المطبوعة. المصنعون الممتازون يقوون الزوايا بخياطة متقاطعة لمنع التفكك. البدائل الاقتصادية تستخدم 3-5 غرز في البوصة بخيط خفيف الوزن، وتتلف في غضون أشهر من الاستخدام المنتظم.

موثوقية الإغلاق

Custom branded flannelette jewelry travel pouches with snap closure and embroidered logo, factory-direct from On The Way

يجب أن تتحمل الإغلاقات المغناطيسية والميكانيكية مئات الدورات. الموردون الممتازون يستخدمون مغناطيسات النيوديميوم الأرضية النادرة (0.8-1.0 تسلا) وسحابات YKK المصنفة لأكثر من 10,000 دورة فتح وإغلاق. كل إغلاق يخضع لاختبار قوة السحب: المعايير الممتازة تتطلب قوة إغلاق تتراوح بين 5-10 كجم مع الحد الأدنى من التدهور. البدائل منخفضة التكلفة تستخدم مغناطيسات أو سحابات عامة مصنفة لـ 1,000 دورة فقط.

سلامة البطانة

Premium brushed leather small jewelry pouch with custom logo branding and fabric lining

البطانات المصنوعة من مزيج القطن (80/20 قطن/بوليستر) تقاوم التشكل وتحافظ على نعومتها بعد الاستخدام المتكرر. قوة الالتصاق – المقاسة باختبارات التقشير – تميز البطانات عالية الجودة عن البدائل التي تنفصل. البطانات الممتازة تتحمل 50 دورة غسيل (ISO 6330) دون انفصال، محافظة على التشطيب الداخلي للكيس وحماية المجوهرات من الخدوش.

مراقبة الجودة والاختبار

المصنعون من المستوى الأول يطبقون مراقبة جودة متعددة المراحل: اختبارات شد اللحامات (5-10 كجم كحد أدنى)، اختبارات إجهاد الإغلاق (1,000 دورة)، فحوصات التصاق الطباعة، وفحوصات البطانة. يتم فحص كل دفعة من الأكياس عشوائيًا قبل الشحن. المصنعون الحاصلون على شهادة ISO 9001 أو BSCI يحتفظون بمعايير موثقة؛ هذه الدقة تقضي على العيوب قبل البيع بالتجزئة، وتحمي سمعة العلامة التجارية.

7. اختيار الشركة المصنعة المناسبة

اختيارك للشركة المصنعة يحدد وتيرة وتكلفة خط إنتاجك بالكامل. قم بالتقييم بناءً على المرونة، التواصل، الشهادات، والجودة – وليس السعر وحده. الشريك المستجيب مع مراقبة جودة مثبتة يمنع التأخيرات المكلفة.

مرونة الحد الأدنى للطلبية والأسعار

الحد الأدنى للطلبيات من 1,000-5,000 وحدة هو المعيار في المصانع الكبيرة؛ عادة ما يقبل الموردون المباشرون من المصنع 200-500 وحدة. اطلب تأكيدًا كتابيًا لمستواك، رسوم الإعداد، والأسعار المتدرجة. يجب أن تنخفض التكلفة لكل وحدة مع زيادة الحجم.

  • الحد الأدنى لكميات الطلب النموذجية: 500، 1000، 2500 قطعة
  • تأكيد رسوم الإعداد وتكاليف العينات
  • احصل على تسعير تفصيلي للوحدة كتابياً

أوقات التنفيذ والعينات

عادةً ما تتراوح أوقات التنفيذ للحقائب المخصصة للمجوهرات بين 4-8 أسابيع. توقع استلام العينات في غضون 7-14 يومًا؛ بطء العينات يشير إلى بطء الإنتاج.nn اطلب العينات بنفس المواد واللون وطريقة الطباعة التي تريدها.

  • مدة تجهيز العينات: 7-14 يومًا
  • وقت تنفيذ الإنتاج وخيارات الاستعجال
  • دقة العينات: المادة، اللون، تقنية الطباعة بالضبط

الشهادات والمواد

مواد معتمدة من OEKO-TEX و GOTS و FSC هي ما يميز تغليف المجوهرات الفاخر. يتطلب تجار التجزئة المهتمون بالبيئة محتوى معاد تدويره أو معتمد من الغابات.nn تحقق من أن جميع عمليات التدقيق حديثة (في غضون عامين). قم بتأكيد المصادر المستدامة.

  • مواد معتمدة من FSC أو معاد تدويرها
  • شهادة OEKO-TEX أو GOTS للفخامة
  • شهادات التدقيق الحالية وتقارير الاختبار

التواصل والدعم

أوقات الاستجابة خلال 24-48 ساعة تفصل الموردين المميزين عن المنتجين العاديين. اختبر التواصل أثناء أخذ العينات لقياس الموثوقية.nn تأكد من أن المورد الخاص بك يعين مدير حساب مخصص للمراجعات والتغييرات العاجلة.

  • مدير حساب مخصص عند بدء العمل
  • نافذة استجابة مضمونة خلال 24-48 ساعة
  • يتعامل مع مطابقة الألوان ومراجعات منتصف الإنتاج

علامات تحذير يجب الانتباه إليها

تواريخ التسليم الغامضة، والتردد في تقديم العينات، والأسعار المنخفضة بشكل مريب هي كلها علامات تحذير.nn تجنب الموردين الذين يضغطون لاتخاذ قرارات سريعة أو يفتقرون إلى الشفافية في التواصل.

  • يجب أن تكون تواريخ التسليم محددة، وليست غامضة
  • عينات ما قبل الإنتاج غير قابلة للتفاوض
  • التسعير أقل بكثير من السوق يستدعي التدقيق

8. أخطاء شائعة عند طلب حقائب مخصصة

تتراكم أخطاء الطلب الأول بسرعة. ستة أخطاء شائعة في التوريد تزيد التكاليف، وتؤخر التسليم، وتضر بسمعة العلامة التجارية. تعلم ما يجب تجنبه يوفر آلافًا ويضمن وصول حقائب المجوهرات المطبوعة المخصصة الخاصة بك في الوقت المحدد وبالجودة المطلوبة.

التقليل من تأثير الحد الأدنى لكمية الطلب على تكلفة الوحدة

يتراوح الحد الأدنى لكمية الطلب بين 500-2000 قطعة. تكلفة الوحدة عند 500 قطعة أعلى بـ 2-3 مرات من 5000 قطعة.nn اطلب أقل من الحجم الأمثل وتتضخم التكلفة الإجمالية. قم بدمج التصاميم أو تفاوض على تسعير متدرج.

تخطي الموافقة على العينات

العينات تتحقق من قوة الإغلاق، والخياطة، واللون قبل الإنتاج بالجملة. الفحص الفعلي يكشف العيوب التي تؤثر على سمعة العلامة التجارية.nn اطلب دائمًا عينات ما قبل الإنتاج (PPS)، حتى للتكرارات. تغييرات الدُفعات تؤثر على الملاءمة والملمس.

مواصفات إغلاق غامضة

المواصفات الدقيقة: u0022مغناطيسيu0022 أو u0022رباطu0022 ليست كافية وحدها. حدد قوة المغناطيس (بالجوس)، موضع الإغلاق (من الأعلى في المنتصف مقابل الجوانب)، والمادة (نحاس عتيق).nقدم رسومات فنية أو صور مرجعية. المواصفات الغامضة تتطلب تعديلات مكلفة.

ضعف التواصل اللوني

u0022ذهبي ورديu0022 أو u0022وردي ناعمu0022 يؤدي إلى عدم التطابق. استخدم أرقام Pantone (مثل Pantone 16-1546).nاطلب عينة لونية قبل الإنتاج. الشاشات والعينات المطبوعة تختلف؛ مواصفات Pantone تمنع إعادة الطباعة المكلفة.

عدم اختبار المتانة بشكل كافٍ

اختبر العينات قبل توسيع الإنتاج: إسقاط، ثني، غسل. المخمل والساتان يؤديان بشكل مختلف؛ الألياف الدقيقة تقاوم التآكل بشكل أفضل.nاختبار المتانة لـ 10 وحدات يكلف القليل ولكنه يمنع الاستدعاءات. اختبر حالة الاستخدام الفعلية لديك.

التقليل من تقدير أوقات التسليم

أوقات التسليم القياسية للأكياس المخصصة: 4-6 أسابيع من الموافقة إلى الشحن. ذروة الأعياد وعمليات التوريد تضيف 2-3 أسابيع.nخطط قبل 10-12 أسبوعًا من الإطلاق. رسوم الاستعجال (30-50%) تلغي وفورات الحد الأدنى لكمية الطلب.

9. خطوات لإطلاق خط الأكياس الخاص بك

يتطلب إطلاق خط أكياس مخصص نهجًا منظمًا بدءًا من البحث الأولي وحتى الشحن النهائي. تمتد العملية النموذجية من 8 إلى 12 أسبوعًا، بما في ذلك أخذ العينات والتفاوض والإنتاج. اتبع هذا الإطار خطوة بخطوة لتقليل التأخير وضمان نتائج بجودة العلامة التجارية.

المرحلةالمدةالإجراءات الرئيسية
البحث1-2 أسبوعتحديد الموردين، مراجعة نماذج الأعمال
أخذ العينات2–3 أسابيعاطلب عينات، اختبر المواد، حسّن التصميم
التفاوضأسبوع واحدقارن الأسعار، شروط الدفع، مواعيد التسليم
الإنتاج6–8 أسابيعطلب كميات كبيرة، 2–3 عمليات فحص في منتصف الإنتاج
مراقبة الجودة والشحن1–2 أسبوعالفحص النهائي، تنسيق اللوجستيات

البحث وتقييم الموردين

ابدأ بتحديد مواصفات الكيس الخاص بك: المادة (مخمل، قطن، ألياف دقيقة)، الحجم، الكمية، نوع الإغلاق، وطريقة الزخرفة. ابحث عن 4-6 موردين يقدمون حدًا أدنى لكمية طلب منخفضة (عادة 500-1000 وحدة) وأسعار مباشرة من المصنع. اطلب أوقات التسليم الخاصة بهم، والشهادات (FSC، OEKO-TEX)، وعينات من أعمالهم السابقة.

مرحلة العينات والاختبار

اطلب عينات ما قبل الإنتاج (عادة 1-3 وحدات لكل تصميم) لتقييم جودة المواد، ووضوح الطباعة، ومتانة الخياطة. قم بإجراء اختبارات السحب على الأربطة وتفحص الإغلاقات للتأكد من عدم وجود تلف. استخدم هذه المرحلة لتحسين اللون، موضع الشعار، والأحجام قبل الالتزام بالكميات الكبيرة.

التفاوض على الشروط والأسعار

قارن تكاليف الوحدة عبر مستويات الحد الأدنى لكمية الطلب (عادة ما تفتح الكميات 1000، 5000، 10000 وحدة خصومات بنسبة 5-15%) وأكد الشروط الرئيسية مع المورد الخاص بك.

  • شروط الدفع: 50% دفعة مقدمة، 50% قبل الشحن هو المعيار
  • وقت التسليم: عادة 6-8 أسابيع للإنتاج
  • بنود جزائية للتأخير في التسليم ومشكلات الجودة
  • تخصيص تكاليف الشحن ومسؤولية الجمارك

بدء الإنتاج والإشراف

بمجرد تأكيد طلب الإنتاج الكبير، يقوم المورد بجدولة الإنتاج على الفور. اطلب 2-3 عمليات تفتيش أثناء الإنتاج (عادة في الأسبوعين 3-4 و 6-7 من جدول زمني مدته 8 أسابيع) لاكتشاف العيوب مبكرًا. قم بتأكيد التعبئة، ووضع الملصقات، وأي تعديلات فنية أخيرة مع مدير حسابك كتابيًا.

الفحص النهائي للجودة والشحن

يفحص فحص ما قبل الشحن (PSI) 5-10% من الوحدات بحثًا عن عيوب الطباعة، سلامة الخياطة، ودقة الألوان (مرجع Pantone). بمجرد الموافقة، قم بتنسيق الخدمات اللوجستية: الشحن البحري (30-40 يومًا) أو الجوي (7-10 أيام). اطلب التتبع قبل الشحن.

10. تحليل الأسعار والتكاليف

معظم أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب تحمل حدًا أدنى لكمية الطلب (MOQ) يتراوح بين 100–500 وحدة، مع انخفاض تكاليف الوحدة بنسبة 15–35% في الكميات الكبيرة عند 1,000، 5,000، و 10,000 وحدة. اختيار المواد (المخمل، الساتان، المايكروفايبر، القطن، الكتان، الأقمشة الصديقة للبيئة) وطريقة الطباعة (الطباعة بالشاشة الحريرية، نقل الحرارة، الطباعة الرقمية) هي أكبر عوامل زيادة التكلفة، حيث يضيف كل منها 20–50% إلى التكاليف الأساسية للأكياس؛ الطباعة الرقمية بالألوان الكاملة عادة ما تكون أغلى بنسبة 30–40% للوحدة الواحدة مقارنة بالطباعة بالشاشة الحريرية بلون واحد.nnتتراوح مواعيد التسليم القياسية بين 3–5 أسابيع للإنتاج المخصص بالعلامة التجارية؛ الطلبات المستعجلة (2–3 أسابيع) عادة ما تحمل رسومًا إضافية بنسبة 10–25%. يمكن للمصانع التي تعمل مباشرة من مرافق تزيد مساحتها عن 1,200 متر مربع استيعاب الطلبات ذات الكميات المنخفضة بشكل مربح، مما يقلل تكاليف الوحدة بنسبة 25–40% مقارنة بالموردين الذين يفرضون حدًا أدنى 1,000 وحدة — مما يجعل أكياس المجوهرات المطبوعة حسب الطلب في متناول المصممين المستقلين وتجار التجزئة الصغار دون مخاطر الكميات الكبيرة.

فئة الكميةسعر الوحدةالتكلفة الإجمالية للطلبوقت التسليمملاحظات
100 وحدة3.50 دولار350 دولار4–5 أسابيعطباعة قياسية
500 وحدة2.40 دولار1,200 دولار3–4 أسابيعخصم كمية 10%
1,000 وحدة1.95 دولار1,950 ريال سعودي3 أسابيعخصم 25%
5,000 قطعة1.50 ريال سعودي7,500 ريال سعودي3 أسابيعخصم 35%
عاجل (500 قطعة)2.75 ريال سعودي1,375 ريال سعوديأسبوعانرسوم تسريع إضافية 15%

هل أنت مستعد لطلب أكياس مجوهرات مطبوعة خصيصاً؟

أسعار المصنع مباشرة، عينات سريعة، ودعم متخصص. تواصل مع خبراء التعبئة والتغليف لدينا للبدء – استجابة خلال 24 ساعة.

Ask For A Quick Quote